Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » The End Alizee-fanpage.com?


The End Alizee-fanpage.com?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Зашел сегодня на alizee-fanpage.com  и вот что увидел:
THE END

Hello guys,

I'm thinking to give up the work on alizee-fanpage.com and alizee-forum.com,
since I don't have that much time anymore to maintain the websites :-(

I spent days, months, years to built up such a great fansite, forum and gallery and met heaps of new friends. We met in Paris everywhere and had great fun. I met Alizee, photographers and many other interesting people. Thanks to all those who helped me with this site.

My personal life is getting more and more busy, I do have many things to do. Hacker attempts, fixing all those problems which took me days or weeks sometimes just made me tired. Im not at the computer all day long anymore...so I decided maybe to sell those domains including the whole content.

I'm not sure about everything yet but im sure I wont have time to maintain those websites in the future as much as I did etc...
As soon as it gets busy again I won't have time to update, and I don't want that people say Alizee-Fanpage is not that what it used to be.
I don't want bad reputation for such a great site it has been.

Since the launch of Alizee-forum.com and Alizee-fanpage.com there have been about 10 MILLION PAGE VIEWS for both sites,
which shows how famous and important they are to Alizee fans.

Furthermore the Gallery(you have to login via forum) which includes about 6000 and more pictures
is the biggest you wil find on the internet about Alizee.

Thank you!
Riccardo

I love all you guys, I will miss all of u... Honestly this is pretty hard to write and I dont wanna make it too long.

Anyone who is interested in buying / taking on the website please email me at
ricci3112[at]web[dot]de
(I prefer someone who will take care as much as we did in the past, thats why this website is so famous!)

Сами можете посмотреть,перейдя по ссылке. Без перевода думаю и так ясно,что "нынешний админ сайта приостанавливает свою работу над сайтом,так как у него слишком мало времени на обслуживание сайта.Он ищет нового админа,который бы взял(купил) у него сайта и поддерживал его бы на высшем уровне,каким он был все время..."

0

2

Да после закрытия оффициального сайта Ализе alizee-fanpage оставался главным сайтом,на ктором находился большой фановский форум,обЬеденивший многих фанов из разых стран...Кстати этот форум давно уже прекратил регистрацию новых пользователей. Что будет дальше с сайтом увидим...

0

3

Вот примерно,что там написано:

                                             КОНЕЦ
                                          Привет парни,
Я думаю, чтобы бросить работу alizee-fanpage.com и alizee-forum.com,
так как я не имею столько времени больше, чтобы поддержать(обслужить) вебсайты:-(
Я тратил(проводил) дни, месяцы, годы к созданному такой большого фансайта, форума и галереи и встретил кучи новых друзей. Мы встретились в Париже всюду  имели большую забаву. Я встретил  Alizee, фотографов и много других интересных людей. Благодарю всех тех кто помог мне с этим сайтом.
Моя личная жизнь становится все более занятой, я действительно имею много работы
Хакер, решит  все те проблемы, которые отняли у меня дни или недели и сделали меня утомленным. Я не могу сидеть у компьютера целый день больше ..., так что я решил продать те области, включая целое содержание сайта.
Я не уверен относительно всего все же но уверен привычка имеет время, чтобы поддержать(обслужить) те вебсайты в будущем столько, сколько я сделал и т.д...
Как только это начинает действовать, снова я не буду иметь времени, чтобы модернизировать, и я не хочу это, люди говорят, что Alizee-Fanpage - не то, что, что это имело обыкновение быть.
Я не хочу плохую репутацию такого большого сайта, которым он был…
Начиная с запуска Alizee-forum.com и Alizee-fanpage.com было приблизительно 10 миллионов ПОСЕЩЕНИЙ СТРАНИЦ для обоих сайтов,
который показывает насколько известный и важный он поклонникам Alizee.
Кроме того Галерея , который включает приблизительно 6000 и больше картин
является самым большой ,которую находят в Интернете об Ализе
                                                      Спасибо!
                                                       Риккардо
Я люблю вас всех я пропущу весь u... Честно это довольно трудно написать и я не делаю это слишком долго
Любой, кто интересуется закупкой / берет вебсайт пожалуйста, пишите мне на электронную почту
Я предпочитаю кого - то, кто будет заботиться столько, сколько мы сделали в прошлом  поэтому этот вебсайт настолько известен!)

0

4

Вот примерно,что там написано:

                                             КОНЕЦ
                                          Привет парни,
Я думаю, чтобы бросить работу alizee-fanpage.com и alizee-forum.com,
так как я не имею столько времени больше, чтобы поддержать(обслужить) вебсайты:-(
Я тратил(проводил) дни, месяцы, годы к созданному такой большого фансайта, форума и галереи и встретил кучи новых друзей. Мы встретились в Париже всюду  имели большую забаву. Я встретил  Alizee, фотографов и много других интересных людей. Благодарю всех тех кто помог мне с этим сайтом.
Моя личная жизнь становится все более занятой, я действительно имею много работы
Хакер, решит  все те проблемы, которые отняли у меня дни или недели и сделали меня утомленным. Я не могу сидеть у компьютера целый день больше ..., так что я решил продать те области, включая целое содержание сайта.
Я не уверен относительно всего все же но уверен привычка имеет время, чтобы поддержать(обслужить) те вебсайты в будущем столько, сколько я сделал и т.д...
Как только это начинает действовать, снова я не буду иметь времени, чтобы модернизировать, и я не хочу это, люди говорят, что Alizee-Fanpage - не то, что, что это имело обыкновение быть.
Я не хочу плохую репутацию такого большого сайта, которым он был…
Начиная с запуска Alizee-forum.com и Alizee-fanpage.com было приблизительно 10 миллионов ПОСЕЩЕНИЙ СТРАНИЦ для обоих сайтов,
который показывает насколько известный и важный он поклонникам Alizee.
Кроме того Галерея , который включает приблизительно 6000 и больше картин
является самым большой ,которую находят в Интернете об Ализе
                                                      Спасибо!
                                                       Риккардо
Я люблю вас всех я пропущу весь u... Честно это довольно трудно написать и я не делаю это слишком долго
Любой, кто интересуется закупкой / берет вебсайт пожалуйста, пишите мне на электронную почту
Я предпочитаю кого - то, кто будет заботиться столько, сколько мы сделали в прошлом  поэтому этот вебсайт настолько известен!)

Может,не стоило все же комп. переводчик юзать? )

0

5

Жаль конечно, но во Франции очень много всяких других форумов Ализе, можно сделать на нашем форуме англоязычные разделы, для иностранцев)))

0

6

Че трудно представить на нашем форуме иностранных фанов).А было бы не плохо если бы они были,оссобено из Франции...

0

7

Мда было бы очень не дурно если бы были, они то вообще обесбашенные на всю голову по фанатизму Ализе

0

8

можно сделать на нашем форуме англоязычные разделы, для иностранцев)))

Имхо на них ни кого не будет...

0

9

Мда было бы очень не дурно если бы были, они то вообще обесбашенные на всю голову по фанатизму Ализе

И в чем проявляется их обесбашенность?

0

10

А в том, что оставляют очень много сообщений и пишут типа того, что пишет kobe8...

0

11

интересно а за сколько он его просдаст?
кто знает

наш kobe8 наверное обезбашенее чем фр фаны   :P

0

12

че-та там все по-прежнему щас...

Чертила, еще и продает... Вот она - капиталистическая суть запада :)

0

13

интересно а за сколько он его просдаст?
кто знает

А та ему напиши на мыло и спроси...Может в хорошие руки бесплатно отдаст...

че-та там все по-прежнему щас...

там уже наследующий день этого обьявления не было,а мож уже кто-то купил сайт?

0

14

наш kobe8 наверное обезбашенее чем фр фаны   :P

Да но вот он уже давно не появляется здесь наверно во Францию уехал

0

15

Опять зашел на alizee-fanpage.com и увидел что-то новое и интересное:

Alizée Hard Disc 120 Gigabyte

On SALE!
--------------------------------------------------------------------------------

Hello guys,

due to lack of time and not using my computer etc I decided to sell my Alizée Collection of videos, pictures, screensaver and much more....

It contains more than 90 gigs Alizee Multimedia Stuff ( NO Copyright MP3 files or any other copyright Stuff) on a Hard Disc Maxtor DiamondMax Plus 9 (120gig).

I don't burn that Alizee Stuff on DVD nor CD it will only be sold on Hard Disc coz its much too big and I don't have time to burn it on DVD/CD!

Details about the Hard Disc:
Maxtor DiamondMax Plus 9
120gigs
7200 RPM
Ultra-ATA/133
Puffersize 2 MB

Details about the content:
Alizee-forum.com Gallery Pictures
Thousands of Videos incl. ( Robin's DVD - FEEALIZEE; Merci Alizee - Volume 2 - Disc 1-3; Merci Alizée - Volume 1, Mot's DVD...)
Screensaver
HQ Pictures
Applications

Whoever is interested please write an email to webmaster[at]alizee-fanpage[dot]com with the Subject: Alizee Hard Disc! including:

Name, Surname:
Address:
and the price you consider is suitable...

0

16

Смысл в том что он продает свою коллекцию Ализе в 120 гб на своем жестком диске!!!

0

17

веник на 120 гигов -это конечно круто, если ещё он забит полностью Ализкой ! просто супер! сколько это интересно будет стоить?моно сложиться всей бригадой и купить его , а потом будем пересылать друг другу

0

18

веник на 120 гигов -это конечно круто, если ещё он забит полностью Ализкой ! просто супер! сколько это интересно будет стоить?моно сложиться всей бригадой и купить его , а потом будем пересылать друг другу

Бешеных денег стоит скорее всего?

0

19

Смысл в том что он продает свою коллекцию Ализе в 120 гб на своем жестком диске!!!

а за сколько там не написано?

0

20

Как видишь не написано,самому интересно...

0

21

так давайте напишем ему пись правда переводчик надо, что типа мы или я заинтересовались (ся) в етом..... и ненавящево спросить СКОКА  :sm211:
и скока на том винте инфы про Ализе гиг
остальсь только одно кто напишет письмо  :sm100:

0

22

Ну,кто предложил пусть тот и напишет))) А добра там 90 гигов...

0

23

Ну там во-первых за сам веник надо платить плюс содержимое - дороже кучи болванок выйдет.

P.S. Че-то все фаны распродают все: бешеные фаны типа Мота, этого Риккардо со всей своей админовской братией - к чему бы это... Ладно, если б от Ализе не было ни слова, а ведь альбом скоро выйдет.

0

24

Ну,кто предложил пусть тот и напишет))) А добра там 90 гигов...

как говориться, инициатива ....... инициатора...  :dont11:  :offtopic:  :sm292: Ой, я нафлудил...

0

25

Ну,кто предложил пусть тот и напишет))) А добра там 90 гигов...

))) да молодец хорошо придумал )))
ну я могу написать только хоть скажите на каком на анг или только на  фр  :comp: и каким переводчиком лудше переводить  :superman:

0

26

Ну там во-первых за сам веник надо платить плюс содержимое - дороже кучи болванок выйдет.

P.S. Че-то все фаны распродают все: бешеные фаны типа Мота, этого Риккардо со всей своей админовской братией - к чему бы это... Ладно, если б от Ализе не было ни слова, а ведь альбом скоро выйдет.

А можт они знают точно что скоро выйдет альбом и поэтому продают свои коллекции,пока они в цене,ведь с выходом 3 альбома выйдет еще больше видео...

to forse пиши на аглийском ведь он объявление на нем написал,ты уж там много не расписывай))),спроси мол почем загоняешь и вообще че там у него поподробней из видео.У меня стоит Promt XT мне нравится...

0

27

Cheb87, вроде админ сайта ясно сказал. Что сайт продает. Видать и надумал и винт продать. Сайт с таким количеством инфы, нереально много времени уводит. Хочет бабки срубить.

0

28

ну я могу написать только хоть скажите на каком на анг или только на  фр  :comp: и каким переводчиком лудше переводить  :superman:

Пользуйся lingvo 10. Только он переводит не тексты, а слова, ну а связь между словами придется самому делать

Отредактировано Sheade (2006-06-26 20:34:46)

0

29

Так кто сайт у него купит,тому и винт потребуется,вдруг че нить полетит где потом новый админ коллекцию фоток в 6000 штук возьмет.И еще неужели Рикардо себе копию коллекции не сделал? Только бабок он на этом много не сделает...

0

30

Правильно говоришь по любому сделал себе копию.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » The End Alizee-fanpage.com?