Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Пятнатцателетняя ALIZEE.


Пятнатцателетняя ALIZEE.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

да чувак у меня такая же штука была почему не я там с ней а кто то другой а когда узнал что она замужем и родила так я вообще не просыхал

0

32

Я не догнал....а она чё с артьмьевым пела?....

0

33

да, пела.

0

34

Это пепец. :blink: ...А когда? где?.....Кто нибудь выложите эту запись.... :rolleyes: .

НЕ РУГАЙСЯ! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОВЫШУ РЕЙТИНГ!  :dont11:

Отредактировано Chester-KPV (2006-11-01 15:22:47)

0

35

Кто-то на форуме, где-то выкладывал, не помню.

0

36

Типа если не буду ругаться ты мне рейтинг повысишь.....Замечательно..Тогда не буду!

0

37

ТААААААККК....Чё то рейтинг на нуле....
Наверно форум сломался :lol:

Всё наоборот, чем рейтинг ниже, тем лучше. Почитай правила форума, там всё написанно.

0

38

АААА...всё понятна....

0

39

Ссылка битая, если несложно дайте новую

0

40

Можно оставить ету ссылку для просмотра тем, кто хочет знать всьо и больше
про Ализе  :5:  Но сейчас эйо поднимать не стоит (мойо мнение), да и не зачем годы, увы, пролители быстро, как эйо так и нашы  :1:

"Время" - ето безвозвратный поток, который безжально и быстро разрушает всьо вокруг тебя, и тебя самово :9:

Отредактировано Widows (2007-07-09 06:01:30)

0

41

Кто-то дайте другую ссылку,эта не работает,пишет файл не найден,или залейте куда-нибудь,у кого есть это видео 15 летней Ализе,пожалуйста очень нужно

0

42

Кто-то дайте другую ссылку,эта не работает,пишет файл не найден,или залейте куда-нибудь,у кого есть это видео 15 летней Ализе,пожалуйста очень нужно

Найдено пока здесь. Тип файла flv. ~16 Мб.
Скачать можно с помощью проги Youtube Grabber. Пользоваться очень просто: копируем ссылку, вставляем в окно проги и нажимаем Grab. Скачать эту прогу можно к примеру здесь ~92 Кб.

Отредактировано Arwydd (2007-07-17 20:53:50)

0

43

Кто-то дайте другую ссылку,эта не работает,пишет файл не найден,или залейте куда-нибудь,у кого есть это видео 15 летней Ализе,пожалуйста очень нужно

эт не Ализе а проста девка какая то, которая проста захотела чтоб загар был равномерным!!! но она чем то похожа на Ализе!!! былаб она в моём городе точна была бы моей!! :5:

0

44

эт не Ализе а проста девка какая то, которая проста захотела чтоб загар был равномерным!!! но она чем то похожа на Ализе!!! былаб она в моём городе точна была бы моей!! :5:

Ой, что ты говоришь! И в моём городе также была бы точно моей! :rofl:

0

45

Alizee-my love:
хахаха..суперр...Я ПлакаЛь..обожаю мальчиков уверенных в себе:_)

0

46

Вот пожалуйста, давно уже здесь лежит vdb.alizee.cz около 40 мб, длительность 6:50.

Ализе там, просто красоточка, жаль что видео сейчас уже не актуально обсуждать. Песенка тоже клевая, а еще клево в этом видео, что Ализе не знала тогда, что будет такой ультра-мега-звездой.  :good:

0

47

Эх! Жила бы Ализе сейчас в моем городе и было бы ей сейчас 15 лет!

0

48

Эх! Жила бы Ализе сейчас в моем городе и было бы ей сейчас 15 лет!

Хм!! Интересно и чтобы тогда??!! :blink:

0

49

Alizee-my love:
хахаха..суперр...Я ПлакаЛь..обожаю мальчиков уверенных в себе:_)

я тоже!!! :D  :winks:

0

50

Alizee-my love:
хахаха..суперр...Я ПлакаЛь..обожаю мальчиков уверенных в себе:_)

я тоже!!! :D  :winks:

Чувак ты че мальчиков обожаешь? :rofl:  :blink:  :dont11:  :rofl:

0

51

Вот пожалуйста, давно уже здесь лежит vdb.alizee.cz около 40 мб, длительность 6:50.

Ализе там, просто красоточка, жаль что видео сейчас уже не актуально обсуждать. Песенка тоже клевая, а еще клево в этом видео, что Ализе не знала тогда, что будет такой ультра-мега-звездой.  :good:

У тебя есть другая ссылка? С этого не удалось скачать.

0

52

Клевое видео, там Ализе еще простая девчонка из 9 класса

  :15:

0

53

Вот пожалуйста, давно уже здесь лежит vdb.alizee.cz около 40 мб, длительность 6:50.

Ализе там, просто красоточка, жаль что видео сейчас уже не актуально обсуждать. Песенка тоже клевая, а еще клево в этом видео, что Ализе не знала тогда, что будет такой ультра-мега-звездой.  :good:

У тебя есть другая ссылка? С этого не удалось скачать.

У меня есть. http://stage6.divx.com/Diva-Channel/video/1449588/[Rare]-Alizee---Ma-Priere

0

54

хихи...хорошенькая такая..маленькая.
http://www.youtube.com/watch?v=lb44VJ6jcMA...related&search=
тока голоса-то совсме не хватает..ужасно:))))
http://www.youtube.com/watch?v=hP2WgmLPjOE...related&search=
как и тут...ужасть йхахах

0

55

i love her accent, "guating forg tonite" :D buagaga

0

56

помогите плиз я его скачать не могу перехожу по ссылке говорит file not found

0

57

помогите плиз я его скачать не могу перехожу по ссылке говорит file not found

Значит файл удалили с хостинга, какой именно файл?

0

58

Проблем не возникло при покупке шторка для ванной стекло https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye- … lya-dusha/ , так как служба поддержки СтеклоДизайн проконсультировала по всем вопросам и помогла выбрать товар. Качеством продукции и услуг довольны, монтаж производили профессиональные монтажники.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Пятнатцателетняя ALIZEE.