Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Скорость твоего интернета.


Скорость твоего интернета.

Сообщений 31 страница 60 из 107

Опрос

Скорость твого интернета
56к

21% - 10
64k

2% - 1
128k

10% - 5
256k

2% - 1
384k

2% - 1
512k

2% - 1
768k

0% - 0
1mb

4% - 2
свыше 1mb

34% - 16
ниже 56 к

21% - 10
Голосов: 47

31

Ключ к дешёвому и качественному интернету - прежде всего - конкуренция на рынке интернет услуг. Никто не станет снижать цены, если не нужно будет бороться за своих клиентов. У нас были высокие цены до того, как на рынок стали приходить всё новые провайдеры. Сейчас, когда каждый стремится завоевать большую часть рынка, условия стали намного более выгодные.

0

32

При скорости 10 Мбит/сек стоимость 1Мб внешки 2,4 руб.

Дорого. Да конечно скорость супер, но цена ломает кайф. Дело может спасти только открытая для обмена файлами локальная сеть.

0

33

У меня скорость инета 10мбит\сек но 1мб стоит 0.90р.

0

34

У меня скорость 10Мб/сек, стоит один мегабайт 0,0129 $, что составляет около 27 копеек за метр, короче за месяц если накачаю 1 Гиг, то отдам около 400 рубликов (15$) +абонентская плата, смешно сказать-30 рублей! :D

0

35

У меня скорость 10Мб/сек, стоит один мегабайт 0,0129 $, что составляет около 27 копеек за метр, короче за месяц если накачаю 1 Гиг, то отдам около 400 рубликов (15$) +абонентская плата, смешно сказать-30 рублей! :D

Может поменяемся? :D

0

36

У меня скорость 10Мб/сек, стоит один мегабайт 0,0129 $, что составляет около 27 копеек за метр, короче за месяц если накачаю 1 Гиг, то отдам около 400 рубликов (15$) +абонентская плата, смешно сказать-30 рублей! :D

Вот это я понимаю для народа. Дай мне интернет-адресс твоего провайдера.

0

37

При скорости 10 Мбит/сек стоимость 1Мб внешки 2,4 руб.

Дорого. Да конечно скорость супер, но цена ломает кайф. Дело может спасти только открытая для обмена файлами локальная сеть.

Самые низкие цены в нашем регионе

0

38

извеняйте, но поменятся по любому не получится, но и адрес не могу сказать, так как просто не знаю, у нас так сказать местная сеть, в ней всего около 50 компов, если не меньше, так что вот так!

0

39

Ооо, больная тема!
Скорость подключения у меня только 22,8 кб\сек. Наверное, самая маленькая! С этим галимым нетом постоянные проблемы - не хочет часто работать! Достал!
Ну а скорость скачивания около 3,05 кб\сек. Ужас!
И самое интересное, что лучше быть не может - плохая АСТ.

А я думал, что у меня самый медленный инет...

0

40

должно быть 10 мбит в сек, на самом деле на уровне 5 держится обычно

0

41

Скорость, Кбит/с ........Абонентская плата, руб
........... 128................................500
........... 256................................700
............512................................900
...........1024..............................1300
...........2048..............................2000

Лимитка 2х мегобитка 60коп. мег !!!

0

42

52 в секунду - это и Инетом назвать сложно. Правда?

0

43

У меня Megaline с тарифным планом HIT. Скорость как у Татар - 28кбит/сек. Абонплата 5980тенге (по курсу 4,5тг - 1 руб). Главное безлимитка))))

0

44

Одно плохо, что КазТЕЛ работает не стабильно, иногда идет только прием а исходящего нет, иногда произвольно отключается из ИНЕРНЕТА

У меня даже при модемном соединении до АДСЛ, подключение было стабильно без разрывании и отключении, это наверное зависит от региона, лично Атырауская область самая первая из всех областей по Казахстану перевелась на цифровую связь

0

45

Скорость как у Татар - 28кбит/сек.

Ты опечатался - 128 к\сек. Кстати какая у тебя средняя скорость скачивания с рапиды? У меня 15,5 к\сек.
Что мне нравиться в MEGALINE от казахтелекома, то что у него трафик на собственых серверах ( игровые, файлообменые и т.д ) внутри всего Казахстана абсолютно бесплатен. Получаеется метро-сеть в маштабах республики. :yahoo:

0

46

Скорость как у Татар - 28кбит/сек.

Ты опечатался - 128 к\сек. Кстати какая у тебя средняя скорость скачивания с рапиды? У меня 15,5 к\сек.
Что мне нравиться в MEGALINE от казахтелекома, то что у него трафик на собственых серверах ( игровые, файлообменые и т.д ) внутри всего Казахстана абсолютно бесплатен. Получаеется метро-сеть в маштабах республики. :yahoo:

Да точно 128 скорость, у меня тоже самое скорость скачивания с Рапида, а с некоторых даже 20-25 бывает

0

47

С каких это серверов скорость 20-25 к\сек, какой прогой скачиваешь.

0

48

С каких это серверов скорость 20-25 к\сек, какой прогой скачиваешь.

даже незнаю точно, но с зарубежных сайтов хорошо скачивается, а качалка обычная DM

0

49

Кстати какая у тебя средняя скорость скачивания с рапиды? У меня 15,5 к\сек.

Что то медленно...
у меня скорость закачки на рапиду около 50 к/сек, а скачки еще больше в несколько раз...

0

50

djtonic, ну и ты сравнил мой 128 к\сек канал, со своим каналом шириной 10000 к\сек :blink: . У тебя примерная скорость скачивания должна быть равна 1 mb\сек

Отредактировано TATAP (2006-08-14 00:48:20)

0

51

При скорости 10 Мбит/сек стоимость 1Мб внешки 2,4 руб.

При такой же скорости, такая же цена. :D

0

52

49,1 гы, дома, а тут чето бешеное.. я даже хз.. ну 12 мегабайт скачалось за 15 секунд))ыы

0

53

10 mb....

0

54

Скоро и к нам придут высокие европейские стандарты скорости интернета.

0

55

Скоро и к нам придут высокие европейские стандарты скорости интернета.

Они уже пришли.

0

56

Скоро и к нам придут высокие европейские стандарты скорости интернета.

Они уже пришли.

куда,и где?

0

57

Скоро и к нам придут высокие европейские стандарты скорости интернета.

Они уже пришли.

куда,и где?

Ну вот я так и думал. Хотел же подредактировать. Вообщем скоростной инет у меня в городе уже давно, другое дело, что не каждый может позволить это. Хотя на моем опыте, на модеме выходит намного дороже, так что выгоднее подключаться к высокоскоростному.

0

58

У меня Adsl и скорость 7.6 Мбит/с

0

59

33,6 этой цифрой много сказано...

0

60

33,6 этой цифрой много сказано...

В конце августа мой безлимитыный adsl канал сократили до 32 к\сек, якобы за нарушение лимита :blink: Вот так. Я тоже понял, что такое 32к\сек.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Скорость твоего интернета.