Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » За какой Ф. К. вы болеете?


За какой Ф. К. вы болеете?

Сообщений 61 страница 90 из 114

Опрос

За какой Ф. К. вы болеете?
1. Почему именно этот клуб?

63% - 7
2. Когда вы начали за него болеть?

18% - 2
3. Любимый игрок из этого клуба?

18% - 2
Голосов: 11

61

Зидан без сомнения, один из лучших игроков мира, но ему пора на пенсию. Возраст.

0

62

Зидан без сомнения, один из лучших игроков мира, но ему пора на пенсию. Возраст.

34 года не много, обычно позже уходят!

0

63

Лучше уйти непобедимым, как мифический герой, Зидан такой шанс потерял.

0

64

Так чо Зидан играть не будет что ли?

Нет не будет, там говорят - типа он был класным игроком, все его любили, но его время прошло, он ушёл и на его место придут другие , а в конце говорят что сборная Франции посвещает этот матч Зидану, т что они за него отомсят

0

65

Livorno (полит. убеждения + там играет отличный игрок Кристиано Лукарелли)
ну и Зенит, родной город все-таки, любимый клуб с детства.

0

66

Так чо Зидан играть не будет что ли?

Нет не будет, там говорят - типа он был класным игроком, все его любили, но его время прошло, он ушёл и на его место придут другие , а в конце говорят что сборная Франции посвещает этот матч Зидану, т что они за него отомсят

А мне кажется без Зизу франции таких высот не добиться!
А тем временем:
Реал 0:0 Вильяреал :<_<:
Могло быть и лучше...

Отредактировано A&amp;R (2006-08-28 06:53:37)

0

67

Странный какой-то опрос, можно было и обычной темой обойтись.
Нравится команда МЮ.

0

68

Я ж писал вначале что с опросом накосял! А как исправить сразу не сообразил!
Еще надо писать "Когда вы начали за него болеть? Любимый игрок из этого клуба? "

Отредактировано A&amp;R (2006-09-03 16:27:30)

0

69

Вот так... No comment

0

70

Real Madrid - этим всё сказанно.  :yahoo:

0

71

Real Madrid - этим всё сказанно.  :yahoo:

Будем болеть вместе!!! :yahoo:

0

72

Avanti Livorno!

Отредактировано A.F. (2006-09-09 19:32:19)

0

73

Кто нить за барсу болеет кроме меня?

0

74

Кто нить за барсу болеет кроме меня?

я болею за Барсу, аж с 1994года)))  :yahoo:

0

75

Исторически так сложилось, что я болею за эти клубы. Как давно - не помню, не засекал, когда это началось, наверное с того времени, когда стал интересоваться футболом
Дмнамо Киев любимый игрок Андрей Шевченко (жаль,что продали его)
Арсенал Лондон игрок - Тьери Анри
Вот будет игра Динамо - Реал в декабре - стрёмно

Отредактировано izila (2006-09-11 00:24:22)

0

76

Я могу себя отнести к футтболным болельщикам :-)
Сегодня и завтра Лига чемпионов, будем болеть за наших ... и наших легионеров ... :)
а ваще я не сказал бы что болею за этот клуб, но стараюсь следить за результатами, этот клуб Аяччо - клуб за который болеет Ализе как она написала  в анкете.
Кстати этот клуб скупил всех звезд мирового футбола и выиграл чемпионат франции, кубок уефа и лигу чемпионов ! всего чего только может достигнуть клуб, после этого я выключил свой компьютер и пошел спать.

0

77

Аяччо,к сожалению, не удержался в высшем дивизионе французской лиги. А так конечно во Франции за него болел... А в России-конечно, Зенит питерский!!! Хоть судей не подкупают!!!!

0

78

В России многие в регионах чья команда не участвует в премьер лиге болеют за зенит, ну как минимум поддерживают. Вообще наш чемпионат без зенита - московское первенство.

0

79

Всех с Новым годом! В 2007 году перемен только к лучшему.
Пусть все задумки воплощаются в жизнь, здоровье будет крепким, настроение отличным. Хороших и приятных праздничных дней!!!

Бруно Конти о трансферах и контрактах.

«Мы покупаем только тех футболистов, которые могут быть полезны «Роме». Их главная задача - или сразу же улучшить игру команды, или непременно стать лидерами в ближайшем будущем. К таким игрокам относится, например, Тавано. Мы не имеем право на ошибку, - заявил Конти в интервью местным СМИ. – Кто покинет Тригорию? Пока лишь Монтелла».
О контрактах: «Что касается Лучано Спаллетти, то нам нужно всего лишь найти время для того, чтобы обговорить некоторые формальности. Киву, Мексес и Мансини готовы продолжить свою карьеру в «Роме», поэтому вскоре мы начнем переговоры с их агентами для подписания новых контрактов».
О скудетто: «От нового года я ожидаю чего-то большего. Мы ни в чем не уступаем «Интеру», вся борьба впереди».
О мечте: «Знаете, тот финал на Стадио Олимпико навсегда останется моей мечтой. Хотелось бы, чтобы все повторилось». (as-roma.ru)

0

80

Кристиан Киву: «Сегодня я еще больше рад выбору, сделанному четыре года назад. Рим – великолепный город, к которому я очень быстро привык и где у меня появилось множество друзей. Выбирая «Рому», я хотел помочь этой команде выиграть какой-нибудь трофей. Увы, до этого времени мы пока не смогли достичь максимальных результатов, но я уверен, что клуб находится на правильном пути. У нас есть определенные цели на сезон и, выступая на всех трех фронтах, мы обязаны выходить на каждый матч с менталитетом победителя».
«Я в прекрасный отношениях с руководством, одноклубниками и тренером, - заявил Киву в интервью «Corriere dello sport», - Я не обращаю внимания на трансферные слухи и готов продлить свой контракт. Мои агенты уже начали переговоры с представителями «джаллоросси».
Сказанное Кристианом подтверждает и его агент Виктор Бекали: «В январе я буду в Риме, чтобы встретиться с руководством «Ромы». С нашей стороны мы сделаем все возможное, чтобы переговоры прошли удачно. Я не вижу никаких проблем для этого».

Не верю я в этот переход Мексес-Каладзе... Мексеса с Киву, не раз и не два называли не подлежащими трансферу, и уж если их не продали Реалу, то Милану за Каладзе точно не отдадим...

0

81

ПАХТАКОР ЧЕМПИОН !!!

0

82

ЦСКА ВПЕРЕД!

0

83

Зенит Чемпион !!!

0

84

Зенит Чемпион !!!

Еще один фанат Зенита. Приветствуется!

0

85

Зенит Чемпион !!!

Надеюсь, это чаще подтверждаться будет!!! :yahoo:

0

86

Хоть судей не подкупают!!!!

Играть научитесь сами, а суди только предлог!

В России многие в регионах чья команда не участвует в премьер лиге болеют за зенит, ну как минимум поддерживают.

Да необезательно, во многих регионах болеют и за Спартак и за ЦСКА, Динамо - в равной степени.

Вообще наш чемпионат без зенита - московское первенство.

А как же Рубин, Крылышки, Шинник - что они по твоему из Южного бутово или подмосковья что ли??? :rofl:

ЦСКА ВПЕРЕД!

No comment!!!!!! :victory:  :love:

Зенит Чемпион !!!

Надейся и жди еще годиков 20!!! А то и больше, может найдете еще более мощного спонсора и еще более "иносранноязычного" тренера может тогда...

0

87

Надейся и жди еще годиков 20!!! А то и больше, может найдете еще более мощного спонсора и еще более...

Как В своё время конюшня отхватила !!!

Играть научитесь сами, а суди только предлог!

На счёт умения  :lol:  !!!
Кто играл на нормальном ур-не, знают как может судья игру "сломать" !!! Но я согласен, что на ето особо сваливать НЕЛЬЗЯ !!!

Допустим 2 "левых" пенальти в конце игры Иногда помогают (причём не раз) и ето я Не о Зените Выбегание к бровки усатого человека, тоже в своё время имело влияние !!!

0

88

Хоть судей не подкупают!!!!

Играть научитесь сами, а суди только предлог!

Вспомни ка последнии матч зенит - цска что скажи не судья помог цска так бы порвали. но хотя карточки летели в обе стороны

0

89

Я болею за ЛОКО. Слежу за всеми их играми! Они лучшие!!! :)

Отредактировано ALISA (2007-01-22 03:14:42)

0

90

Я болею за ЛОКО. Они лучшие!!! :)

Ну с этим можно поспорить  :P  :D
А почему именно локо, а не ЗЕНИТ например  :D

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » За какой Ф. К. вы болеете?