Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Бу((( Я расчитывала где-то максимум на 340 у.е. Что за несправедливость??

Тогда w810i в самый раз. Стоит он как раз 340 долларов. Мой однаклассник у Вас в городе на рынке покупал. Говорит 3 года гарантии. Полная комплектация. Руссифицирован. ;)

0

92

хотелось бы купить самсунг F300 или нокия N95, тока вот бумажек нет

0

93

мня больше прикалывает нокиа 8800

0

94

Народ у меня Nokia N73 Music edition!
Кто нить может дать ссылочку где мона скачать темы и проги на этот аппарат :)

Нащет 8800 стока минусов стоит больше чем н95(а у н95 какие характеристики а от одной камеры в этот телефон влюбляешься)а у 8800 какая камера?-какие то 2мгп при такой цене!!!(1000-1300$)У нее один плюс это дизайн!!!Вот скажи нафиг он такой нужен за такие бабки лучще взять себе н95 еще и на обмывку хватит!!!

Отредактировано Demon (2007-08-13 10:47:09)

0

95

Народ у меня Nokia N73 Music edition!

Отличный выбор :good:

0

96

Народ у меня Nokia N73 Music edition!

Отличный выбор :good:

Спасибо ;)
А аппатрат и вправду отличный, мне вообще больше по душе смартфоны!

0

97

Народ у меня Nokia N73 Music edition!
Кто нить может дать ссылочку где мона скачать темы и проги на этот аппарат :)

demonvideo.ru в папке "simbian9"
или all nokia.ru тоже не плохой сайт

0

98

У мня ща samsung E-720,так звонилка нормальня и мп3 вроде в ушах хорошо играет.Хотел себе Nokia3230-сказали отсталая модель фиг найдешь, а так телефончик жесть.Еще видал Nokia N93i-агрегат афигительный и выглядит офигительно и функции есть разные, но и цена офигительная-30.000т.р!Да, вот пошли времена,мобила стоит столь скоко жига подержанная.

0

99

Хотел себе Nokia3230-сказали отсталая модель фиг найдешь, а так телефончик жесть.

Да ну, ты что, новый конечно уже не купить, но б\у в хорошем состоянии оч много и цены не большие на них. А так аппарат хороший, я не жалуюсь, правда сейчас хожу с самым дешёвым алкателем. :P

0

100

Еще видал Nokia N93i-агрегат афигительный и выглядит офигительно и функции есть разные, но и цена офигительная-30.000т.р!Да, вот пошли времена,мобила стоит столь скоко жига подержанная.

Вас кидают на телефоны, а нас на машины!!! n93i у нас можно за $560-600, а вот за копейку нужно выложить $1500-2500

0

101

Кто где живет, там и цены такие.У нас в Хакасии-юг красноярского края можно шестерку года 89 после капиталки и покраски в хтс штук этак за 35-38.Вот такая батва

0

102

Предпочитаю Motorola! Особенно E398 могу её так изменить по функция по виду и так далее..  что родные производители не узнаю! вобщем пишу прошивки и всю остальную хрень для Hallo Moto! :) Если у кого возникают вопросы по прошивке Моторолы задавайте их мне..  постораюсь вам помочь  :17:

0

103

Кто где живет, там и цены такие.У нас в Хакасии-юг красноярского края можно шестерку года 89 после капиталки и покраски в хтс штук этак за 35-38.Вот такая батва

Чет дорого больно, для 89 года то, какая бы она не была отличная, металл уже полюбому старый...Сори за флуд.
Hemi, если что, ответ пиши в теме про машины.

0

104

Понял, больше темы не смешиваем.Но все же, как бы ты узнал что я в теме про машины пишу ответ на сообщение izila о мобильных телефонах?Кого ж первого то на машины потянуло? :ok:

0

105

Предпочитаю Motorola! Особенно E398 могу её так изменить по функция по виду и так далее..  что родные производители не узнаю! вобщем пишу прошивки и всю остальную хрень для Hallo Moto! :) Если у кого возникают вопросы по прошивке Моторолы задавайте их мне..  постораюсь вам помочь  :17:

Респект тебе!!! У меня тоже Е398. Лучше трубки я не видел.

0

106

а как вам такой телефон вшитый в руку?

0

107

Я вот хочу купить Моторолу RAZOR2 V8, она мне уже во сне сниться, вот жду быстрее зарплату.

0

108

нокия уже представила концепты будущих телефонов.

0

109

нокия уже представила концепты будущих телефонов.

Хм  :)  прикольно, лет так через 100 мож и появятся.

0

110

Купил нокию 2626 :D  ничего лишнего-обычная звонилка. Один плюс-аську можно поставить :)

0

111

нокия уже представила концепты будущих телефонов.

Хм  :)  прикольно, лет так через 100 мож и появятся.
Счас юзаю 2 тела:Нокиа и ч/б звонилку от LG

C учетом все большей и большей скрости прогресса появиться намного раньше:)

0

112

нокия уже представила концепты будущих телефонов.

Хм  :)  прикольно, лет так через 100 мож и появятся.
Счас юзаю 2 тела:Нокиа и ч/б звонилку от LG

C учетом все большей и большей скрости прогресса появиться намного раньше:)

Также не стоит забывать что многие концепты так и остается концептами ))) Не смотря на быстрое движение прогресса, я не думаю что в ближайшее будущее смогут сделать такие проводники, которые позволят разместить все незаметно на "стеклышке" B)

0

113

Инструкция по пользованию мобильным телефоном

1. Описание

Мобильный телефон является сложным электротехническим устройством, состоящим из пяти миллионов транзисторов, резисторов, проводочков, резиночек, веревочек, мулечек и хохмочек, большая часть которых, при условии соблюдения пользователем настоящей Инструкции, не работает.

2. Применение

Основным назначением мобильного телефона является придание его владельцу так называемого «понта». Данная модель способна понтоваться как совместно с Владельцем, так и в автономном режиме, выдавая в среднем до 50 миллипонтов/час в сухом и проветриваемом помещении.

ПРИМЕЧАHИЕ: не рекомендуется понтоваться в одиночных камерах, туалетных кабинках, а также во время пожаров и стихийных бедствий, поскольку понтоваться будет совершенно не перед кем.

3. Подготовка аппарата к работе

Понтование – сложный и ответственный процесс, требующий от участника соблюдения определенных правил. Прежде всего, совершенно необходимо облачиться в специальный понтовочный костюм, так называемый «прикид», включающий в себя малиновый пиджак, канареечную майку и фиолетовые ботинки. Что касается брюк, то без них можно' запросто обойтись, либо надеть подходящие по расцветке шорты или спортивные трусы.

Вам понадобится также друг с характерной внешностью Тарзана, только что задушившего голыми руками парочку других Владельцев радиотелефонов и одного министра внутренних дел. Друг должен неотлучно находиться рядом с Вами, держа наготове портативный персональный компьютер и задумчиво почесывать им свою волосатую грудь или Вашу спину.

4. Область применения мобильного телефона

Мобильный телефон предназначен для использования в наиболее шумных и максимально подходящих для телефонных переговоров местах: на дискотеках (сразу возле колонок), в ресторанах (поблизости от оркестра), на митингах (использовать, находясь на трибуне перед микрофоном) и т.д. Для повышения понта рекомендуется потребовать от участников вышеописанных мероприятий вести себя потише на время Ваших телефонных переговоров. При соблюдении этого условия завод-производитель гарантирует выработку до 1000 миллипонтов/час на квадратный метр.

ПРИМЕЧАHИЕ: Содержание Ваших переговоров должно быть абсолютно ясно каждому присутствующему. В разговоре не рекомендуется упоминать суммы менее миллиона долларов при обсуждении торговых сделок, и количество трупов – менее двадцати, при обсуждении методик устранения конкурентов. При обсуждении прочих тем завод-изготовитель не берет на себя никаких обязательств.

5. Возможные неисправности и методы их устранения

девушки проходят мимо - смените малиновый пиджак на изумрудный

отойдите от своего «запорожца» на десять метров - постирайте носки

Вас просят помолчать - поинтересуйтесь, где вы находитесь

замените батарейки - помолчите

Вас задерживает наряд милиции - посмотрите, что у Вас в руках, возможно, что это трубка от телефона-автомата
еще раз посмотрите, что у вас в руках, возможно, это автомат Калашникова - позвоните министру внутренних дел и спойте «ваша служба и опасна, и трудна»

6. Гарантийные обязательства

Производитель не несет ответственности за снижение уровня понта в случае несоответствия Владельца мобильного телефона утвержденному стандарту.

0

114

Купил нокию 2626 :D  ничего лишнего-обычная звонилка. Один плюс-аську можно поставить :)

По стечению обстоятельств хожу именно с этим телефоном сейчас, еще работает  :D. А вообще пользую 5130 экспресс мьюзик, давно его купил, до сих пор живой. Ну не люблю я сенсорные телефоны.

0

115

Press FFF. Нокия полностью умрет в 2024 году компания скуплена другой фирмой и будет ребрендинг

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Мобильные телефоны