Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Народ кто смотрел сериал 24 часа? Шел по ТНТ и ОРТ ...Думаю смотреть его или нет...Как он интересный?

0

32

Ни чё себе старьё я начал вспоминать !!! Щас ВСПОМНИЛ "Счастливчик Люк" - про кавбоя оч. меткого ))) Я весь посмотрел !!! не думал, я что столько сериалов смотрел, а оказывается ууууууу...... :D

0

33

я солдатов сморю :D

0

34

Еше был такой сериал "Робокоп", это было до "Комиссар Рекс"  :D

0

35

Недавно посмотрел сериал "ОФИЦЕРЫ" целый день крутили !!! норма !!!!

0

36

МД! (мятежка)
Рульный сериал!! B)

0

37

А я сейчас смотрю "Капитанские дети" по первому..эхх,клёвый сериал...и мои люмимицы играют-Акиньшина и Корикова.

В первые вижу Чадова(Андрея),клёвый актёр!Играет хорошо и такой милый на лицо!

0

38

А я дык больше люблю смотреть детективные сериалы типа: "Ментовские войны", "Спецотдел", "Сыщики". Или военные, тоже по сериям: "Сармат",
"Грозовые ворота", "Штрафбат". Классные сериалы, советую посмотреть.
p/s: все сериалы, перечисленные верху, имеют по 12-16 серий, не больше.

0

39

А я дык больше люблю смотреть детективные сериалы типа: "Ментовские войны", "Спецотдел", "Сыщики". Или военные, тоже по сериям: "Сармат",
"Грозовые ворота", "Штрафбат". Классные сериалы, советую посмотреть.
p/s: все сериалы, перечисленные верху, имеют по 12-16 серий, не больше.

Я Штрафбат смотрел, классный сериал. Из этой темы ещё На безымянной высоте понравился.

0

40

Я Штрафбат смотрел, классный сериал.

ЭТО ваще супперски сериал !!!

0

41

Я "Бедную Настю" смотрела. И там впервые заметила Петра Красилова, классно он играл! Талантливый, на мой взгляд, актёр.

0

42

Чет Бригаду давно не показывали, я бы посмотрел. Ещё классные сериалы были Адвокат из серии Бандитский петербург и Леди бомж.

0

43

Посатрела все три сезона Лоста. Мда, захватывающий сериал! Смотрела на одном дыхании! Я просто поражаюсь мастерству сценаристов так закрутить сюжет! Кто ещё не смотрел - очень советую!  :D

0

44

Посатрела все три сезона Лоста. Мда, захватывающий сериал! Смотрела на одном дыхании! Я просто поражаюсь мастерству сценаристов так закрутить сюжет! Кто ещё не смотрел - очень советую!

Plaza раскажи пажалуйста в кратсе о 3 сезоне и не  будет ли 4 а то по 1-му каналу  :DD: фиг когда дождешся.

0

45

G-Hik, http://lostfilm.ru/ тебе туда.Слышал от фанов что 4 и 5 и даж 6 сезон будет! Сам смотрел первых 2 сезона и на компе и по ОРТ.Захватывающие были.А вот 3 сезон фигня-все накручено и вымышлено-посмотрел только 3 серии.И решил больше не смотреть Лост=)

0

46

Большое спасибо Cheb87.

0

47

Иногда смотрю сериал айтишники, может кто-нибудь знает. И все.

it-crowd? если да, то действительно классный!

Друзья, смотрел несколько раз, очень нравится! :)

Отредактировано Alcazar (2007-08-27 19:04:19)

0

48

Кому понравился сериал Герои можно скачать здесь(1 сезон 23 серии,2 сезон 11 серий):
http://heroes.4kiev.net/
Все серии в HQ качестве!!!

Отредактировано @B@DDON (2008-01-20 05:01:05)

0

49

Сейчас смотрю Lost, 3-й сезон.Ниче так,нравится, но больше всего понравился "Герой нашего времени".

0

50

СмОТрю Трансформеров в контакте ))) МЕГА МУЛЬТСЕРИАЛ )))) + Вальтрон ЗащитНик вселенной )))

0

51

мало что-то вы сериалов смотрите..
вот что я смотрю:
Жнец, Кайл XY, Как я встретил вашу маму, Мертвые как я, Побег, Поднимающий мертвецов, Путешественник, Теория большого взрыва, Чак
это еще не считая тех, которые закрылись
:)

0

52

мало что-то вы сериалов смотрите..
вот что я смотрю:
Жнец, Кайл XY, Как я встретил вашу маму, Мертвые как я, Побег, Поднимающий мертвецов, Путешественник, Теория большого взрыва, Чак
это еще не считая тех, которые закрылись
:)

Такое ощущение, что ты весь день смотришь телик.

0

53

Такое ощущение, что ты весь день смотришь телик.

Знал бы ты как редко выходят новые серии..
Да и не по телику вовсе  ;)

0

54

Какие то Названия СтРёмные !!! ВОТ помню раньше Рабыня изаура, Тропиканка, Сикреты тропиканки, Дикая роза, Воздушные замки и многие другое !!!!

0

55

Одно могу сказать-Dryl спец по сериалам:)
з/ы сам раньше смотрел Lost первых 2 сезона.Патом он неинтресный стал
Счас вот скачал 2 серию "Хроники Сары Конар"  снимаеться по мотивам Терминатора:)

0

56

Какие то Названия СтРёмные !!! ВОТ помню раньше Рабыня изаура, Тропиканка, Сикреты тропиканки, Дикая роза, Воздушные замки и многие другое !!!!

Такое чувство, что эти сериалы длились вечно.. "Дикую розу" помнится показывали когда я в детсад ходил, более 12 лет назад...

0

57

Такое чувство, что эти сериалы длились вечно.. "Дикую розу" помнится показывали когда я в детсад ходил, более 12 лет назад...

ага ) Они не Умирают !!!

0

58

Кто нибудь смотрел аниме "Разарио + Вампир"? Думаю качнуть только весит он много 6,75 Гб (((((

http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6627/1.jpg

Вроде свежачек. Последняя 13 серия первого сезона была снята 27.03.2008.
По жанру вроде ништяк должно быть: комедия, романтика, фэнтези, этти (то что нужно) ))))) .

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Сериалы