Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » наши сны


наши сны

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

А я чёт в последнее време вообще не помню что мне снилось. Помню что сон снился, а что именно вспомнить не могу. :(

0

32

Тебе просто сранивать несчем.

Щас я тупо сравнивал сон и реальность итог вышеописан !!! :P

0

33

в который раз проснулась от будильника, не успев дочитать во сне какой-то документ...безобразие :angry:

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-02-07 12:29:28)

0

34

в который раз проснулась от будильника, не успев дочитать во сне какой-то документ...безобразие :angry:

  :D Как часто будильники делают своё злое дело !!!  У мя такое тож часто бывает ))

0

35

Ездил на тачке,помню что не поправилам,
часть 2-ая -сделали операцию ,прошла успешно.
и так кутерьма какая-то не понятная.
на рейв в Питер собирался поехать и не попал(хорошо что это сон)

0

36

Этой ночью что то непонятное снилось: сон, не успев начатся, тут же заканчивался, заменяясь новым. И так много раз.

0

37

[COLOR=purple]Эх, какой мне сегодня сон приснился!!
… Я пошла к своей однокласснице в гости, то там было так скучно, что я стала смотреть телик. Включила на какой-то странный канал, а он назывался Alizee-tv (ну или что-то типо того) И там показывали всё  только про Али!!! Я так обрадовалась – глаза не могла оторвать, но кто-то умный позвонил и я проснулась((…
Здорово, однако!
[/COLOR]

0

38

Седня ночью приснился сон, подобных которому небыло еще. Во первых я его помню почти весь а во вторых графа :) там была чёткая, ничего размытого. А приснилось мне что наша универская команда играет в чемпионате России. Прикольно, хоть кино снимай!!!

0

39

А мне дык последнее время вообще ничего не снится... :(  С чем это может быть связано? :blink:

0

40

Уже несколько ночей подряд снится одна и та же девушка-очень хорошая знакомая.

0

41

Сёдня такие сны прикольные снились !!! И много !!! :yahoo:

0

42

мне сегодня какая то бомжиха приснилась,которая за бутылку предлагала сделать мне ...минет.БРРРРРРР,БЯКА!!!
блин приснится же такое

Ализка приснилась наконец то.давненько она не навещала меня во сне.

Отредактировано chupa (2007-04-15 23:40:50)

0

43

мне какт помню ализка приснилась!!! якобы она приехала к нам в город к своей подруге и они пошли гулять. ну тут естественно я её увидел и подошёл познакомиться! она сама не знала русского, а подруга знала!!! так вот мы с ней общались через её подругу! я взял у неё автограф и мы куда то пошли с ней на едине...потом я поцеловал её в щечку, потом в губы...и на те!!! мамка в школу будит!!! я как давай на неё арать!!!   :11: такой сон испортила!!!

0

44

Обычно сны только тогда ярко запоминаются, когда тебя кто-то неожиданно разбудил.
P.S. Если хотите запоминать сны - заводите дневник сновидений!

Отредактировано lumpen (2008-04-02 17:41:08)

0

45

вот я например
заснул, а уже мать будит на учебу и думаешь ,А спал ли я вобще??

  :unknw: Такая же батва :( и по-этому жизнь летит как ... И не успеваешь отдохнуть от повседневного муторства..
Но порой бывает очень долгие сны и тогда (я стал замечать ;) ) почему-то видятся моменты из моей жизни, которые в последствии реально со мной случаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:
Иногда так спросишь себя- а не поехала ли у тебя крыша?.. :lazy3:  :blink:

А Alizee пока еще ни разу не снилась ... :(
-_-

0

46

блин а мне перед сессией преподы стали сниться... сначала думал что  к хорошей сдаче, но первый экзамен у препода который приснился сдал на 3 хотя думал на 5 сдать  :( .... вот жду след экзамена

0

47

блин а мне перед сессией преподы стали сниться... сначала думал что  к хорошей сдаче, но первый экзамен у препода который приснился сдал на 3 хотя думал на 5 сдать  :( .... вот жду след экзамена

ха...прикольно)) не дай бог мне кто-нить из преподов преснится, я его сразу тапором на мелкие кусочки! имею ввиду во сне! :D

0

48

так самое обидное что во сне я его в общагу привел и мы с ним бухали, как старые друзья.... а он тройку поставил мудаг

0

49

так самое обидное что во сне я его в общагу привел и мы с ним бухали, как старые друзья.... а он тройку поставил мудаг

мммдаааа...неблагодорные у тебя преподы!  а кто ставил? ты или он?

0

50

так самое обидное что во сне я его в общагу привел и мы с ним бухали, как старые друзья.... а он тройку поставил мудаг

мммдаааа...неблагодорные у тебя преподы!  а кто ставил? ты или он?

вот этого непомню, но скорее всего я  :)
вот щас пытаюсь вспомнить при каких обстоятельствах приснился другой препод, а то скоро у него экзамен...

0

51

так самое обидное что во сне я его в общагу привел и мы с ним бухали, как старые друзья.... а он тройку поставил мудаг

мммдаааа...неблагодорные у тебя преподы!  а кто ставил? ты или он?

вот этого непомню, но скорее всего я  :)
вот щас пытаюсь вспомнить при каких обстоятельствах приснился другой препод, а то скоро у него экзамен...

ты к нему подойди и скажи пусть он теперь ставит! :D

0

52

Снилась недавно Alizee)) Лето. Ночь. Звёзды. Пустнная остановка на окраине, она в своём синем платьеце сидит. И к ней какие-то зеки, быдло пристаёт, пОшло так, а ещё от них чесноком воняет. Лысые морды, как у неандертальцев (типо как у Валуева). Матерятся. И я рядом сижу. Alizee испугалась не знает что делать. Гляжу, они уже физичеки, пытаются её прямо на остановке изнасиловать. Ну тут я одному с головы! Второму в челюсть! А они встают и меня под ноги. У меня такие как в фильмах( ибо в реальной драке так небывает) ссадины благородные- одна на брови, другая на губе. Тут меня Alizee хватает за руку и мы начинаем убегать. Угоняем (я о нём давно мечтаю, вот и влез видимo) Ford Mustang Cobra Shelby Gt 500, а за нами погоня. Оторвались. Поле. Звёзды. Моя голова неё на коленях, она мне гладит нежно волосы, жалеет. и я медленно выхожу из сна...

    Чаще бы такие сны! Я весь день ходил вдохновлённый, друзья неузнавали, отказывался от гана, алкоголя и прочей гадости. И решил не пить и не курить больше. Уже 5-ый день не курю (и сигареты тоже) и зарядку делаю!

0

53

Почему мне Ализка никогда не сниться?????

yanni твой сон похожь на сказку ))) , может ты все это выдумал?

0

54

Не знаю, знаешь ведь, как обычно бывает, просыпаешься- атмосферная составляющая остаётся и какие-то основные моменты сна. После включается сознание и вполне возможно, что использует запас референсов и патернов, но в таком случае очень трудно отделить сон от выдумки. Сон и есть выдумка, если разобраться. Покрйней мере я рассказал, так как мне он запомнился.

0

55

Сон способствует переработке и хранению информации и облегчает закрепление изученного материала, а также реализует подсознательные модели ожидаемых событий.

0

56

Cны гораздо менее явное явление, чем ты написал)
Переработка и усваивание информации? Тебе всегда снится, то что ты видел или то с чем коссвенно сталкивался? Мне нет. Во время сна, приходит состояние "метиостаза", кровь медленней пульсирует, что позволяет отключиться сознанию (грубо говоря), но увеличивается нейронная связь между полушариями, это возбуждает поток подсознательных иллюзий, вомпоминаний. Причём память может быть, как реальной так и "фантомной"- т.е. ты себе навыдумывал чё-нить, представлял себе разные ситуации, фантазировал, а во сне это всплывает, как "фантомная" память.

Подсознательные модели ожидаемых событий? Врятле.) Это близко к пророчествам. Хотя, неспорю, было бы круто :D

0

57

Переработка уваивание инфы происходит на подсознательном уровне, хотя если тебя сильно что то впечетлит ты это можешь увидеть во сне. Также во сне можно увидеть тайные желания. В приципе сон это попытка ослабить напряжение Ид (бессознательная часть психики, целью которой является удовлетворение желаний) галлюцинацией осуществления какого-нибудь желания. Ид непрерывно стремится к удовлетворению и наяву, и во сне. В часы бодрствования его прямому выражению препятствует Суперэго с суровыми понятиями о правильном и неправильном и Эго с оценкой последствий необдуманного удовлетворения наших импульсов. Во сне давление Эго ослабевает, и Принцип Реальности, с помощью которого Эго пытается управлять, утрачивает свою силу. (бессознательная часть психики, целью которой является удовлетворение желаний) путем галлюцинации осуществления желания. Таким образом, содержание Ид отчасти выходит из-под контроля. Однако Суперэго мало ослабевает и во сне, и воздействие его проявляется, как только пытается выразиться Ид. Таким образом, даже во сне Ид вынуждено скрывать истинную природу своих стремлений, опасаясь оскорбить Суперэго. Поэтому стремления Ид осмеливаются показаться лишь в переодетом виде. Сновидения редко бывают откровенны и представляют эти желания искаженно. Поскольку индивид спит, он не может двигаться и не способен действительно удовлетворить свои желания. Все, что он может сделать, это увидеть их удовлетворение в своем воображении, так как при этом Эго, способное проверять действительность, не выполняет своих функций, то индивид верит в подлинность своих видений и они удовлетворяют его в этот момент так же, как если бы это было в действительности. Сон содействуют исцелению психики от эмоциональных ран и потрясающих эмоциональных переживаний. (Э. Берн)

Подсознательные модели ожидаемых событий. А почему бы и нет, есть же вещие сны. Хотя это больше мистицизм, но если расматривать мир как 4 измерения (+ время), то возможно во сне мы ...... эээ ладно не буду.

0

58

Тема достаточно интересная. Впринципе, да, мы можем видеть вариант возможного, альтернативного будущего. Мулдашев писал, что человек во сне способен подключаться к информационному потоку, который пронизывает всё и во времени и в прстранстве, т.е. этот поток абсолютной информации содержит знания и о всех возможных вариантах прошлого и будущего. Но это само собой... ну...как-то странно, чтоль. Хотя, чем чёрт не шутит, пока Бог отдыхает? Ну что, значит Alizee летом приедет ко мне в Брест, будет сидеть на остоновке, я её спасу и мы угоним Ford Mustang. :D  Клёво. :rolleyes:

P\s По моему мы говори об одних и тех же вещах, но используем разные слова. :rolleyes:

0

59

мне кстати тож пару раз ализе снилась, и оба раза при абсолюьно разных абстоятельствах, если ставить вопрос о вещих снах то сразу ясно что если даже один из них вещий то другой нет)) как говорится комбинаторика не позволяет, знач имеем 50%-ю вероятность... а если еще раз приснится то и того меньше, именно поэтому я не верю в вещие сны.
П.С. кстати мне дрврльно часто раньше знаменитости снились... особенно часто снился Флаке Лоренц из гр. Раммштайн

0

60

Ализка ко мне уже давно не заглядовала! :lol:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » наши сны