Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » наши сны


наши сны

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

За 5 месяцев Лили всего два раза снилась :( .По большей части снится какой-то бред, имеющий отдаленную связь с рельностью, к тому же очень часто снится одно и то же. :(

0

62

Вот и мне Лили приснилась :P  Во сне я был на её концерте, она исполняла тему Moi Lolita . Это было супер! Одета она была так же как и на выступлении в Амстердаме, а прическа была какая то не обычная, и moi lolita тоже была странно исполнена (похоже на какой то ремикс). Сон наверное связан с тем что я очень хочу попасть на концерт в Москве, но блин не смогу (((((( :18:

0

63

Доброй ночи. С большим удовольствием делюсь с вами отличной игровой площадкой game-game. Здесь есть онлайн игры Вы легко сможете поиграть, например, в карты или машинки даже в перерывах между работой. Все, что нужно - только доступ к интернету. Поэтому, добро пожаловать!

0

64

Доброй ночи. С большим удовольствием делюсь с вами отличной игровой площадкой game-game. Здесь есть онлайн игры Вы легко сможете поиграть, например, в карты или машинки даже в перерывах между работой. Все, что нужно - только доступ к интернету. Поэтому, добро пожаловать!

0

65

Плитка на кухню фартук доступна во множестве цветов, текстур и размеров, что позволяет выбрать оптимальный вариант, соответствующий вашим предпочтениям и стилю интерьера. Вы можете выбрать глянцевую плитку, чтобы добавить блеск и отражение света, или матовую плитку для создания более спокойного и приглушенного эффекта. Важно выбрать плитку, которая будет легко чиститься и устойчива к воздействию пятен и жира. Керамическая плитка на кухню фартук https://postach.com.ua/ru/plytkafartuh/ обычно является хорошим выбором, так как она легко моется и имеет высокую степень стойкости к влаге и пятнам. Также можно рассмотреть варианты с противопятновым покрытием или специальными покрытиями, которые облегчают уход за плиткой. Плитка на кухню фартук не только функциональна, но и может стать стильным акцентом в вашей кухне. Вы можете выбрать однотонную плитку, чтобы подчеркнуть минималистичный стиль, или использовать плитку с узорами или мозаикой, чтобы добавить интерес и индивидуальность. Комбинирование разных цветов и текстур также может создать уникальный и эффектный дизайн.

0

66

Приснилась будущая жена с дочкой, капец чуть не расплакался)

0

67

В школе часто снилось как я занимаюсь сексом с одноклассницами, а сейчас у меня нет его вообще(

0

68

сны нужны для того чтобы забыть какую то информацию или для намёка что тебя тревожит

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » наши сны