Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Lost - Остаться в живых


Lost - Остаться в живых

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

В новом сезоне Лоста будет играть актриса Элизабет Митчел, которая снималась в сериале "Скорая помощь."

0

32

Откуда инфа???

Где-то в нете прочитал. Хз, конечно, буим надеяться на лучшее.

0

33

Ну, если даже и не будут закупать, то я смогу скачать этот фильм с 2-х внутренних серваков и уж тем более наши пираты не оставят его без внимания!

0

34

Пошарил немного этот сайтик http://lostfilm.ru. Наткнулся на интересную деталь: в фильмаграфии Эванджелин Лилли (Кейт) написано:
Lost: The Journey (2005, TV) в роли Kate Austin
"Lost" (2004, сериал) в роли Kate Ryan

Это что, опечатка? Или у нее другая фамилия была. Я че-то не помню такого.

0

35

Тоник у вас в сетке,через скоко дней новая серия с переводом появляется,ну после офиц премьеры? Помоему с 3 сезоном авторы слишком замутили-начинает надоедать...Хотя сериал в целом произвел фурор,как не зайдешь на какой-нить форум-там хоть как есть темка про Лост)))

0

36

А я не понял, чем кончилось то?
  А что без мата никак нельзя?
Хорошо, больше не буду. :angel:

Отредактировано АнафемА (2006-11-14 21:40:17)

0

37

Сериал LOST до сих пор продолжается,на американском канале каждую неделю выходит по одной серии 3 сезона,так сказать 3 части этого захватывающего сериала...При этои первых 2 части показывали по Первому каналу.Ты его вообще смотрел?

0

38

Тоник у вас в сетке,через скоко дней новая серия с переводом появляется,ну после офиц премьеры?

Последняя серия была показана в США 8 ноября, у нас появилась 10 ноября в сетке...
А насчет 3 сезона, то после просмотра 6 серий мне захотелось посмотреть еще 17 серий, которые покажут в США только в ферале 2007... По-моему, в 3 сезоне стало намного интереснее. 2 сезон действительно скучный, это признали даже сами создатели сериала.

0

39

Достал диск с 6-ю сериями третьего сезона, седня 3 посмотрел. Поразило начало, где эти "другие" стали свидетелями крушения самолета...

Во пираты дают - в таком хорошем качестве перекатали, да еще и перевод не хуже многих телеканалов

0

40

Эти пираты русскоязычные фанаты этого сериала-они как раз отсюда (вроде,точно не помню)
http://lostfilm.ru Вот и поэтому они переводят и быстро и хорошо)))

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Lost - Остаться в живых