Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Всероссийская встреча Ализе-фанов


Всероссийская встреча Ализе-фанов

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Качественно играешь.....Даж не подумаешь что с пьяну...!

Таак....И вот хрен знает кто в холод в Москву попрётся? :( .....
Нада переносить мероприятия!  :1:

эээ, ну если это качественно.. хз :)

Кто сказал что в Москву? Давайте в Питер :)

0

32

Ard
В Питер в холод?...Или в Питер летом?
И почему в Питер ?:blink: Всем дальше ехать! :blink:

Отредактировано Spirt (2006-11-29 19:04:25)

0

33

Зато красиво там...

0

34

В питере мне удобней и буду я там только зимой :D Летом наврядле.

0

35

Насчёт красиво я спорить и не буду.... :rolleyes: ...Ибо я там даже небыл!...

Нада целью задатся! :23:
....Кто нить на форуме будет тратить 500-1000 рублей на билет чтоб просто на морозе пивасика попить....?
Я думаю врядле....
:1:
А так мы долго будем ждать когда все "по делам" приедут случайно в один город...и наконец та пиваса попьют....!

...

Я в печале :1:

0

36

А я о чем! О том что это не возможно много народу собрать в одном городе!

0

37

Ну весь форум конечно нет....Но человек 7 можно.....
А ваще под целью я понимаю- поездку во Францию...И не смейтесь...  :o

0

38

Ard
В Питер в холод?...Или в Питер летом?
И почему в Питер ?:blink: Всем дальше ехать! :blink:

а ты где хочешь? в Москве?

0

39

....Кто нить на форуме будет тратить 500-1000 рублей на билет чтоб просто на морозе пивасика попить....?
Я думаю врядле....

Кому то 500-1000 , а кому то и поболе в разы. Я однозначно говорю, что никуда не поеду специально для встречи, накладно будет.

0

40

....Кто нить на форуме будет тратить 500-1000 рублей на билет чтоб просто на морозе пивасика попить....?

зачем на морозе? я ж про ЛЕТО говорил.
7000-10000 найти уж можно, в конце концов, работать надо.
p/s мне до Москвы былет 700-800 рэ. самолёт 3500 рэ. автобус 450-550 рэ. (ибо 600 км)

0

41

Ты про лето говорил....Я про лето говорил...А все остальные говорят про зимую...тюк говорить про лето не могут тк летом дела....! :1:

0

42

Почему Казань то? Центр мира чтоли?))) Ну если казань, то , Тоник ищи хату :)

Ну еще ничего не решено. А казань - это для форумцев из Казани и Чебоксар ))) Ну и близлежащих городов...

0

43

Ну а летом я бы предложил всем поехать в Питер этак на недельку, даже знаю гостиницу, где можно прожить в сутки от 300 руб. Я бы приехал!

0

44

Ты про лето говорил....Я про лето говорил...А все остальные говорят про зимую...тюк говорить про лето не могут тк летом дела....! :1:

Мне вообще тоже зимой как то не охото на морозе встречаться. А летом пожалуйста. Я давно хотел в Питер съездить (не разу не был).

0

45

Ну а летом я бы предложил всем поехать в Питер этак на недельку, даже знаю гостиницу, где можно прожить в сутки от 300 руб. Я бы приехал!

От гостинецы ничего не останется  :tease:
Блин, у меня если тока Питер. Москва и другие города идут мимо.

0

46

Насчёт красиво я спорить и не буду.... :rolleyes: ...Ибо я там даже небыл!...

Нада целью задатся! :23:
....Кто нить на форуме будет тратить 500-1000 рублей на билет чтоб просто на морозе пивасика попить....?
Я думаю врядле....
:1:
А так мы долго будем ждать когда все "по делам" приедут случайно в один город...и наконец та пиваса попьют....!

...

Я в печале :1:

ну 1000 руб на проезд номана, я вот вряд ли смогу попасть, объем работы многовато будет и тем более далеко(((

0

47

а когда собираетесь, определились временем?

0

48

Ну а летом я бы предложил всем поехать в Питер этак на недельку, даже знаю гостиницу, где можно прожить в сутки от 300 руб. Я бы приехал!

да, Питер это тема, тогда надо на белые ночи туда ехать.

p/s я в теме!.

0

49

ну 1000 руб на проезд номана, я вот вряд ли смогу попасть, объем работы многовато будет и тем более далеко(((

1000 руб. это только проезд в один конец! Мне например до питера проехать туда и обратно нужно 2,5 тысячи рублей, так плюс еще надо деньги на проживание, на еду, на встречу, на проезд...

0

50

ну 1000 руб на проезд номана, я вот вряд ли смогу попасть, объем работы многовато будет и тем более далеко(((

1000 руб. это только проезд в один конец! Мне например до питера проехать туда и обратно нужно 2,5 тысячи рублей, так плюс еще надо деньги на проживание, на еду, на встречу, на проезд...

итого, минимум 10000, никак не меньше.

0

51

итого, минимум 10000, никак не меньше.

Не...
Я этим летом был в Питере по путевке с экскурсиями: я отсутствовал дома 8 дней, ехал в Питер через Москву (где шатался целый день), на поезд я потратил где-то 2400 руб., путевка на 5 дней стоила 3895 руб. ну и плюс с собой где-то штуки 3 я взял...

если ехать своим ходом, выйдет дешевле!

0

52

было бы супер конечно встретиться  ;)  заодно и обменяться тем коллекциями, у кого какое видео)))

0

53

Над чоб все могли прибыть в точку встречи, а если ,да чо если, есть фаны во владике например,то жесть до пытера добираться.Надоб на верно гдет в центре россии(мыслим вслух)
P.S. Ценил чо стоят дома во франции.Всего да ничего 30миллионов рублев.  :P

0

54

а я предлогаю поехать на первый крнцерт Ализе!!! встретиться со всеми фанами(которые смогут поехать), отметить это событие, а потом пойти на концерт и орать во всё горло: Ализээээ ты суперрр!!! было бы кульна! так что думайте фаны! я например уже с родами договорился, что я еду на её первый концерт! есь кто ещё собирается отписывайтесь и кто знает, может эти мои мечты сбудутся!!! :D

P.S. я сам щас пока в питере живу! я не против есь все фаны сюда приедут!

Отредактировано Alizee-my love (2007-10-03 13:08:28)

0

55

можно и в питере, можно и в москве, всей толпой побухать в питере а потом на пиратскую станцию, во сила!!

0

56

Ализешники на пиратке)) вот это зло) да и не всем это по душе) хотя я за)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Всероссийская встреча Ализе-фанов