Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Встреча Ализе-форума в Чебоксарах


Встреча Ализе-форума в Чебоксарах

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Встречаемся В Москве... Само то... А то Чебоксары не все знают, особенно с других стран... ;)

0

62

[QUOTE=Dj-Molding,May 22 2007, 09:59]Встречаемся В Москве... Само то... А то Чебоксары не все знают, особенно с других стран... ;)[/quote]
А много стран к нам собирается?

0

63

Честно в Москву непоеду :) Я ненастолько тащусь от Ализки чтобы ехать в столицу на денек общения с людьми :) в Чебы конечно с удовольствинм приеду, без вопросов. так что давайте в Чебоксары, у нас весело!!

0

64

ну вот в Москву я бы без проблем приехал!!! а не легче опрос устроить???

0

65

а давайте в Екатеринбург? )) Прям на границе Европы и Азии, как ни как ))
зы. а если серьезно, то постраюсь вырваться летом..но никак не раньше июлч (ибо до того работа+учеба)... но вот в Москву хорошо, конечно, но мне честно вряд ли финансов хватит :)) В Казань - возможно :) А вообще смотрите начало моего поста ))

Отредактировано Inf (2007-05-26 00:29:29)

0

66

аффтар темы отпишись :) помница в первом сообщении темы ты чето там обещал... бугыг футболки даже)))))

0

67

не вижу смысла встечатся до выхода альбома, ибо только его можно обмыть по настоящему :)

0

68

Есть кто из Питера?? Я туда 27.06 еду!!

0

69

не вижу смысла встечатся до выхода альбома, ибо только его можно обмыть по настоящему :)

да, а ещё лучше когда у Ализе будет концертный тур (конечно если она в России будет выступать)!!!!!!!

0

70

не вижу смысла встечатся до выхода альбома, ибо только его можно обмыть по настоящему :)

да, а ещё лучше когда у Ализе будет концертный тур (конечно если она в России будет выступать)!!!!!!!

ага, и к тебе домой обязательно заедет.   :rofl:

0

71

А почему бы раньше не встретится ? только нужно выбирать город так чтобы за выходные многие смогли погулять и обернутся !!

0

72

Ну что так темата и затихла совсем ..... аууу.... где все ?????

0

73

Ну что так темата и затихла совсем ..... аууу.... где все ?????

Я здесь. Никто не хочет собираться, блин...

  :10:

0

74

Собирайтесь :) я так и быть приеду) Ради прикола, да и с людьми знакомиться люблю. Но организовывать и еще четото в этом роде я небуду.

0

75

Ни фига се, сколько романтиков в Чувашии. Мини-Мексика в этом плане. Даешь концерт Лизки в Шупашкар!

0

76

ДАЕШЬ ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ!!!

0

77

Ну, Москва,что куда пьянствовать пойдем? ;)

Отредактировано Eezila (2007-12-16 16:53:48)

0

78

вдвоем? )

0

79

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! пол года на форуме небыл и все также еще не собрались - Ну что такие все скучные и пасивные .

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Встреча Ализе-форума в Чебоксарах