Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция картинок Alizee


Коллекция картинок Alizee

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

0 - да мне и не надо :)

0

62

Было около 1000 фоток на телефоне. Телефон накрылся. Теперь только на флешке. На компьютере еденицы...

0

63

та же проблема

0

64

У меня её фоток не очень много, около 40Mb. Но я очень люблю на неё смотреть! Особенно мне нравятся фото где-то года так 2003, когда она только-только начала 'отпускать' волосы. Ну до чего же милашка, как же я её люблю!

0

65

У меня где то около 300, и штук 75 своих сделанных в фотошопе.

Выкладывай на флоуме...

несколько штук на сайте в Фан зоне есть, сейчас ещё выложу.

0

66

Особенно мне нравятся фото где-то года так 2003, когда она только-только начала 'отпускать' волосы.

ОНА по идеи намного раньше начала отпускать волосы, а после первого альбома вроде не стриглась. Хотя мы можем об этом только догадываться, а достоверно известно это только стилистам и самой Ализе

Отредактировано kobe8 (2006-04-30 08:41:21)

0

67

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

JBG  B)

0

68

to VeNom: Красиво, а кто автор? Надо бы ему большое спасибо передать:)
А вообще если уж хвастаться, то у меня около 1500 более-менее без повторов

0

69

Я ищу эксклюзивные фотки. Поможите?
Судя по таким числам как 400,15000 итд, проблем у меня не будет!
Заранее спасибо! :good:

0

70

посети сайты об Ализе и качни оттуда все фотографии,обои. Да и еще в этой темке была ссылка на большое хранилище фоток Ализе...Вся суть в поиске!

0

71

Мне не нужны простые фотки!
Есть редкие, интересные фотки ,которые не так просто найти!
Если есть такие, буду признателен если поделитесь! :good:
P.S. мой адрес:-

0

72

Мне не нужны простые фотки!
Есть редкие, интересные фотки ,которые не так просто найти!
Если есть такие, буду признателен если поделитесь! :good:
P.S. мой адрес:-

Парень, что значит эксклюзивные ? Как из сотен фоток выбрать ? Ты имеешь ввиду с канцертов или что?
Проще качай сам. Я когда начинал свое знакомство с Али.Тоже собирался кого -то просить.

Хочешь , что -то сделать хорошо - СДЕЛАЙ САМ.

Если есть icq могу пару метров кинуть, невопрос ;)

0

73

Если есть icq могу пару метров кинуть, невопрос ;)

Ты мне то доконца файл скинь!

0

74

Наткнулся в интернете на интересную фотографию... говорят фото ализе гдето на берегу франции... и т.д.
"Меня терзают смутные сомнения, у Шпака магнитофон, у посла медольен!" (с)

в общем что то мне показалось в этой фотке не так, вот решил поделиться соображениями, может кто прояснит ситуацию...

Посмотрим фото:

http://foto.mail.ru/inbox/enot_ne/85/s-115.jpg

1. Меня смущают 2-е родинки! Или на остальных фото Alizee ее гримеры так тщательно их убирали всякими кремами и пудрами, либо представленная фото фальш?!!!
2. На голени явно выраженный синяк... ну тут немного понятней, муж (Джереми) бьет... и куда смотрят власти франции... насилие в семье...!!! Или же опять Фальш?!!!
3. На првой ноге, на большом пальце, ноготь не накрашен... блин... лака не хватило, доходоы от продаж упали, концерты не проводяться... денег катострофицески  не хватает...
4. Колени не певицы и звезды, а фасовщицы №4 фабрики "Красный Октябрь"...
А вы попробуйте пол дня на коленях упавшие конфеты собирать...

Это я заметил на фото... не сростается что то... Да и лицом не сильно похожа на Alizee, и тело у нее не ахти... хотя на некоторых сайтах утверждают что это именно она, но вереться с трудом....
Не исключено что и я не прав... но это мои домыслы и догадки...
К кто как считает???

0

75

1. Меня смущают 2-е родинки! Или на остальных фото Alizee ее гримеры так тщательно их убирали всякими кремами и пудрами, либо представленная фото фальш?!!!

А может быть это не родинки.))))))))))Или они появились совсем недавно, такое тоже бывает.

2. На голени явно выраженный синяк... ну тут немного понятней, муж (Джереми) бьет... и куда смотрят власти франции... насилие в семье...!!! Или же опять Фальш?!!!

Ну почему же сразу муж бьет. "Споткнулся, упал. Проснулся гипс." С кем не бывает)))))))

3. На првой ноге, на большом пальце, ноготь не накрашен... блин... лака не хватило, доходоы от продаж упали, концерты не проводяться... денег катострофицески не хватает...

А вот здесь ничего такого сверхестественного, я видел девушек которые так делают.

4. Колени не певицы и звезды, а фасовщицы №4 фабрики "Красный Октябрь"...
А вы попробуйте пол дня на коленях упавшие конфеты собирать...

Здесь не знаю что и написать.

Может быть, конечно, что это и не она.

0

76

Эта фотка уже есть на всех Ализе форумах. Что косается родинок, они есть у всех. К меня вообще чуть ли не все тело в родинках...
Может она просто забыла или пропустила этот палец?! Почему сразу доходы упали?! И в бытовой жизни не только синяк заработаешь, можно и шишку, где-нибуть получить...

0

77

Не мне кажется это она! Насчет пальца просто забыла накрасить(с кем не бывает).А насчет синяков-дык может она секцию карате))) посещает, она ведь спортивная девушка и в отличной форме...

0

78

А я и не утверждал что это не она...
Интересны ваши мнения... по поводу этих фактов...

0

79

Плиз...Не кричите на меня если у вас это уже есть....
Фоты февральские этого года...

Жми

0

80

:) У кого есть картинки Alizee пришлите пожалуйста на почту
rman-bekhtev@rambler.ru
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

81

:) У кого есть картинки Alizee пришлите пожалуйста на почту
rman-bekhtev@rambler.ru
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

зайди на сайт http://alizee-france.narod.ru

0

82

1453 фоток  :new_russian:

0

83

Моя коллекция пополнилась, теперь у меня около 20,000 фоток общим размером 2,85 ГБ  :o  :D  :yahoo:

0

84

Моя коллекция пополнилась, теперь у меня около 20,000 фоток общим размером 2,85 ГБ

Ого!!

Не, у меня не много - около тыщи.

0

85

Моя коллекция пополнилась, теперь у меня около 20,000 фоток общим размером 2,85 ГБ  :o  :D  :yahoo:

Ого, откуда стока у тя???
у меня тока 186мб

0

86

RFK ты не хочешь мне прислать в ZIP-архиве немного, разрешением 1024x768... ;)

0

87

думаю, у RFK много фото повторяется, т.к. столько фото Alizee не сущевствует ;)
либо много фото, которые сделаны фанами

0

88

Ого, откуда стока у тя???
у меня тока 186мб

Откуда, читать:
здесь

0

89

А я и не утверждал что это не она...
Интересны ваши мнения... по поводу этих фактов...

Слушай, товарищ. Пришли мне эту фотку на мыло Dj-Molding@yandex.ru заранее большое спасибо!!! :sm211:

0

90

думаю, у RFK много фото повторяется, т.к. столько фото Alizee не сущевствует ;)
либо много фото, которые сделаны фанами

ещё как существует..
у меня их 1.5г, там там с 2004г никуя не обновлялось... всякие журнальчики, обои, фотки и т.д

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция картинок Alizee