Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Перепись городов


Перепись городов

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Эстония, Нарва.
ЗЫ: Я русский . . .

0

32

Казахстан. Алматы (ну, ли Алма-Ата, кому как удобней)

0

33

2Inv
Ну че как там в Эстонии к русским относятся? А то чето мне не нравиться что там парады эссесовцам устраиваются.

0

34

Летом пока наше правительсто отдыхает все норм, а так . . . в Нарве побили 3х ветеранов недавно . . . эстонцы . . . Их нашли . . . менты . . . русские . . . Ментов посадили по 3 года . . . за избиение эстонцев . . . Они переломали все, что можно . . . у нас в постоянку так . . .

Отредактировано Inv. (2005-08-22 01:43:57)

0

35

КРЕМЕНЧУГ. Я не "проживаю". Я Живу в Крємнє. Крємєнь лучший! Через год скорее всего я буду жить в Киеве, как и 99%, которые хотят много тысяч енотов в месяц%)... Я люблю свой радной город и район. Здесь много "бригад", и район бандитский, !но! в Крємнє лучшые пацаны и все знают - в Крємнє лучшие девченки: роскошные красавицы, степные амазонки...:))) Я с городстью могу сказать - Я РОДОМ ИЗ КРЄМНЯ ! :)))
Кстати, кто не еще не знает, в Кременчуге самое большое количество иномарок в Украине. По иномаркам обставили даже Киев. Панове, Крємєнь - кращий!;))

добавлю, что за окном у меня огромный парк, в котором озеро, лес... также за несколько сот метров от дома Днипро. Да, и в Крємнє куют хип-хоп:Р :))...
Па-па... :)))

Отредактировано DIMKA (2005-08-22 21:59:13)

0

36

Вот что Димка, свои пацанские "понты"  :super:  держи в своем Кременчуге, иначе рога быстро обломают  :fuck:

0

37

Меня наверное все знают я из Омска

0

38

2 Dimka
А, наверно, самая крутая "бригада" у Ющенко ?

0

39

2 Dimka
А, наверно, самая крутая "бригада" у Ющенко ?

Ну-ну. Андрюше Ющенко БМВ наверное тоже эти блатари задарили  :lol:

0

40

Усть-Илимск (Иркутская обл,)

0

41

Минск

0

42

Я из ОМСКА. интересно ещё ктонить есть от туда кроме Ivanomsk

Отредактировано MAXKIT (2005-09-18 00:05:25)

0

43

Уфа, Башкирия

0

44

Уфа, Башкирия

Земляк!!!   Я из Учалов!

0

45

немного же здесь народу из деревни Москва!! :P

0

46

Я из Элисты!!!!! Есть ли кто отсюда!!!!!! :huh:

0

47

Я из Чебоксар - кто есть от туда пишити.

0

48

Уфа, Башкирия

Земляк!!!   Я из Учалов!

Я на днях переезжаю в Нефтекамск.

0

49

Ну раз все пишут и я напишу. Я из Казахстана город Караганда.

0

50

немного же здесь народу из деревни Москва!! :P

Я тож с этой деревни

0

51

Engine
Киев. Украина.

0

52

Киевляне отзовитесь! Если сдесь такие есть. :idontknow:

Отредактировано Engine (2005-10-26 11:40:58)

0

53

Engine
да подожди хотябы пару часов - дней. сейчас придут.
на будущее. не пиши 2раза с интервалом 1-10 минут

0

54

Киевляне отзовитесь! Если сдесь такие есть. :idontknow:

а что ты от них хочешь?

0

55

Ard, это меня просто глюкануло. Просто я вчера горло промочил.  :drinks:

Отредактировано Engine (2005-10-28 12:29:07)

0

56

Ard, это меня просто глюкануло. Просто я вчера горло промочил.  :drinks:

Всё же, что ты от киевских хочешь?

0

57

Москвичи, есть одна мысля, как пополнить ваши (и наши тоже) карманы. Я сам из РБ. Занимаюсь телефонами (покупаю, продаю). Если кто то заинтерисовался, пишите на ErichKrause@mail.ru или KingAndJocker@mail.ru или Ambal35@mail.ru или просто пишите сдесь.

0

58

Izila я просто хочу узнать: почему в нашей округе так мало людей знающих о Alizee? На весь КПИ ты третий, кто ее слушает. Кстати, ты герой! Один отстаиваеш Украину перед нашими русскими друзьями. В большинстве я с тобою согласен.

0

59

Москвичи, есть одна мысля, как пополнить ваши (и наши тоже) карманы. Я сам из РБ. Занимаюсь телефонами (покупаю, продаю). Если кто то заинтерисовался, пишите на ErichKrause@mail.ru или KingAndJocker@mail.ru или Ambal35@mail.ru или просто пишите сдесь.

а ты фан Ализе???? иль так заблудал....рекламу сваю вешаеш...
;)

0

60

Москвичи, есть одна мысля, как пополнить ваши (и наши тоже) карманы. Я сам из РБ. Занимаюсь телефонами (покупаю, продаю). Если кто то заинтерисовался, пишите на ErichKrause@mail.ru или KingAndJocker@mail.ru или Ambal35@mail.ru или просто пишите сдесь.

А по точнее откуда? Я то же из РБ. из Нефтекамска.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Перепись городов