Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » позитивные мысли


позитивные мысли

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Отмечали День Рождения друга, которому подарили кальян. Там же его и испытали! Какая это тема....

0

62

ВыезД на природу состоиться с ВС на ВТ !!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  ПогоДА не подкачай !!!

0

63

наконец-то я сдал дурацкий зачет по Квантовой радиоэлектронике! с 3 раза блин ))))

0

64

наконец-то я сдал дурацкий зачет по Квантовой радиоэлектронике! с 3 раза блин ))))

Поздравляю! ..."Квантовая радиоэлектроника"... могу представить какая это муть)
А у меня сегодня выходной! Так классно!... К тому же, на улице дождь, и нет никакого желания выходить из дома.

0

65

Ура, с сегодняшнего дня я в отпуске))) Как получу документы личности поеду в Астану, прогуляюсь там)))  :yahoo:
Есть кто на форуме с Астаны?!

0

66

Приехал с работы и дома обнаружил, что телефон там остался, а на нём номерок девушки с которой собирался встретиться !!!
Щас думал куда это написать в ЖаЛОБЫ или сюда ), но вот решил, что мне надо хоть раз за неделю выспаться  :yahoo:

0

67

Сдам 15 числа диплом и напьюсь! тем более у меня 16 днюха! Сразу два повода есть. :russian:

0

68

Хм, сегодня выпускной!!!!! :D
Красота! Прощай школа!!!

0

69

Хм, сегодня выпускной!!!!! :D
Красота! Прощай школа!!!

поздравляю!:)...вспоминаю свой выпускной... столько эмоций!)

0

70

Впереди выходные! Столько планов)

0

71

завтра футбол на стадионе, а у меня денег нет даже в кармане, позитив в том, что хоть на карточке есть 100 рублей осталось (по курсу перевел специально)  :yahoo:

0

72

поздравляю!:)...вспоминаю свой выпускной... столько эмоций!)

Ага. пасиба, так классно всё прошло!!

0

73

жизнь хорошая штука!!!!!!

0

74

АДдохнул на природе на 5 баллов !!! ВОт это я понимаю, единственное погодка подкачала чутка !!!

0

75

Позитив дня получил всё-таки загранпаспорт  удостоверение  :yahoo:
негатив дня морда моя там не очень, придется такой мордой ходит до 45 лет  :(

0

76

эххх...через час уезжаю во францию!!! вот приеду я туда и чо??? где я там ализку найду??? чо я там ваще делать буду??? по ел полям целыми днями чтоль ходить??? ну лана, как приеду в париж отпишусь на форуме прям здесь!!!

0

77

Эх...какую я девушку встретил...  Кстати на Али похожа! И ростом и внешне..)))

0

78

Завтра (вернее уже сегодня) планируется корпоративный выезд на базу отдыха. Будем отмечать профессиональный праздник)

0

79

Сегодня друган жениться, будем гулять  :yahoo:

0

80

Эх...какую я девушку встретил...  Кстати на Али похожа! И ростом и внешне..)))

дааа??? надеюсь ты с ней познакомил :blink: ся???

0

81

Сегодня у одного моего хорошего друга проходит выпускной бал, он закончил школу с медалью. я присутствовала на вручении и сейчас нахожусь под впечатление от этого мероприятия)... Я так рада за него! И очень хочу чтобы он был счастлив!

0

82

Хе, я вот в школу тоже с медалью окончил, правда она мне помогла только при поступлении в универ, а так где-то в столе валяется.
Может буду внукам на старости лет показывать ))))))))))

0

83

Эх...какую я девушку встретил...  Кстати на Али похожа! И ростом и внешне..)))

дааа??? надеюсь ты с ней познакомил :blink: ся???

Я долго на неё палил, потом она подошла познакомилась... Ну я как идиот расплылся в дурацкой улыбке!)))   Короче щас мы отлично общаемся и очень близко... :love: Надеюсь на счастливое продолжение...

0

84

Я сегодня работала "голосом за кадром") Снимали фильм об итогах работы нашей организации, и почему-то решили поручить мне читать текст за кадром) не так-то это просто оказывается)а вообще, мне понравилось, день прошел интересно)

0

85

я себе велик купила горный)))
приезжайте кататься)) :)

0

86

Щас поеду к друганам на выступление !!! Надеюсь повеселиться !!!

0

87

Наконец-то закончилась трудовая неделя! Ура, впереди два выходных дня! Буду отсыпаться)

0

88

THERAPY OPEN_AIR на заброшенной ТЭЦ !!! Я почти ТАМ ) в 21 00 начало !!!

0

89

Позитивные в том что, я намерен держать месячный пост Ораза!!! Я смогу, помолюсь за всех нас, пожелаю всем счастья, благополучия и здоровья!!!

0

90

:5: сейчас связывался с конторой, котороя занимается гостролями иностранных звёзд, попросил пригласить alizee на гостроли, попросили 150000 евро, но потом перезвонили и отказали!
сказали сейчас она занята съемками в кино.
Перезвонили ещё раз.. сказали можно договориться, если побольше заплатите Скидываемся ребят??

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » позитивные мысли