Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » позитивные мысли


позитивные мысли

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

К чертям эту контору, заказать её выступление, скажем, на корпоративной вечеринке Газпрома в честь нового года, выйдет гораздо дешевле. :) Другое дело - нужно ли газовикам такое счастье.
Вообще такие вещи надо узнавать у звукозаписывающего лейбла, ибо только они знают, входит ли Россия в целевую аудиторию, и есть ли для России место в графике её будущего промо-турне. Если посещение России с концертом не входит даже в самый широко очерченный круг её планов, то остаётся только вариант с заказом её выступления через богатых частных лиц(олигархов), которых ещё надо убедить в прибыльности и целесообразности таких трат.

0

92

:winks: А может ты и прав!я к те в асю стукану..............пообщаемся тода........

0

93

:victory: кстати глянь вот это выступление! http://rutube.ru/tracks/35958.html?v=ede3b...adac97b5036e5ab

0

94

НЯаконец то мою машину переварили, начали подготавливать к покраске, так что скоро будет готова... :yahoo:

0

95

*****                        *
     *****                      ***
    *******                  *****
   ********                ******
  *********              *******
**********            *********
***********          ***********
*****************************
**У меня мысли только о Ализе**
***************************
  *************************
   ***********************
    *********************
     *******************
       ****************
        **************
          ***********
            ********
              *****
                ***
                  *

0

96

**У меня мысли только о Ализе**

Вспомнил себя в то время когда такие же мысли были, прикольно было на самом деле...

0

97

Разобрался в гараже, теперь туда снова можно ставить машину. :D

0

98

скоро буду в Петрограде, можете готовить перадчки :sex:

0

99

День Города! Ура! 91 Год городу! Я ушел бухать! Ура!  (=

0

100

День Города! Ура! 91 Год городу! Я ушел бухать! Ура!  (=

Мне бы стоко позитиву :(

0

101

Ализе вернулась!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

102

Хе, я вот в школу тоже с медалью окончил, правда она мне помогла только при поступлении в универ, а так где-то в столе валяется.
Может буду внукам на старости лет показывать ))))))))))

Alizee-my love:Ура-а-а!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Тоник,ты с медалью закончил?Я кстать тоже,но радости нифига не было.Конечно в технический универ. она проходной билет(только психи на авто идут с медалью в наше время :P )У мне в атестате все 5,а медаль СЕРЕБРЯНУЮ дали!Веришь нет,только потому что в 10 классе одна 4 была по геометрии. :18:

0

103

А я технарь с красным дипломом закончил, а толку он него ноль...

0

104

А я технарь с красным дипломом закончил, а толку он него ноль...

Молодчик !!!
Я смал предположить, что от красного толку не много будет и поэтому не заморачивался, поэтому закончил чуть выше среднего )))

0

105

:yahoo: Люди!!!Свершилось!!! :yahoo: Сегодня по нашему Ств7 в новомодном евросериале песня Ализки Moi Lolita играла, а под нее там такие танца были классные!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Меня чуть от радости не разорвало! :tease: Теперь наверно вся Хакасия знает на слух великое произведение.(Сам то ясериалы не смотрю :P ,так, чисто случайно наткнулся) :5:  :1: Как я рад!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

106

:yahoo: Люди!!!Свершилось!!! :yahoo: Сегодня по нашему Ств7 в новомодном евросериале песня Ализки Moi Lolita играла, а под нее там такие танца были классные!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Меня чуть от радости не разорвало! :tease: Теперь наверно вся Хакасия знает на слух великое произведение.(Сам то ясериалы не смотрю :P ,так, чисто случайно наткнулся) :5:  :1: Как я рад!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

а я по стс сёдня видел! :tease: там про французких танцоров?

0

107

ДА,ДА :yahoo: Точно :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

108

Тоник,ты с медалью закончил?Я кстать тоже,но радости нифига не было.Конечно в технический универ. она проходной билет(только психи на авто идут с медалью в наше время  )У мне в атестате все 5,а медаль

Cамое правильное что надо сделать с медалью ПРОДАТЬ (а то зачем лишнее место в столе занимать.)хоть какая то радость будет. А то лежит в пыли а толку мало если только гордится чтоли.

0

109

Девушка приехала, ездила на несколько недель в Питер по работе. Безумно рад, сегодня весь день настрой супер!! :) :) :)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » позитивные мысли