Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Машина нашей мечты


Машина нашей мечты

Сообщений 61 страница 87 из 87

Опрос

Ваша любимая машина
Audi

9% - 3
Merсedes

24% - 8
BMW

27% - 9
Renault

6% - 2
Peugeot

18% - 6
Toyota

3% - 1
Honda

3% - 1
Mitsubishi

0% - 0
Opel

3% - 1
Ford

6% - 2
Голосов: 33

61

NISSAN SKYLINE!
Вещь! :super:

Отредактировано Сварог (2006-06-17 14:38:45)

0

62

NISSAN SKYLINE!
Вещь! :super:

Согласен. И стоит он относительно не дорого: Четырёх дверку конца 90-х в отличном состоянии можно за 10 500$ оторвать.

0

63

Ford Mustang и Ford Mustang GT - вот это действительно рульные тачки. :super:

0

64

Toyota Supra рулез

0

65

Жаль, что у меня не получается проголосовать! Выскакивает какае-то ошибка! :o
Мой выбор - это Пежо 307!!! :winks: Люблю эту машинку!

0

66

2 Steel: Вот он красавец GT500
2Energy* & Kaif надо набрать 50 постов

0

67

2Energy*, Kaif
Для участия в голосованиях и для создания тем необходимо набрать как минимум 50 постов. Читайте правила, там все написано.

0

68

2 Steel: Вот он красавец GT500

Элеанора, из фильма "Угнать за 60 сек."

0

69

Я обожаю эту тачку:
Ford Mustang GT

Отредактировано Steel (2006-07-03 01:04:31)

0

70

Я обожаю эту тачку:
Ford Mustang GT

Абсолютно никакая тачка. Кроме разрекламированных понтов и более-менее быстрого разгона по прямой - ничего нет. Так сказать - "гоночная тачка для нищих".

0

71

Я обожаю эту тачку:
Ford Mustang GT

Абсолютно никакая тачка. Кроме разрекламированных понтов и более-менее быстрого разгона по прямой - ничего нет. Так сказать - "гоночная тачка для нищих".

Во-первых это не спортивная машина, во-вторых у нее в "моторчике" - 350 лошадей и стоит она около 40000$, может она и не разгоняется хорошо на прямых, но прет, как на туральный танк. Тоже мне богатый перец нашелся. :fuck:  :rofl:

0

72

2 Steel: Вот он красавец GT500

Элеанора, из фильма "Угнать за 60 сек."

Не угадал, этот GT500 обычный шелби. А шелби Элеанора вот:

0

73

Я обожаю эту тачку:
Ford Mustang GT

Абсолютно никакая тачка. Кроме разрекламированных понтов и более-менее быстрого разгона по прямой - ничего нет. Так сказать - "гоночная тачка для нищих".

Во-первых это не спортивная машина, во-вторых у нее в "моторчике" - 350 лошадей и стоит она около 40000$, может она и не разгоняется хорошо на прямых, но прет, как на туральный танк. Тоже мне богатый перец нашелся. :fuck:  :rofl:

Дури много, понтов много, толку мало.
40 000 она стоит в штатах, не в России. В России цену множь на 2.

ЗЫ. Палец сам знаешь куда деть. Если нет - подсказываю - засунь себе в ухо.

0

74

Фирма Ford выпускает достаточно дешевые и очень надежные машины, еще-бы не было понтов у фирмы которой принадлежит не-маленькое количество других фирм (Линкольн, Бентли, Астон-Мартин и еще какие-то, уже не помню).
Цена около 40000$ - это цена в России, в штатах она стоит около 30000-35000$, даже недавно видел в газете "Из рук в руки" обьявление, что продается тюнинговая Ford Mustang GT от West Coast Customs и стоит она 55000$. У моего дяди сейчас Ford Maverik, не разу не слышал, что-бы он хаил тачку, да и я катался - СУПЕР, НЕТ СЛОВ. Так что FORD все-равно рулит. :super:

0

75

Я читал что в Америке какая то фирма выпускает реплики знаменитых Американских мускул каров, и стоят они раза в 2 меньше оригинала, а отличаются только более свежим годом выпуска. Если покупать не для коллекции, а для понтов, так это не плохой вариант.

Я катался на дизельном мондео и на таурусе:что один, что другой-супер!

Отредактировано Denizzz2007 (2006-07-07 02:36:55)

0

76

А мне нравится Misubishi Eclips

0

77

Митсубиси Игл - хорошая машина.

0

78

BMW 7ой модели или Audi A8. Супер дизайн.

0

79

Или БМВ(потому,что надёжный немец) или Пежо (потому что французская красавица и тоже доволь надёжная!)

0

80

BMW 7ой модели или Audi A8. Супер дизайн.

Конечно супер, это ж уже бизнесс класс

0

81

Peugeot рулят :new_russian:
А так - Волга в кузове универсал(супер тача) :new_russian:  :new_russian:  :new_russian: (мечта российского "ид*ота" :P ,но все равно мечта)

Волга это класс
Волга это сила
Волга это :yahoo:

0

82

А так - Волга в кузове универсал(супер тача) :new_russian:  :new_russian:  :new_russian: (мечта российского "ид*ота" :P ,но все равно мечта)

Если полноприводная, то да. (видел я такую как то рас в живую)
Лучше большой седан: для начала 3102 пойдет, в последствии бумер 7-ой серии.
Большие, мощьные, заднеприводные седаны это cool !!!

0

83

А так - Волга в кузове универсал(супер тача) :new_russian:  :new_russian:  :new_russian: (мечта российского "ид*ота" :P ,но все равно мечта)

Если полноприводная, то да. (видел я такую как то рас в живую)
Лучше большой седан: для начала 3102 пойдет, в последствии бумер 7-ой серии.
Большие, мощьные, заднеприводные седаны это cool !!!

31013 если точнее, :) с V8 и 6-ти ступенчатым автоматом,тода да :sm211:  :good:

Унизу газ 3105-полноприводная волга,проект как-бы ;)

0

84

Унизу газ 3105-полноприводная волга,проект как-бы ;)

Да это не Волга а черте что! Галимый закос под иномарку: цена от иномарки а качество российское. И кто это покупать будет? На нее цена небось как на новый китайский джип (тот же Грейт вол или СангЁнг)

Отредактировано Denizzz2007 (2007-11-19 17:47:22)

0

85

...тот же Грейт вол или СангЁнг)

А СангЁнг китайский? Упс) я думал что корейский

0

86

А СангЁнг китайский? Упс) я думал что корейский

Может и корейский, я точно не знаю. Да не в этом дело, а в цене на них.

0

87

Приобрел запчасти по вин-коду в  магазине auto-shop и остался полностью доволен. Очень удобный и быстрый способ подобрать необходимые детали для автомобиля. Сайт предоставляет подробную информацию по каждой запчасти, что помогает сделать правильный выбор. Заказ был обработан оперативно, доставка была точной и в срок. Качество запчастей соответствует заявленным характеристикам. Выбирать запчасти по вин коду https://auto-shop.dp.ua/vin это очень удобно и экономит много времени. Рекомендую этот магазин для тех, кто ценит надежность, качество обслуживания и широкий ассортимент автозапчастей.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Машина нашей мечты