Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Какие песни Ализе вам больше нравятся?


Какие песни Ализе вам больше нравятся?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Какие версии песен Ализе вам больше нравятся: на английском или на французском?
Напомню, что у нее есть 4 песни на 2-х языках:
I'm fed up - J'en ai marre
I'm not 20 - J'ai pas vingt ans
Amelie m'a dit - Amelie
Youpidou - Youpidoo

0

2

Мне безусловно нравятся все песни, но раз уж на то пошло, то франкоязычные конечно больше нравятся, т.к. родной для неё язык не заменишь никаким другим; если бы она даже русский выучила и спела на нём, я бы всё равно предпочёл французский. :P

0

3

А мне очень не нравятся песни на английском. Уже надоел он, везде этот английский . . .
I'm fed up, I'm not 20, слушал раза по два, а остальные вообще не слушал =). И не жалею об этом . . .

0

4

Лично мне очень нравится звучание английской версии песни Amelie... Она и так одна из ее лучших песен, а на английском звучит очень хорошо, может быть потому что я понимаю английский...

0

5

А мне очень не нравятся песни на английском. Уже надоел он, везде этот английский . . .
I'm fed up, I'm not 20, слушал раза по два, а остальные вообще не слушал =). И не жалею об этом . . .

Не слушал Amelie  и  Youpidoo ты много потерял!!!!!!!!!!

0

6

На англ лучше :yahoo:

0

7

На французском!!!  :super:

0

8

Спорный момент. На французском красиво поет. Зато на английском понимаешь что поет. Так что лучше, красота или понимание даже не знаю. А моя любимая песня это наверное mon maquis.

0

9

Здорово всем. Мне конечно нравятся песни Alizee, но мне нравится больше она.

0

10

2 Max4x
О, боже, ты еще не выучил, что ОНА поет???
2 freeman
Специально скачал, послушал . . . Ничего я не терял . . . Мрак . . . Единственное обстоятельство, у Alizee забавный акцент . . .
Как кто-то говорил: Английский язык - язык информации, привет-пока, и ничего больше. Мне вообще обидно, что Alizee спела на английском языке . . .

Отредактировано Inv. (2005-08-20 00:33:57)

0

11

Мне больше нравяться на французком. А любимые Moi-Lolita and La Isla Bonita.

0

12

2 Max4x
О, боже, ты еще не выучил, что ОНА поет???

В каком смысле не выучил. Перевод то я песен знаю. Но когда отдельно знаешь перевод и отдельно слышиш песню это одно. А когда слышиш песню и сразу понимаешь о чем это, это другое.

0

13

Мне из всех четверых песен нравится I'm Not 20. А по а языковому, даже незнаю :blink:

0

14

Самую первую, как помню i'm fed up услышал, потом остальные...
А на 1месте - amelie, im fed up и остальные  :tease:  :russian:

0

15

2 Max4X
Ты переводы песен читал ? ? ? Ты не мог запомнить, что J`en ai marre это мне надоело, A contre-courant это противоположное течение, la dindon это индюк . . . По-моему при желании ты бы мог понимать и французские слова . . .
PS: Мне больше всего нравятся Veni Vedi Vici, Abracadabra, u Amelie m`a dit . . . u L`e-mail a des alies

0

16

Нравятся все версии, но на французском предпочтительнее.
Мне очень нравятся песни Coeur deja pris, Youpidou, Amelie m'a dit

0

17

Имхо на французском слушать, конечно приятнее.
А про песни, мне нравится Veni Vedi Vici, Abracadabra, Coeur deja pris.
Руль.

0

18

2 freeman
Специально скачал, послушал . . . Ничего я не терял . . . Мрак . . . Единственное обстоятельство, у Alizee забавный акцент . . .

Но зато понятно !!! Акцент конечно есть, но на же из Франции  не из Англии! :sm292:

0

19

Вот этот акцент меня очень сильно радует.Очень уж здорово получается.

0

20

Вообще исполнение на обоях языках просто отличное, но мне больше на французском нравится.

0

21

Мне нравятся на французком а конкретно: Moi...Lolita, Ameli ma dit? jen ai meree, A Contre-Courant, Gourmandises, J'Ai Pas Vingt Ans

0

22

Думаю первое увиденное или услышенное западает в душу на всегда. Так вот я первое увидел и услышал это в 2000 году по каналу VIVA клип Moi-Lolita, но тогда я никакого внимания не обратил сильного. А фанатеть начал после Gourmandises.

0

23

Я ЕЕ первый раз увидел на каком-то фестивале, в 2000 году, с песнем moi...lolita, там, кстати, пела и Орбакайте ( мож кто знает, что за концерт был, вроде Каннский фестиваль ) Ну . . . понравилась песня . . . но не думал, что спустя 5 лет . . . стану. . . если так можно сказать . . . фанатом . . .

0

24

Лично мне очень нравится звучание английской версии песни Amelie... Она и так одна из ее лучших песен, а на английском звучит очень хорошо, может быть потому что я понимаю английский...

  :rofl:  :new_russian:  :good:  а всё остальные не понимаю и тупые в мясо,,,

0

25

однозначно французские

0

26

А можно голосовать два раза?

З.Ы. Эт я так, просто спрашиваю, вдруг передумаю...

0

27

Ни для кого не секрет какая мне песня нравицца

0

28

на французком...

0

29

Лично мне очень нравится звучание английской версии песни Amelie... Она и так одна из ее лучших песен, а на английском звучит очень хорошо, может быть потому что я понимаю английский...

:rofl:  :new_russian:  :good:  а всё остальные не понимаю и тупые в мясо,,,

Бля, не надо переиначивать мои фразы на свой лад!

0

30

Мне англоязычные Во-первых акцент реально супер, особенно в Аmelie, в La isla Bonita менее заметен, а во-вторых привычнее

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Какие песни Ализе вам больше нравятся?