Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Найди все что хочеш ))) в том числе и Корсику


Найди все что хочеш ))) в том числе и Корсику

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Собсна сабж: http://maps.google.com/
трафик жрет много, но мне крайне понравилось по путешествовать по миру )) виртуально...
Чтоб увидеть спутниковую картинку нажмите на кнопочку Сателит )))

Бесит то что в России много всяких бяк мона разгледеть ((( к примеру различные объекты закрытые и секретные, думаю ето не спроста...
к примеру мой город Томск, значит в паре километров от него располагается закрытый город Северск с АЭС, в него даже заехать нам Томичам незя, нужен пропуск специальный, дык вот его я разглядел в мелких подробностях и АЭС и паровые трубы на ней в общем то чего обычно не видел и наверно не увидел бы )), а вот город сам Томск нифига не в мелких деталях, ну ладно промазали координатами )) НО вот Новосибирск крупнейший город зап Сибири, не льза разглядеть в мелких подробностях, ну пох... зато есть на карте много мест на каких то отшибах с детальными фотами и странными промышленными объектами...
в общем гады, скоты и фпионы ети гре-тьные амирикосы и плюс гнилые наглеци разместив ето в общедоступной форме, блин куда смотрит ФСБ????

В общем крайне, крайне, даже наикрайнейше крайне недоволен...
обидно за наших...
ПС: я попытался максимально культурно выразиться )))

Отредактировано kkb (2005-09-27 22:21:46)

0

2

Я недавно по телеку видел программу, там расказывали про google, спутниковую карту – классная тема.
Многие спец службы говорят что надо закрыть доступ на секретные места. Так как террористы могут ее воспользоваться.  Но когда в 2001 году взорвали 2-е башни то этой карты тогда еще не было.

0

3

А я пользуюсь специальной прогой Google Earth с помощью ее можно просматривать Землю со спутника.Скорость обработки намногое быстрее,чем через сервак Googla т.к твоя собственная видеокарта обрабатывает картинки(должна быть поддержка OpenGl и DirectX Не ниже 8.0).Есть возможность сохранения полученных картинок в джипеге,а также поиск по названию городов,памятников и координатам и прочие навороты.Очень полезная штука-сам Париж иногда смотрю.Наиболее детализованна США-можно разглядеть машины,толпы людей.Смотрел Корсику,но облом для нее подробных карт нет.Так что всем советую,но трафик жрет хорошо...

0

4

А я пользуюсь специальной прогой Google Earth с помощью ее можно просматривать Землю со спутника.

:lol: наивный парень, ты наверное думаешь, что тебе онлайн доступ сделали :D

0

5

Ага и выделенный канал еще как спецагенту ФБР.А так фотографии Земли они обновляют 4 раза в год.Мне и такого хватает.И еще я никогда не был наивным...

0

6

Интересная вещь

0

7

У меня была эта карта... Точная, каждую речушку видно примерно с высоты птичего полета, а может и ближе. Перед рабалкой на неё смотреть хорошо. :D

0

8

видел эту карту, так затормозила комп и модем что пришлось перезагрузитца

0

9

Так ты наверное не через прогу выходил...У меня с моим модемом все нормально...

0

10

Google сделал обновление карт...Вот сейчас возле Эйфелевой башни вот так:
куча народу возле основания и на самой верхушки.С последней вид наверное классный...

0

11

Классное фото, респект.

0

12

Они черти - только на основные города сделали большой зум, а не все остальное зум слабый - ниха не разглядеть. Вот на этой фотке Парижа чуть ли не машины можно разглядеть.

0

13

На США карты еще подробнее-качество лучше чем в Париже.Единственно у Москвы качество на уровне

0

14

вот вид сверху на площадь возле Эйфельки:

0

15

Ща качаю эту прогу!!!

0

16

На США карты еще подробнее-качество лучше чем в Париже.Единственно у Москвы качество на уровне

Тем более, что американские города показаны в 3D. Особенно мне понравилась карта Нью-Йорка, можно оснавательно расмотреть место теракта 11 сентября.

0

17

скажите ссылку  на программу

0

18

Google Earth Win.exe - вот эта прога

0

19

Спсибо Ализман буду качать. кстати седня по Евронюсу передачку показывали там про это дело говрилии дали сайт Вот ссылка сказали что вот личии от ГУгла сьемки ведут не сопутника а ведется Аеросеьемка.
п.с А как на Якутском будет спасибо

Отредактировано ais (2006-08-28 07:54:53)

0

20

Спсибо Ализман буду качать.
п.с А как на Якутском будет спасибо?

Пожалуйста!!!
Спасибо - баhыба )))))

Отредактировано Alizman (2006-08-28 23:59:09)

0

21

мля....давно не видел такой тормозной закачки

0

22

НА сервере Гугл добавили новые карты в некороых городах зоом просто супер...

0

23

я вообще офигел, эта собака сожрала у меня 70 метров траффика!!!

0

24

Google сделал обновление карт...Вот сейчас возле Эйфелевой башни вот так:
куча народу возле основания и на самой верхушки.С последней вид наверное классный...

А как ей пользоваться?

0

25

Установил себе новую альтернативу Гуглу-Nasa World Wind 1.3,буду тестить как-нить..Кстати там полная карта Луны...

0

26

В Гугле фотки старые, там не онлайн

Отредактировано izila (2006-09-11 00:20:48)

0

27

Конечно не онлайн,я даже представить не могу как это бы работало в реальном режиме...А карты все обновляются как минимум 2 раза в год+плюс частенько появляются карты нанекоторые места с лучшим зумом...

0

28

Кстать  по Америке они даже 3Д здания зделали....Точнее только манхетан....
В Европе дороги.....Причём все....А в России ни того не другого.....
И это не смотря на то что основатель Гугла- человек из России.....Вот так мы родину любим...

0

29

буржуи блин

0

30

кстати в гугле появились еще карты марса и луны...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Найди все что хочеш ))) в том числе и Корсику