Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » На кого вы учитесь(учились)?


На кого вы учитесь(учились)?

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Мне интересно знать кто на кого учится или учлся.

Я учусь на юриста. В Нефтяном колледже. Последния курс.

0

2

комп. инженер, 3-ий курс

0

3

Программист

0

4

АУЭП, автоматизация и упровление энергетическими процесами...

0

5

Программист

0

6

Первый год то же на програмиста учился, потом понял что с вычислительными предметами у меня туго и перевёлся.

0

7

а я хотел бы на дизайнера
но таких специальностей в городе нет, а жаль

0

8

Я на Инженера-Технолога (1 курс)! а хотел на программиста... вот если бы к экзаменам готовился то может поступил...

Отредактировано AJFan (2005-11-12 00:33:40)

0

9

Геодезия и картография 2 курс. Пошел на эту профессию чисто ради гранта. После окончания поступаю в Академию КНБ(КГБ)

0

10

я учусь на факультете - управления - на специальность "Оргонизация перевозок и упровление на авто транспорте" - 1 курс (МАДИ)

0

11

Программист. КРУ, 3-й курс

0

12

Ну учился в нефтяном факультуте по специальности Геология Нефти и Газа, щас работаю по специальности в нефтяной компании, в данный момент времени на вахте..:)

0

13

Пианист, 2-ой курс

0

14

Одним словом собрались солидные люди :D  Я учусь на техника-электронщика,  3 курс :victory:

0

15

Я похоже сдесь самый мелкий?Я учусь еще в школе,хочу стать спортсменом,баскетболистом.Наверное никуда поступать не буду,нах этот институт,пайду в Бел.лигу играть,если возьмут конечно :D

0

16

kobe8
Иди сразу во Французсую сборную, поближе к Alizee :)

0

17

kobe8:
Нет,не самый маленькие гыгы=)))

А в каком классе?

0

18

гыы)))
с удивлением заметил , что я еще не отпостил здесь. учусь на 1 курсе технического университета на програмиста.

0

19

2 курс университета
2Kobe8
Скоко же тебе лет. Хоть ты и самый маленький, но зато судя по твоим постам ты самый влюбленный в Alizee.
2masha
Знаю у девушек не прилично спрашивать возраст, но все же скоко тебе. И скажи мне свою асю Email: nasaterminator@mail.ru; ася 330989750. Жду :ok:

Отредактировано NASA (2005-12-10 02:31:20)

0

20

Бл* со следующий недели начинается сесия  :ph34r:

0

21

Хорошо у кого со ледующей недели, а у кого со 2 числа 2006 года! :D

0

22

2Kobe8
Скоко же тебе лет. Хоть ты и самый маленький, но зато судя по твоим постам ты самый влюбленный в Alizee.
2masha
Знаю у девушек не прилично спрашивать возраст, но все же скоко тебе. И скажи мне свою асю Email: nasaterminator@mail.ru; ася 330989750. Жду :ok:

Мне 16 лет.Люблю АЛИЗЕ так как никого даже на одну десятую не любил(я не приувеличиваю),я даже не знал что так любить можно.АЛИЗЕ это биение моего пульса :wub: .Теперь не представляю будущую жизнь без ЕЕ.Мне никогда нихотелось сочинять стихи,петь песни,прыгать от счастья,танцевать когда я смотрел на девушку теперь все не так,когда я смотрю на ЕЕ я просто умирю от одной мысли что ОНА не моя. :rolleyes:  -_-
На счет того,можно ли спрашивать возраст девушки приведу в пример анектод с очень большой и седой бородой.
-Девушка сколько вам лет?
-Не скажу
-Ну скажите пожалуйста хотя бы последние три цифры. :D
Chester-KPV В сборную не возьмут,т.к. я не француз,а в лигу попробую попасть.

Отредактировано kobe8 (2005-12-12 05:08:19)

0

23

kobe8

До этого яя сомневался но теперь точно понял что ты рихнулся на ней. Совет: сходи к психологу...

Шучу... Вообще это кдассное ущущение!!!

0

24

Психиатр от такой красоты тоже срехнется :D :D :D

0

25

kobe8

До этого яя сомневался но теперь точно понял что ты рихнулся на ней. Совет: сходи к психологу...

Шучу... Вообще это кдассное ущущение!!!

Нечего не могу с собой поделать.Поработила ОНА меня,сама этого не зная :rolleyes:

0

26

kobe8
попробуй заворожить её. Потом приедешь к ней, а она тебя со распростертыми объятиями встретит.

0

27

Аха, с букетом цветов и заключением о разводе с Джереми. :D :D :D

0

28

Аха, с букетом цветов и заключением о разводе с Джереми. :D :D :D

Да нет букет я ей привезу,а вот второе не помешает. ;)
Chester-KPV Да,я об этом думал.Сейчас же есть много психического оружия,так что в крайнем случае я ее загипнотизирю и она будет моей :yahoo: Хотя с моей стороны это не прилично,хотя в ж..пу эту приличность,я просто не могу без ее :(

Отредактировано kobe8 (2005-12-16 07:29:21)

0

29

А я могу без нее, но не без ее песен, фоток, клипов и всего что с ней связано.

0

30

Хорошо у кого со ледующей недели, а у кого со 2 числа 2006 года! :D

Да это хорошо
но не хорошо когда 3 сесии в году  :(

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » На кого вы учитесь(учились)?