Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » На кого вы учитесь(учились)?


На кого вы учитесь(учились)?

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

У меня в среду 3 последних экзамена.

0

32

У меня последний экзамен  только после Нового Года, поэтому со спокойной душой встретить не получиться.

0

33

А у меня уже каникулы через 4 дня будут :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

34

А у меня завтра начинаются каникулы!!УРА!И начинается школа только 10 января....эхх как хорошо!
Только потом здачами задолбают...

0

35

у меня 27 последний экзамен а завтра последний день и возможность подготовиться к нему аш 5 дней

0

36

Блин, как бы не заволить завтра экзамен... автоматы отменили... а я ни хрена не учил... на перездачу не охота... хреново блин...

0

37

3 экзамена в последний день это жесть.

0

38

Cеводня 3 раз физику перездавал, перездал  :good: 
еще бы и математику здать было бы вообще за*бись

Всем желаю удачно здать сесию  :D

я извеняюсь затупил, не 3 раза физику севодня перездовал а 3-й раз перездавал

Отредактировано forse (2005-12-20 23:37:57)

0

39

У нас таже тема блин.  Автоматы отменили теперь приходиться жопу рвать на экзаменах.
2Masha and kobe8
Везет вам блин, школьники, как я тоже хочу в школу.

0

40

3 раза за один день это вообще не в каккие рамки не годиться...

0

41

3 раза за один день это вообще не в каккие рамки не годиться...

0

42

Хорошо у кого со ледующей недели, а у кого со 2 числа 2006 года! :D

Да это хорошо
но не хорошо когда 3 сесии в году  :(

Тьфу-тьфу-тьфу!!! Ты ж так не пугай, а то заикой стану :lol:  :lol:  :lol:

0

43

Хорошо у кого со ледующей недели, а у кого со 2 числа 2006 года! :D

Да это хорошо
но не хорошо когда 3 сесии в году  :(

Тьфу-тьфу-тьфу!!! Ты ж так не пугай, а то заикой стану :lol:  :lol:  :lol:

я серезна 3 сесии

0

44

Унас тоже 3 получается, зимняя, летняя и госы.

0

45

Просто ужас! У меня нет слов :unknw:

0

46

Я тоже учусь на программиста - системного администратора на Радиотехническом факультете УГТУ-УПИ 4 курс .
Сейчас пишу курсовой по теме "мониторинг сети" описываю средста обнаружения хакеров, снифферов, распространение вирусов в локальных и глобальных сетях а также борьбу с ними.
З.Ы. если кому что залить на почту надо обращайтесь ICQ 213677321 может у меня что найдется у меня около 15 клипов и в мп3 оба альбома есть.

0

47

Всегда мечтал поступить на нечто подобное! Так что обращайся если что у нас то по боле будет. У меня например все альбомы и штук 30 клипов, а фотографий так вообще никогда не считал.

E-mail: Begliak_r@tut.by

0

48

I'm sorry. Какая-то ерунда вышла... :blink:

Отредактировано Rodion (2005-12-24 01:44:36)

0

49

Извините,а тут есть кто нибудь кто хочет свою жизнь со спортом связать или хотябы занимается серьезно.
А то че то кажется что тут только одни курильщики и пьяницы.
Rodion У меня эта ерунда тоже часто бывает.

0

50

Я спортсмен, по поеданию котлет!!! :D

0

51

Извините,а тут есть кто нибудь кто хочет свою жизнь со спортом связать или хотябы занимается серьезно.
А то че то кажется что тут только одни курильщики и пьяницы.
Rodion У меня эта ерунда тоже часто бывает.

Да ты гонишь, с чего это ты взял, что тут все такие?

0

52

2kobe
Ты не обобщай здесь всех, здесь не все пьяницы и курильщики. Пьяницы и курильщики здесь только я и Chester. Да Chester?:D :D :D

0

53

Но все в пределах разумного!!!
p.s. Сказал он выпивая очередную рюмку с водкой... :drinks:  :stinker:

0

54

Конечно в пределах разумного, как еще можно подругому, у нас все рамках разумного.
Сказал я выкуривая очередную сиграрету. :D :D :D

0

55

да больше некто не пьет...

0

56

у нас все рамках разумного.

Не в рамках, а в рюмках разумного. :D

0

57

Извините,а тут есть кто нибудь кто хочет свою жизнь со спортом связать или хотябы занимается серьезно.
А то че то кажется что тут только одни курильщики и пьяницы.
Rodion У меня эта ерунда тоже часто бывает.

Очень хотел бы и сейчас хочу. Когда-то не сложилось у меня с футболом, из-за травмы ноги я не смог попасть на отбор в Динамо (Киев). ,А сейчас каждый день об этом жалею и вобще не представляю свою жизнь без футбола. Я его смотрю по телику, на стадионе, играю на компе, наконец я вратарь, жаль только без команды. Переиграть меня на линии мало кому удается, 98 процентов пробиваемых в мои ворота пенальти я брал, а только 2 пропускал. Есть у меня конечно как и у всех слабое место, это игра на выходах, постоянно её совершенствую, но пока она оставляет желать лучшего. Хотя бывают такие матчи когда просто таки ловлю кураж и из ударов 40 в створ ворот все беру. Хотя игры в основном у меня стабильные, обычно не пропускаю, ну или до 3 мячей в матче(что бывает крайне редко), зависит от того как играет наша команда, в часности защита, в среднем из 5 сыграных матчей пропускаю 1 гол. Эх, заиграть бы в каком-то клубе, а забери меня родное Динамо, я би не за какие деньги ни в какой другой клуб не перешел, пусть бы мне даже обещали миллион в день. Я просто патриот и Родину люблю!

Отредактировано Kosyak (2005-12-30 10:57:02)

0

58

А что серьезная травма?

0

59

2Kosyak
Ты че реально футболист что ли. Ты хочешь в Киевское Динамо, это в ту самую столичную осноную команду города Киева?

0

60

Да ты гонишь, с чего это ты взял, что тут все такие?

Я ведь написал что мне это только кажется :snooks:
А в примеря брал Chesterа и NASA.Поэтому так и получилось.Вот
Наверное его хотели в дубль взять,по крайней мере сначала.А потом бы перевели в основную каманду.
А у нас такой случай был.Блин как вспомню у меня душа кровью обливается.Был у нас баскетболист один.Ну не так уж хорошо играл,но старался и очень,ОЧЕНЬ сильно хотел играть.И пошел он как то летом на зарабатки,когда ему было 15 лет.Кароче работал на пилораме.Точно не помню как это было,этот чувак смутно расказывал. :idontknow: Ему бревно руку правую придавило,вобщем у его локоть в другую сторону согнулся.Мы когда у его в палате были,заходит доктор и при всех говорит "Забудь про баскетбол".Он такой голову опустил,и с его глаз покатились слезы.Тренер к ему подошел,обнял его и что то на ухо прошептал.Я тоже заплакал...

Отредактировано kobe8 (2006-01-02 05:44:49)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » На кого вы учитесь(учились)?