Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » На кого вы учитесь(учились)?


На кого вы учитесь(учились)?

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

[FONT=Times][SIZE=5][COLOR=red]2 mdc
Да так угрелся в штангу, что забрали меня с поля с треснутой ногой, это я так дальний удар отбивал будучи прекрыт своими же защитниками, но все же среагировал и мяч выбел. Какая адская была боль...........

2 NASA
ДА! [/COLOR][/SIZE][/FONT]

Отредактировано Kosyak (2006-01-03 19:43:26)

0

62

2Kosyak
Искренне желаю тебе удачи!!! Но думаю ничего не выйдет.

0

63

А я думаю если он захочет очень сильно,и будет прилаживать к этому все свои усилия,то у него все получится

0

64

Я уже выучился на программиста
Учусь на специалиста по защите информации

0

65

[FONT=Times][SIZE=5][COLOR=red] Да возраст у меня уже не тот, так что ничего из этого не выйдет! :( [/COLOR][/SIZE][/FONT]

Отредактировано izila (2006-01-10 01:24:13)

0

66

Да возраст у меня уже не тот, так что ничего из этого не выйдет! :(

Выйдет,если сильно захочешь то выйдет,я в этом убедился на своем опыте...

0

67

А че ты сделал?

0

68

:victory: а я учусь в медицинском универе стомат факультет 2 курс

0

69

а ты откуда

0

70

Да сдравствует ЧГУ, где я учусь!.. На программера, кое как получаю тройки. Эх, сдать бы сессию, я б на 7-ом небе был! :(

0

71

:yahoo: Я вчуся поки в 11 класі Гімназіі!!! А буду поступати в КПІ (Київській політех!) На сисадмина !!

0

72

А я учусь в Нижегородском политехническом колледже,на 4 курсе :super:

0

73

А че ты сделал?

Я за год попал в клуб,попал когда мне было 15 лет,куда берут только в 6 лет.

0

74

:yahoo: Я вчуся поки в 11 класі Гімназіі!!! А буду поступати в КПІ (Київській політех!) На сисадмина !!

И на какой же факультет??
PS краще не пиши рідною мовою, тут таких не люблять

0

75

izila:
Чому ж не люблять?Просто отут росіянин форум так що по русски буде краще всім зрозуміло B)

0

76

imho дело не в "зрозуміло", "не зрозуміло" (потому что наши языки очень похожи и если захотеть, то можно всё прекрасно понять), а в самом менталитете россиян: "почему это на форуме должны писать на украинском?? как это может быть??" хотя я вот абсолютно не знаю белорусского языка, но могу понять 95% слов, т.е. понять вцелом фразу, если это не фраза из 1 неизвестного слова
я, например, не против на английском общаться, это будет всем только на пользу, правда этот форум не очень подходит для этого

0

77

izila:
Ну дык и я о том же!Я имела ввиду что тебя так ведь лучше поймут если ты будешь на русском(не так что в знание,что некоторые незнают украинского и поэтому не поймут,а так что это ведь форум русский и тут на русском надо!)...Могут не понять почему ты на украинском общаешся тут. ;)

0

78

говорят что студенчиские годы самые лудшие, а мне кажется они самые мучительные  :rolleyes:
p.s здать бы эту *баную сесию

0

79

Это смотря где учиться...
у меня бывшая однокласница говорит, всю сессию автоматом на 5 здала, мне бы так... ато у меня 5 экзаменов, а автомат можно было только по экономике получить, но я его так и не получил, так что щас здаю. завтра Системное программирование... конспект мало кто писал, да он и не очень помог бы, потому что препод вопросов процентов 25 левых дал

0

80

:sm100: Зато потом будешь вспоминать, как её сдавал и
Думать вот это были годы!!!!

0

81

СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ что буду вспоминать эти "золотые" годы.

0

82

Будешь вспоминать да ещё с улыбкой на лице!!!!
(р.s. ПРОВЕРЕНО).

0

83

Кругом програмисты одни, даже совестно както писать про себя - авиаинженер.
ЗЫ: Я наверное самый старый по возрасту?  :unsure:

0

84

нет, все-таки за инженерией будущее, может и не авиа, но за инжинерией :)

0

85

Сейчас на втором курсе БрГТУ. Думаю стать инженером по микрозлектронике. Короче, специалист по компьютерам, электронной аппаратуре.

0

86

Когда закончу ММТ(Мытищи) у меня будет 2 специальности: механик пром. оборудования и автомеханик.Сейчас на 3 курсе.

0

87

Учусь в МВД вузе  на юриста. :P

0

88

Учусь на первом курсе, специальность: электроника и автоматика физических установок...
P.S. Половина кто поступил на эту специальность не получит диплом, и за неуспеваемости...

0

89

Мдааа... Печально, а как у тебя дела идут? надо полагать пока нормально?  ;)

Отредактировано Chettuser (2006-04-17 16:32:33)

0

90

А я на юридическом.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » На кого вы учитесь(учились)?