Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » На кого вы учитесь(учились)?


На кого вы учитесь(учились)?

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

А я на юридическом.

КОЛЛЕГА! :victory:  :sm100:

0

92

Мдааа... Печально, а как у тебя дела идут? надо полагать пока нормально?  ;)

Пока дела у меня ничего, но долгов уже порядком накопилось...Но ничего прорвусь...

0

93

Даже писать свою специальность как-то неудобно, почти все в институтах учатся, я пока еще в колледже учусь на техника-электрика (по правде учусь только для корок) в этом году диплом, а дальше уже интереснее учится - пойду в Высшую школу экономики, группу уже набрали - так там 28 девченок и один я. :yahoo:  :yahoo:

0

94

Даже писать свою специальность как-то неудобно, почти все в институтах учатся, я пока еще в колледже учусь на техника-электрика (по правде учусь только для корок) в этом году диплом, а дальше уже интереснее учится - пойду в Высшую школу экономики, группу уже набрали - так там 28 девченок и один я. :yahoo:  :yahoo:

класно устроился  :)

0

95

Steel, не переживай про колледж, я техникум закончил, авиационный, честно говоря ему я больше благодарен чем институту - там по жизни лучше готовят, и не только по авиации,а вообще по жизни. А в институт пришёл - только кучу денег потратил, а толку почти никакого (не в обиду людям с высшим образованием).
а про 28 девчонок - эт тебе конечно повезло, пользуйся ситуацией (ыгы-гы-гы  :winks: ).

Отредактировано Chettuser (2006-04-19 14:29:23)

0

96

Я смотрю мода на авторемонтников упала: все в юредических.

0

97

К сожалению тенденция уже давно к этому, хотя последнее время ситуация немного меняется.

0

98

Я тоже когда на 1-ом курсе был. Я учился на экономиста. Мы с пацаном вдвоем были остальные девченки. Я бы не сказал бы, что это так хорошо...

0

99

Это с какой стороны посмотреть. Учусь на физика-информатика в ЧГПУ и у нас только 4 девчонки в группе (и 24 пацана...)

0

100

Это с какой стороны посмотреть. Учусь на физика-информатика в ЧГПУ и у нас только 4 девчонки в группе (и 24 пацана...)

Ха, а у меня вообще 16 пацанов и две девчонки, 8 пацанов зимой отчислили, так что глядишь к концу обучения останется 2 пацана на 2 девчонки:)

0

101

Это вам всем ещё повезло. У меня в группе24 человека и все пацаны. Вот где лажа-то.

0

102

Это с какой стороны посмотреть. Учусь на физика-информатика в ЧГПУ и у нас только 4 девчонки в группе (и 24 пацана...)

Ха, а у меня вообще 16 пацанов и две девчонки, 8 пацанов зимой отчислили, так что глядишь к концу обучения останется 2 пацана на 2 девчонки:)

Я сам щас учусь на 4-ом курсе, так у нас с первого до четвертого курса так ни одной девченки и не появилось, а в группе 29 человек и все пацаны. :<_<:

0

103

хаха)) у нас тоже 24 пацана , и одна девченка в группе :)

0

104

Парни мы не на тех значит специальностях учимся, надо переводиться на экономический там их много...
P.S. шутка конечно я со своей специальности ни куда не уйду, очень уж она востребована на рынке труда...

0

105

Парни мы не на тех значит специальностях учимся, надо переводиться на экономический там их много...

у меня в группе все нармальо ( с девченками )  всего 11 пацанов и 19 девченок!!!  :rolleyes:  на выходных вот решили всей группой на вылоску съездить оторваться после зимы!!!  :D

0

106

Dzhon ты на кого учишься? А то девчонок в группе у тебя че то много.

0

107

У меня в группе 4 девчёнки, такие красавицы, что я нашу группу зоопарком называю.

0

108

да нужна чтобы бала какаето гармония примерно 50 на 50 или 60 на 40

Vergiliy о у меня тоже 4 девченки в групе и тоже можна сказать зоопарк

0

109

В смысле зоопарк?Такие уж некрасивые? У нас девчонки в группе более менее,но по сравнению с Ализе и рядом не стоят...

0

110

Dzhon ты на кого учишься? А то девчонок в группе у тебя че то много.

ну я вроде писал!!!! учусь в институте МВД РФ на факультете юриспруденция .

0

111

Теперь понятно,почему у тебя в группе есть девчонки.А на технических их совсем нет.Беспонт...

0

112

Кузнецкий Технологический Институт ( шарага полная), 2 курс. Спец. "Технология машинотроения". Девчонок конечно же нет.  :angry: Обещали на следующий год открыть женскую специальность , посмотрим...

0

113

Programer ПМ и ИТ 2 курс :D

0

114

да нужна чтобы бала какаето гармония примерно 50 на 50 или 60 на 40

Vergiliy о у меня тоже 4 девченки в групе и тоже можна сказать зоопарк

круто... у меня в классе 2 девченки ((  :unsure:

0

115

А у меня в классе 17 человек, из них 5 пацанов.

0

116

Мда.... Наблюдение - разговор потихоньку перешёл от темы на девчонок, глядишь скоро и ...  :russian:

0

117

поступила в театралку!!!ааа..с этого лета буду на актриссу учится!:) :yahoo:  :thanks:

0

118

masha какая театралка?В смысле название.

0

119

поступила в театралку!!!ааа..с этого лета буду на актриссу учится!:) :yahoo:  :thanks:

Надо иметь талант, чтобы быть актрисой, наверно он у тебя есть раз ты туда поступила...

0

120

поступила в театралку!!!ааа..с этого лета буду на актриссу учится!:)

Вот это да! Как здорово. Смотри только сильно не 'заигрывай'!

Отредактировано Ivan (2006-04-23 00:32:22)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » На кого вы учитесь(учились)?