Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » На кого вы учитесь(учились)?


На кого вы учитесь(учились)?

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

А я выучился на специальность "АСУ" хотя с детсва мечтал стать электронщиком. :DD:

0

152

Вот моя спецуха
Электромонтер по ремонту и обслуживание технического оборудования, слесарь по контрольно измерительным приборам и автоматике

Отредактировано TERRON (2007-03-07 17:25:35)

0

153

А я выучился на специальность "АСУ" хотя с детсва мечтал стать электронщиком. :DD:

Автоматические(Автоматизированые) системы упровления?)
ps писец жесть предмет, я сам автоматик, ща ещё диплом пишу, мот помогёш?)

0

154

А я выучился на специальность "АСУ" хотя с детсва мечтал стать электронщиком. :DD:

А я на ПО ВТ и АСУ выучился... почти коллеги  :sm211:

0

155

Инженер-строитель. Буду учиться.. =)))))

0

156

Авто и авто хозяйство. 1 курс. Так, ради приличия.Все равно уже в нашей стране нет ни авто ни тем более авто хозяйства, это и так понятно.

0

157

я может на инженерно - технологический университет поступлю

0

158

Маркетолог

0

159

Авто и авто хозяйство. 1 курс. Так, ради приличия.Все равно уже в нашей стране нет ни авто ни тем более авто хозяйства, это и так понятно.

Коллега  :sm211: Я в универ поступил в этом году на 3 курс по этой специальности.

0

160

:good:  :sm211:  :ok:

0

161

Учусь в ЕГУ. На программе "Масс медиа, визуальные и культурные исследования" Факультет "Массмедиа и журналистика". На журналюгу учусь. Но не факт что работать буду по специальности.

0

162

Учусь на ПО ВТ и АС буду программером ))))

0

163

yanni:
Вау!Вот это интересно!А почему не будешь работать?Или ты так сказал просто из-за того что профессия вроде не солидная?
Я тоже как-то хотела на журналистику пойти,у меня к этому данные имеются,но потом мне разонравилось писать-а это самое главное в этом деле.

0

164

Да, нет... На солидность мне, как-то всё равно. Я ведь и туда с приключениями поступал. Ты не из Белоруси те трудно будет понять, но в кратце. В конце 11 класса встал вопрос куда поступать, я говорю хочу в ЕГУ, мол европейское образование и всё такое. Мне родители: какая Европа? Хочешь проблем с властью? Нет, будешь тут учиться и точка. Ну, говорю, посмотрим. Приходит время ЦТ(центральное тестирование)- проходит по всей стране, по разным предметам в разные дни. Я с невозмутимой мордой пишу неправильно специально, что б, мол тут недобрал баллов и пролетел, ну и что б туда разрешили поступить. Короче наврал родителям. Пролетл в Институт. Но родители тоже хороши, взяли и в техникум "бизнесса и права" на "правоведение" документы отнесли. Деваться некуда. Сентябрь. Целый месяц хожу туда и страдаю. Там все какими-то тупыми кажутся. И вставать каждое утро. Я еле 11 лет вытерпел, думал перерыв. Медленно испаряюсь. Короче, в конце сентября сидим с другом на набережной (у нас дом там). На речку глядим, на солнце, на листья по волнам плывущие. Я ему жалуюсь, говорю, блин помру если чё-то неизменю. Он серьёзно так встаёт: -Надо что-то делать. Я тебя неузнаю! (а он, Глеб, там уже год учится). Сроки подачи документов мы прозивали, но давай на прямую свяжемся с деканом. Может в качестве исключения примут, Европа как ни как. Заходим на их сайт, а там, о чудо, сроки поотношению с прошлым годом сдвинулись. И последний срок (правда на заочное, на очное поздно уже) в ноябре. Ну тут план "b" пошёл в ход- весь октябрь, каждое утро (в 7:40) я прогуливаю у него, деньги что на обед, откладываю на билет. Он тоже копит. Всё это время лежит угроза разоблачения. В техникуме уже звонить собираются домой(однокурсники предупредили, спс им). Я в панике, но наношу привинтивный удар и звоню куратору сам. Говрю что серьёзно болен. Воспаление лёгких. Весь октябрь до конца ноября, Глеб мне с английским помогает, учим темы и всё такое. И в конце ноября я родителям говорю, что иду на вечеринку приду поздно. Мы садимся на поезд и едем в Минск. Приёмная комиссия в Минске в "Internatinal" хаусе  сидит. Там в попыхах я кое как сдаю экзамен, и последним укатываем на Брест. Потом через день, дома, ужин. Все кушают, а я так пафасно грю -Всё маман, ваш сын вылетел из технкума. Да папан, я прогуливал 2 месяца. Зато...*эффектная пауза*- бросаю, небрежно, на стол док-ты. У них глаза по 5 копеек. Но потом оценили мою прыть,и похвалили. Сказали, что это проявление мужского характера, что гордятся мной. Так вот и учусь.  А сказал, что не факт, что работать по спец, буду, более того не факт, что доучусь вообще, потому что чувствую- опять надо что-то менять...

0

165

хаахха...прикольный ты пацан,такое впечатление создаётся при прочтении этого рассказа!:)
Вот я не понимаю твоих родителей...ну как можно запрещать своим детям где-то учится..вот не понимаю я таких родителей которые хотят во всём за своих детей решать!Просто во многих случаях они сами же хуже и делают,дети потом вырастают и совершенно им не нравится их работа так как не по их воле они пошли учиться.

0

166

Что значит прикольный пацан? Издержки отсуствия возможности наблюдать мимику и прислушиваться к интонации. Прикольный- смешной, забавный? Прикольный- интерессный, клёвый? Прикольный (с сарказмом)- выдумщик, трепло. Да, ладно это мне любопытно просто :rolleyes:  Небольшой эксперемент). Ох как они щас не поймут если я вылечу)) Мне 23 на сессию, в Вильнюс. Шансы вылететь возростают, тк еду с этим же чуваком который мне поступить помог) а какая там учёба будет? Текилла и абсент? :blink: Страшно :ph34r:

0

167

А ты не пей пока не сдашь сессию. И вообще, нужно отрезвлять наше общество, осветлять так сказать разум ))). Под прикольным скорее всего имелось ввиду не обычный, смелый, то что смог такую авантюру провернуть. А о сарказме я думаю речи не идет, если уж дальше пошло высказывание о непонимании твоих родителей.

0

168

Наверно) (мне просто, как возможному журналисту интерессно понять окрас предложения было) А родители у меня клёвые, они ведь обо мне бесспокоились, так что не надо о родителях моих так. Я люблю их) тем более что в 40 лет все мы будем чуть-чуть консерваторами)

0

169

Вычислительные Машины Комплексы Системы Сети - моя  спецуха. бред вообще, незнаю о чем я думал когда сюда шел...

0

170

я учусь на айти разработчика

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » На кого вы учитесь(учились)?