Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Бокс и кикбоксинг


Бокс и кикбоксинг

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Если ты мосвич и увлекаешься кикбоксингом тебе сюда:
http://www.kickboxingclub.ru

В чем преимущество бокса перед другими единоборствами? Исторически арсенал многих единоборств включает в себя удары ногами, различные прыжки, даже акробатические элементы. Но почему бокс стал фаворитом? Вопрос финансирования? Вопрос продвижения? Происхождения? Или слабо махнуть ногой? Руки, ведь, более подвижны от природы. Да и потрудиться нужно немало, что бы вот так залихватски "вырубить" какого-нибудь ногой.
Ну, что развернем дискуссию? Или нокаутов много было???

0

2

Бокс намного лучше. Или он просто прижился. Но я его не очень люблю.Ну если конечно смачное махалово идет удержаться невозможно.

0

3

Смачное? єто какое? когда лупят так, что глаза не могут смотреть в одну точку и теряют сознание?

0

4

У нас частенько на улицах кикбоксиннг устраивают. Ринг-какая-нибудь детская площадка. Зрители-прохожие или теже самые дети.

0

5

Я думаю бокс с точки зрения самозащиты абсолютная фигня.
Ну вот к примеру будет боксер с каким-нибудб там каратистом на улице махатся(без правил),каратист его по ноге лупанет,тот и свалиться,потому что не умеет ноги защищать-в боксе же тока по верху удары наносят.

0

6

//поверг в смех...

те лет скока... чтоб такую бридятину собирать...
без обид...

0

7

Объясни,где (в каком месте)я написал бред.???????

0

8

Объясни,где (в каком месте)я написал бред.???????

Бокс-это прежде всего ловкость и скорость.

Отредактировано Chester-KPV (2006-01-21 22:41:32)

0

9

Я полностью согласен с Gumbertом
Бокс гораздо лучше каратэ.
На мой взгляд лучше всего это Айкидо. Вот это боевое искусство. Думаю все видели как дереться Стивен Сигал.

0

10

мне понравилось как дерется главный актер из фильма "Перевозщик". Не помню как его зовут.

0

11

На мой взгляд лучше всего это Айкидо. Вот это боевое искусство. Думаю все видели как дереться Стивен Сигал.

А мне айкидо не нравится,когда занимался таэквондо,дрался с одним чуваком который занимался айкидо,ну еще не знал что это за Айкидо,и он мне нах..й палец сломал :angry: ,ну я ему весь рыльник и раскровил,по-моему ему больше досталось.

0

12

А Айкидисты всегда любят все ломать.:D :D :D

0

13

Как бы они себе башку не сломали бы.

0

14

Вандам ногами машет лучше всех, в фильмах !!!

0

15

Тайский бокс рулит! ноги+руки+локти+колени=почти никаких правил. На улице очень помогает, сам проверял, от двоих отбивался совсем недавно, они в гавно, а я только руки разбил, хотя только год занимаюсь по 2 раза в неделю и то прогуливаю часто. Кстати вот ссылка на клуб, в котором я тренеруюсь тайский бокс

Отредактировано Vergiliy (2006-01-20 22:47:09)

0

16

Ты приямо Вам Дам настоящий!!!

0

17

Любой спорт помогает !!!

0

18

Бокс-это прежде всего ловкость и скорость, а каратэ это х#я да ни х#я.

Попрошу не оскорблять мой любимый вид спорта, сам занимаюсь - ни какая не х#ня, от тайского отличается только большим разнообразием приёмов и богатыми традициями, очень эффективно, особенно для развития духа :)

0

19

Чё вы херней занимаетесь, может ещё достоинством мериться будем ?!!!
А насчет херня или не херня, смотря как человек занимается и как он себя ведёт !!!

0

20

SCAP AD Когда к тебе подходят на улице и вежливо так просят отдать часы, телефон и т.д., начинаешь задумываться, что делать. Тут как раз мы и обсуждаем, чем лучше заниматься, что-бы потом таких вопросов не возникало.

0

21

Чем заниматься ?!
Элементарным битьём рожи, проверенно!!!

0

22

Даже рожу надо уметь бить грамотно

0

23

Берёш чела на раж и всё тут!!! Грамота проста !!!
Никогда не подводила !!! :diablo:

0

24

Берёш чела на раж и всё тут!!! Грамота проста !!!
Никогда не подводила !!! 

Как тебе нравится, так и поступай, я лишь предлагал оптимальный вариант

0

25

Все варианты мной расмотрены, но что
лучше не извесно и ни кто точно не скажет !!!

0

26

Спорт, физическая форма решает без бозара. Но лучше оружия ничего нету. Пневмат решает.

0

27

Спорт, физическая форма решает без бозара. Но лучше оружия ничего нету. Пневмат решает.

БОШКА лучше оружия, точнее грамотное использование её !!!

0

28

Не головой бить это опасно, можно и самому пострадать. А вот оружие, это реальная вещь.

0

29

Так в том то и дело, что умный без пушки на улицу не выдет, в тот момент когда она действительно нужна!!!

0

30

Красиво сказано. Уважаю. :good:

Отредактировано NASA (2006-01-24 04:25:25)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Бокс и кикбоксинг