Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Бокс и кикбоксинг


Бокс и кикбоксинг

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ЭТО ТЕМА НЕ ПРО ЭТО!!! :diablo:

0

32

Вот лично мне подходит больше кикбоксинг !!!
Хотя часто боксируем !!!   Просто у меня ноги сильные (135кг присед при весе 70 кг)

0

33

Надо ещё и шпагат тянуть.

0

34

2Scap Ad
Ну ты пипец качок. Скоко уже качаешься. Я тоже вешу 70 кило, но присед не делаю, большая нагрузка на позвоночник. А на грудь скоко выжимаешь?

0

35

Когда пошол 1,5 года назад за 9месяцев дошол до 95 на 3 раза (грудак)!!!
А потои перерыв 5 месяцев и теперь только 90 на раз, но потихоньку набираю правда похудел до 67 !!!
Я ваще упор на силу делал !!!
А на счёт ног !!! Когда я 120 взял со спиной потом траблы были, дошол до упора и на ноги забил Болт !!! БОЛЬ АДСКАЯ !!!  ЕСЛИ ТОЛЬКО около 90 присидать !!!
Ни чего не жру !!!

0

36

Я тоже ничего не жру. На грудак на раз 95 тяну, сейчас так же занимаюсь, но на спину вобще ничего не делаю, только руки, грудак, пресс и все.

0

37

Стандартный набор!!!  Ты наверное галодный!!! :D 
Хоть хлеба поешь !!!! :D
Прорвёмся !!! :super:

0

38

Денег нету, все на net уходит, поэтому приходиться поражнеком качаться. 95 уже наверное месяца два тяну, а прогресса нету, наступил ступор.

0

39

Надо сваливать с этой темы в более подходящую !!!

А друган подогнал вчера лучшие бои Тайсона !!!

0

40

Тайсон и Мухамед Али два великих боксера которые создали целые эпохи в боксе, сейчас бокс уже не тот.

0

41

Я бои Тайсона раза 3 смотрел !!!
А брат ещё изучал !!!! :D
И ему это пригодилось !!!
Сегодня слышал, что Мухамед Али до важного боя по 6 недель сексом не занимался !!!

0

42

Так я перед важным боем один раз 14 лет воздерживался.

0

43

Потом наверно так крошку отбоксировал !!!
Что она в шоке Была !!!
Сказали что Али это концентрироваться помагало !!!
Представляю твою концентркцию !!!!!

0

44

У меня этой концетрации за 14 лет стоко накопилось, что пипец просто.

0

45

Тебе надо было в бокс !!! Ты бы Братанов Кличко, двоих в первом раунде....

0

46

Да одного бы левым, а другого правым и получилось бы Братья Кличко в смятку.

0

47

Самый хороший бокс - это когда бьют не меня !!!
А плохой, я даже думать об этом не хочу!!!

0

48

А плохой - это окгда ты кого-то бьешь ногами по голове.

0

49

А В ближайшее время будут реальные бои ?!!! :super:
Чё то давно бокс не смотрел !!! Только Тайсона на DVD!!!

0

50

Да бокс сейчас уже не тот. К1 надо смотреть, вот это бои реальные.

0

51

Да бокс сейчас уже не тот. К1 надо смотреть, вот это бои реальные.

"Рокки" все части надо смотреть !!!
Микс Файт неплох !!! Но жестковато!!! Я разок присутствовал на боях !!!

0

52

Смачное? єто какое? когда лупят так, что глаза не могут смотреть в одну точку и теряют сознание?


Изила, это ты на собственном опыте? К стати, с каких пор ты стал чебоксарцем?

будет боксер с каким-нибудб там каратистом на улице махатся(без правил),каратист его по ноге лупанет,тот и свалиться,потому что не умеет ноги защищать-в боксе же тока по верху удары наносят. 

Конечно боксер  не умеет ноги защищать, но это не значит, что ожидить удар в ноги он не будет! И потом, возможен вариант, что боксер ударит первым, тогда и каратисту непоздоровится! Тут все зависит от индивидуальной подготовки бойцов!

Я думаю бокс с точки зрения самозащиты абсолютная фигня.  Ну вот к примеру

 
А что  самозащищаться нужно ТОЛЬКО от  каратистов??? Это главные хулиганы улиц?? :)

На мой взгляд лучше всего это Айкидо. Вот это боевое искусство. Думаю все видели как дереться Стивен Сигал.

Про Айкидо могу сказать наверняка из личного опыта. Четыре года назат, тогда я еще занимался класическим боксом, в моем клубе проходили бои "По обмену опытом и сравнению техники", как то так называлось..
Бойцами Айкидо выступали два мастера, лет тридцати. Я не помню их заслуг, но точно знаю что они были не учиники, а учителя.
С нашей стороны пять парней (в их числе скромно выступал и я) 16-ти лет --- кандидаты в кандидаты  мастера спорта, это мы так шутили.
Каждый мастер Айкидо встретился в одном раунде со всеми боксерами!
Заметте, защита у каждого была по его виду спорта,  тоесть у боксера - шлем и перчатки. У мастеров айкидо - ничего! Я не буду говорить, как провел бои я, скажу, что ВСЕ бои выиграли боксеры и с явным преимуществом. Мастера айкидо просто не знали как к нам подойти. Меня например пытались чего-то схватить за руки и провалить- что очень удобно для удара с левой по печени, что я и делал.
Мой вывод - Айкидо хорошо при большом, сильном, но неподготовленном сопернике. Если боец подготовлен, то мастеру айкидо стоит думать как увельнуть от драки иначе ему ничего не светит.

Тайский бокс рулит! ноги+руки+локти+колени=почти никаких правил. На улице очень помогает, сам проверял, от двоих отбивался совсем недавно, они в гавно, а я только руки разбил, хотя только год занимаюсь по 2 раза в неделю и то прогуливаю часто. Кстати вот ссылка на клуб, в котором я тренеруюсь тайский бокс

Исход моего уличного сражения - два поломанных ППСника, 15 суток в КПЗ и прозвище Лукавый черт, прозвище которое я всеми силами стараюсь переделать в Лука.Если бы не Отец- мотал бы я и сейчас срок как миленький. А ведь тогда я только начинал заниматься Таем. Сейчас я уже КМС, недавно выполнил.

Сегодня слышал, что Мухамед Али до важного боя по 6 недель сексом не занимался !

Очень глупый человек. Нельзя так делать :)
Если серьезно, то Али выигрывал за счет таланта. Тренировался он плохо.
Лучший боец - это Мак Тайсон, до того момента, как он сошел с ума итогда, когда он треноровался с ЧЕТЫРЕХ утра!!!. У меня есть все его чемпионские бои- тоесть те, в которых он завоевывал титулы чемпионов, или встречался с бывшими чемпионами, как Ларри Холмс к примеру.
Это не Льюис, который выиграл у престарелого Холлифилда и до сих пор великий и ужасный. Тайсон это концентрированный БОКС! Каждая его клеточка это канон бокса. Жаль, что его величие загорелось так давно, что я не смог еще тогда увидить все воочию.

0

53

Лучший боец - это Мак Тайсон,

               
С этим трудно поспорить !!! У мя братэлос Увлекался просмотром Боёв Тайсона и пару ударов использует ПРЕКРАСНО !!!

0

54

А по-моему лучшего, чем Рой Джонс нет!!!!!

0

55

Лучший боец - это Мак Тайсон,

С этим трудно поспорить !!! У мя братэлос Увлекался просмотром Боёв Тайсона и пару ударов использует ПРЕКРАСНО !!!

Анекдот в тему:
Боксерский зал. Чернокожий боксер с остервенением лупит «грушу». Лупит с такой силой и злостью, что «груша» вдрызг разрывается по швам. Но негр продолжает бить еще сильнее, пока у него от чудовищных ударов не лопаются перчатки. После этого он со злостью кричит в пустоту:
- Ну!!! Где этот Тайсон?!!..
Сзади к нему подходит тренер и шепотом говорит:
- Успокойся, ты и есть — Тайсон...

0

56

бокс хороший вид спорта! в детстве занимался и сейчас опять начал. главное реакцию выработать, она то и на улице поможет. но главное все же это сила духа, в этом я уверен на 1000%, когда малой был епошил на спарингах как тайсон ) (кстати тоже смотрел его бои пстоянно, но только когда он молодой был) а все потому что получить не боялся, а сейчас и удар намного сильнее, но и у противника кулак не детский ) вот иной раз и боишся пропустить напас в бороду.
по поводу боксеров...
Тайсон вне сомнения великий, только ушел поздно, если бы он ушел как только начал проигрывать, или еще раньше, тогда бы он был вообще легенда. а изза таких боев как с холифилдом он опустил свое достоинство и уважение к себе (
Рой Джонс , хорошо конешно когда понты с опущенными руками и выставленной рожой заканчиваются по плану, но когда это не так выглядит довольно глупо) но особо таких случаев у него не было.
Ленокс, мой любимчик) отличный боксер. уважение заслужывает хотябы за то что никогда не понтовал ни перед не во время боя, эмоционально сдержанный человек, это отличный характер для знаменитости в любой сфере! да и к тому же шахматист неплохой ))
Кличко вообще не нравятся... помоему они слишком разрекламированны, по крайней мере я о них услышал намного раньше чем увидел, а когда увидел(в бою имеется ввиду) больше и смотреть неохота. скорости нет, техники немного - мое мнение.
а как вам Аполло Крид? ))

0

57

Спасибо за ссылку

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Бокс и кикбоксинг