Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Про характер и гороскоп:-)


Про характер и гороскоп:-)

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Выскажите тут кто Вы по знаку зодиака, с какими знаками совместимы, а также расскажите о своем характере, темпераменте, в общем о себе.

0

2

Я близнец. Ленивый, люблю спать.

0

3

А я дева :)

NASA мы с тобой очнь похожи. Только я ещё выпить люблю.

0

4

По знаку скорпион... На счет совместимости в разных гороскопах по разному... бред короче  А вообще с раком совместим...

0

5

Дева по знаку зодиака и тигр по восточному календарю...
В общем что-то такое сложное, вредное и одновременно дружелюбное, хотя со всеми по-разному))  :tease:

Друзья не дадут соврать))

0

6

Рыба - Даракон...
а хз, вроде негрубый......

0

7

Совмещаюсь я с любым знаком зодиака противоположного пола.
2Twixels
Я тоже выпить люблю.

0

8

По знаку зодиака-Рак.По характеру самому сложно судить,но говорят что очень люблю робототь над собой.Не пью и не курью(табака).

0

9

я СКОРПИОН :D и этим все сказано

0

10

Я Лев и родился в год Быка. Это многое объясняет :D

а вообще я давно и часто вижу как знак зодиака неоспоримо влияет на человека.
поначалу, пока бабушка с лимонкой не переехала в Минск, я думал что она что-то вроде овна, а как увидал, то понял что скорпион.

при взгляде на xoluma сразу становиться ясно, что он рыба. тока рыбы бывают такие расслабонистые

to nasa
любые - не любые
девушки девы - само очарование  :love:
львицы  тоже ничего
правда и у тех, и у других свой список требований  :rtfm:

с сильным характером, подавляющих и волевых, которые сметут любого на своём пути к цели на дух не переношу и прой ненавижу.

рыб-девушек порой нерастормашить - такие они вялые

а моя сестра водолей и поэтому она как с другой планеты. надо знать особый язык таких людей

Отредактировано HeadPhonesMan (2005-11-26 02:04:10)

0

11

2HeadPhonesMan: всё точно...
я Лев, года Зайца. Совершенно разное в одном помоему :)

0

12

HeadPhonesMan

поначалу, пока бабушка с лимонкой не переехала в Минск, я думал что она что-то вроде овна, а как увидал, то понял что скорпион.

Своя версия:Как увидал бабушку подумал, а не лучше ли перейти на другую сторону дороги пока не поздно :lol:
а мне нравятся скорпы, они такие невыносимые порой, а порой с ними очень круто :D

0

13

Я стрелец=)
Вообще я упёртая,эгоистичная(дада,иногда),а иногда бешеная.А так я хорошая девочка:D ГЫГЫ :tease:

0

14

девушки девы - само очарование
согласен впринципе.... Но почему то их очарование на меня не действует :(
Оч жаль. Может это из-за того что я скорп...??

0

15

2Бабушка с лимонкой
У меня Отец скорпион, но незнаю вроде нормально.

0

16

да ладно вы не кипятитесь так, ведь знаки это ещё не показатель :lol:

0

17

У меня Отец скорпион, но незнаю вроде нормально.

У меня тоже. Я же не говорила, что все так плохо, просто дала понять, что иногда бывает с нами др тяжеловато)).
А вообще сам знак тоже делится на 2 уровня, кровавокрасные, это вроде меня (люди рожденные в самой середине периода скорпионов), и так называемые розовые (когда знак только вступает и заканчивает период своего влияния).

0

18

Чем же кровавокрасные от розовых отличаются?

0

19

Чем же кровавокрасные от розовых отличаются?

У кровавокрасных ярче выражены общие признаки знака зодиака, то о чем писалось выше, а вот у розовых не так ярко выражен тот или иной знак, получается даже смешение с соседним знаком зодиака.

0

20

Я по знаку зодиака Лев, а по восточному - змея подколодная =)
Не "кусаю" без причины =)
Лучше не делать мне плохо, себе дороже =)

0

21

У кровавокрасных ярче выражены общие признаки знака зодиака, то о чем писалось выше, а вот у розовых не так ярко выражен тот или иной знак, получается даже смешение с соседним знаком зодиака.

Совершенно верно!
А вы не замечали, что жизнь вас сводит с какими-то определенными знаками восновном?

Отредактировано бабушка с лимонкой (2005-11-28 22:36:19)

0

22

А вы не замечали, что жизнь вас сводит с какими-то определенными знаками восновном?

Нет.У меня такого не слушалось.Жизнь тем и хороша,что она разнообразна

0

23

У кровавокрасных ярче выражены общие признаки знака зодиака, то о чем писалось выше, а вот у розовых не так ярко выражен тот или иной знак, получается даже смешение с соседним знаком зодиака.

Совершенно верно!
А вы не замечали, что жизнь вас сводит с какими-то определенными знаками восновном?

Я это знаю, потому что мой характер соответствует чему-то среднему между львом и девой, т.к. я родился на границе этих знаков.

0

24

Скорпион.....
Характер свой не могу описать,это лучше у окружающих спросить(у Тоника напр)..

0

25

Скорпион.....
Характер свой не могу описать,это лучше у окружающих спросить(у Тоника напр)..

Пока еще не ужалил))

0

26

Не знаю. Я Овен и что-то мне очень львицы нравятся.(наверно с одной стихии и хорошо друг друга понимаем) А вообще у меня мама астролог, дак как я глянул как смотрится совместимость - чуть с ума не сошел. А по знакам это всё фигня на самом общем уровне  :victory:

0

27

2бабушка с лимонкой - не подумай чего, я ничего плохого не имел ввиду :)

знаки действительно влияют на характер, а значит и на совместимость людей
и вот пример: в моей группе в колледже я неплохо поладил с некоторыми чуваками, а потом выяснилось, что мы родились в один день! Да и вообще я с себе подобными очень легко лажу.

0

28

Я точно знаю я не могу переваривать тельцов. Люди которые меня с первого знакомства начинают раздражать, в конце концов оказываются тельцами.

0

29

Я Весы!
многие девчонки которые мне нравились были Близнецами наверно это что то значит!а вообще я весёлый чел!тоже люблю  выпить правда щас нету времени!) :russian:

0

30

А я близнец :tease:  :fuck:

Отредактировано NASA (2005-11-30 23:57:14)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Про характер и гороскоп:-)