Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Про характер и гороскоп:-)


Про характер и гороскоп:-)

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Я в это не верю,от чего от чего но от знака зодиака точно не зависит характер человека.Я считаю что характер зависит от воспитания в детстве.

0

32

to NASA

я же сказал девчонки))) :rofl:

0

33

Я не оброщаю внимания кто по гороскопу девушки с которыми я общаюсь... И вообще я не верю в то что гороскоп может повлиять на характер человека.

0

34

А я дева!
Характер - спокойный ( но не всегда , бывают времена, когда некоторые вещи начинают выводить из себя )  :D

Отредактировано serban (2005-12-04 03:34:29)

0

35

Ну, я как и kirio весы, ну и девчонки мне нравятся все, которые красивые, весёлые и не стервы =)

0

36

Ну, я как и kirio весы, ну и девчонки мне нравятся все, которые красивые, весёлые и не стервы =)

Ты не один такой кому нравятся такие девчоеки. :good:

0

37

2Ard
Комуж такие девчонки не нравятся, только вот рано или поздно всеравно начинают парить мозги. Чтобы нормально с ними общаться и долго, надо в чем-то себе отказывать, например в общении с друзьями и уделять ей больше внимание иначе она превратся из веселой красивой в обычную стерву.

0

38

надо в чем-то себе отказывать, например в общении с друзьями ........ уделять ей больше внимание

..., бросить пить или ограничить себя в этом... (Мой случай)

0

39

Лучше ограничить.

0

40

Лучше ограничить.

А по-моему лучше бросить пить,и с друзьями не растанется и для здоровья лучше будет :victory:

0

41

А по-моему лучше бросить пить,и с друзьями не растанется и для здоровья лучше будет 

Наоборот, пить бросать не надо, можно ограничить. Ведь как в песне начинается "С голубого ручейка начинается река, ну а Дружба начинается с Бутылки":D :D :D

0

42

Дружба начинается с Бутылки

Я с тобой согласен. Но только не с девушками.

0

43

Скорпион
характер вроде нормальный в основном я спокойный но бывает пробивает побуянить

0

44

Да это точно. С девушками дружба начинается с пустой бутылки на дискотеке. Так что надо тебе искать не девушку, а собутыльницу. :D :D :D

0

45

Да это точно. С девушками дружба начинается с пустой бутылки на дискотеке. Так что надо тебе искать не девушку, а собутыльницу. :D :D :D

С вами поговоришь,так подумаешь что трезвому вообще нельзя находится,так как все можно сделать только по пьяне. :D

0

46

По пьяне не только дружба может начаться но и вражда!!!
NASA
Буть осторожен!!!

0

47

Вражда она обычно реже чем дружба. По пьяне  драться классно, потом один фиг нехрена не помнишь.

0

48

А я пьяным не люблю дратся,и не дерусь.Как говорил мне тренер реакция понижена,коардинация не в норме...

0

49

kobe8
Зато удары меньше чувствуешь. А на следующий день кое-как с пастели встаешь.

Подрался, зато домой хорошо идти. Светло! Тебе же фанарик под глазом прикрепили.

0

50

А если б не по пьяни так не тебе, а ты кому-то фонарик прикрепил бы! :lol:

0

51

Не обязательно. По пьяне на все пох.., о последствиях не задумываешься и еб*шись как хочешь.

0

52

А если вообще в сиську бухой, то вообще не получится драги, а получится пиналовка!!!

0

53

ну тогда и наблевать можно....

0

54

Не блевать не надо, это не хорошо, только добро переводишь. Надо все держать в себе.

0

55

Я телец, но и змея по восточному. Бля, ленив и упрям и все наверно :sm254:

0

56

Скорпион. Любознательный, ответсвенный, с хорошим чувством юмора, уверенный в себе. Легко иду на знакомство.

0

57

наверное весь набор херого льва, апгрэйдиться надо... :D

0

58

Хоть я и рыбы, но всеже дракон. Медлителен, ленив, но если надо могу быть быть настолько активным, что там удивляюсь...

0

59

я телец и бык.упрямый в хлам,медлительный(что порой самого бесит),и редко довожу начатое до конца,вот это самое хреновое

0

60

Хммм...странное совпадение....добрая треть всех отвечающих в этой теме - скорпионы
Я - Рак. Насчет совместимости....лучшие друзья Овен и Стрелец. Девушки: Львицы, Скорпиончики, Близняшки и Телочки. Другие тоже были, но это обычно one night girl`s . Их в расчет не берем

Отредактировано MeDBeDb (2006-05-04 21:09:34)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Про характер и гороскоп:-)