Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Книга об Ализе


Книга об Ализе

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Сайт Alizee Info является информационным спонсором планируемого выпуска книги об Ализе на русском языке, которая сейчас создается совместными усилиями поклонников. В книге предусмотрена глава "Творчество фанов", в которой будут публиковаться различные творения фанов, такие как рисунки, стихи, поэмы и т.д. Если у вас есть нечто подобное, то просим присылать все на alizee-france@narod.ru или выкладывать в этой теме. Все будет опубликовано на сайте, а также лучшие творения будут напечатаны в книге.

0

2

Будем надеяться, что найдутся творческие Фаны, которые смогут что-то придумать    :rolleyes:

0

3

займитесь лучше чем то полезным господа.

0

4

ну не все же вот такие как ты может кто-то и поможет а не будет говорить полезно это или нет  :(

0

5

А когда книга будит готова ?

0

6

сперва надо выполнить мою просьбу а потом будем говорить когда будет готова книга:)
B)

0

7

сперва надо выполнить мою просьбу а потом будем говорить когда будет готова книга:)
B)

Какую просьбу ?

0

8

как какую ты заходиш в тему ты читаеш что там написано СТИХИ,РЕСУНКИ и тп :o

0

9

***agent***{Alizee}-
Это тип ты книгу делать собрался?

0

10

как какую ты заходиш в тему ты читаеш что там написано СТИХИ,РЕСУНКИ и тп :o

Я так понимаю что книгу собрался ты делать? А у тебя хоть что нибудь готово?И серьзно собрался делать или так, пока не надоест? Если серьзно тогда другой разговор, буду думать чем тебе помочь. :)

0

11

Обои на рабочий стол я так понял не подойдут :lol: Жалко что я не Пушкин или  Есенин :lol:

0

12

как какую ты заходиш в тему ты читаеш что там написано СТИХИ,РЕСУНКИ и тп :o

Ты здадай нормальную просьбу, а потом возмущайся

0

13

книги написано уже прелично и это серйозно так что помагайте кто чем может
     в том чесле можете прислать инфо про детсво нашей Ализе
            если оно у когото есть а я думаю что есть  :winks:

0

14

вот непойму а чем плохая тема неужели там нечего неясно!!! :(

0

15

Для непонятливых
http://alizee.ruhelp.com/index.php?showtop...indpost&p=17078

0

16

С твоим правописанием только на исправление ошибок уйдет два года.

0

17

С твоим правописанием только на исправление ошибок уйдет два года.

это, надеюсь, не ко мне...

0

18

Можно взятьтему из раздела "Игры", тема "Рассказ по цепочке" лол

0

19

гы за правописание можеш быть споки !! оно в хорошых руках  :super:  ;)

0

20

Может быть помогу рисунками!!! Может быть....... B)

0

21

Может быть помогу рисунками!!! Может быть....... B)

Я тоже могу помочь ....

0

22

гы за правописание можеш быть споки !! оно в хорошых руках  :super:  ;)

угу....

0

23

книги написано уже прелично и это серйозно так что помагайте кто чем может
     в том чесле можете прислать инфо про детсво нашей Ализе
            если оно у когото есть а я думаю что есть  :winks:

Надо будет попробовать пару рифмованых строчек чиркануть, а вдруг подайдет. :) А на счет детства так у меня асоциируется то время когда ее рисунком самолет раскрасили.

Отредактировано kobe8 (2006-02-26 07:39:36)

0

24

Ну есть у меня немного 'отсебятины'. Т.е. я хочу сказать, что собственные стихи и лирические строчки есть, но я не знаю стоит ли их отсылать? Ну у меня там о Alizee,  Париже, Франции. Так и быть пришлю чего-нибудь.

0

25

былобы даже очень неплохо :D

0

26

А по конкретней (что делать то).Могу булик с её фотой замостырить. :victory:

0

27

Как там дела продвигаются? и че никто сюда не пишет?

0

28

че то я даже не пойму.... в каком жанре книга, биография чтоли??? или типа сборник стихов посвященных ей??? мне не понятно че можно туда втулить...

0

29

че то я даже не пойму.... в каком жанре книга, биография чтоли??? или типа сборник стихов посвященных ей??? мне не понятно че можно туда втулить...

Вот и я ему о том же говорил, лучше бы ежемесячный журналы выпускали...

0

30

От автора: все имена изменены, история вымышлена, за любое совпадение извиняйте.
Тайна прилестной  корсиканки.
(Рассказ)
Пролог.
Вечер. Дует теплый, южный ветер. Я сижу у побережья среднеземного моря, на острове Корсика, вглядываясь в голубую даль моря. Теплый ветер навеял мне воспоминания о девушке, которую я любил. Её дом расположен напротив моего дома, но там уже давно никто не живет. Закат на который я смотр. Напоминал мне о  её рыжих  волосах, лицо её прекрасно, цвет глаз напоминает дно этого прозрачного моря, но самое главное это её носик который меня так сильно притягивал к ней.  Её судьба такая же запутанная и тайная как морские глубины корсиканского моря. Родители этой девушки жили здесь уже давно, они любили заниматься  подводным плаванием. И вот когда у них родилась дочь, они назвали её в честь одного из пассатов- Элизе. Родители с раннего её детства, не жалели ни средств ни своих сил все отдавали дочери, чтобы в будущем дочь выросла в достойного человека. И вот в один, прекрасный, солнечный корсиканский день они все втроем поехали покорять Париж. Первое выступление Элизочки оказалось провальным, представьте сколько было разочарований и слез. Но Элизе вытерпела и выдержала этот путь, и уже во втором   выступлении она заняла первое место. С этого дня её карьера пошла вверх по лестничной дороге. Её заметила известная в Париже певица госпожа М., и Элизе из маленькой звездочки   превратилась в яркое Солнце, которое светит и посей день во Франции. Люди стали узнавать её на улицах Парижа, говоря за спиной: «Это же Лолита!»   А она им вслед «да Лолита это я!». Но вскоре появился он, имя его Джером. Да они женились, и вскоре у них появилась прелестная дочь, которую они назвали Ами-ли. После этого её реже стали встречать на улицах Парижа, она затерялась в одних из богатых домов Парижа. Да много было в жизни этой и корсиканки: и выступление в Олимпике, различные концерты, и даже поездка в далекую Россию. Ходят слухи… Что в России Элизе влюбилась в русского парня по имени Иван, и именно там они с Ваней  зачали ребенка, в будущем Ами-Ли, но эту историю может рассказать только Рус Иван.

Р.S. Самого меня все зовут Винстантом я приехал на Корсику, в поисках своей первой любви Элизе. А приехал я из Росси где многие (и здесь во Франции один человек) знают меня как просто Ваня.

Лица в этом рассказе
Ализе- Элизе
Джерими- Джером 
Ани-Ли – Амели
Госпожа М.- Милен Фармер
Ваня- это вымышленный герой, а может и не такой уж и вымышленный.

Отредактировано ais (2006-05-02 15:59:12)

0


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Книга об Ализе