Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Книга об Ализе


Книга об Ализе

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Глупо...В чем смысл? Разве это рассказ!?

0

32

Ализе- Элизе

Элизе - это голландская певица Elize  ;)

0

33

Ализе- Элизе

Элизе - это голландская певица Elize  ;)

Да, о какое совпадение бывает же такое

А,смысл втом что Винсан настоящий отец

Отредактировано ais (2006-05-02 18:51:36)

0

34

А,смысл втом что Винсан настоящий отец

кто такой винсан??

0

35

а смысл как всегда где-то рядом, надо наслаждаться этим коротким рассказом, вот и ФСЙО! :D

0

36

Если у кого есть соображение как улучшить рассказ так давайте это сделаем.
Например можно сделать так: Этот Ваня рассказывает исорию девочке лет 6, как окажется потом его дочери. Можно рисунок нарисовать к рассказу. Олинокого мужчину на берегу моря смотрящего вдаль, а в дали на небе портрет Ализе

А вообще я за создание книги об Ализе ( двумя руками и ногами "ЗА"), и чем согу тем помогу только скажите что делать и я готов.

А как книга то будет называться А?

Отредактировано ais (2006-05-03 14:16:14)

0

37

Я не понял так кто эту книгу делает? Кто ред.коллегия? Кто будет выпускать?

0

38

Автор этой темы, с него и требуйте, только он на форуме давно не появляется

0

39

кстати, помоему там ошибочка вышла не большая, она не могла забеременеть сразу после поездки в Россию, потомучто прошло много времени до этого факта. надо это как-нибудь уточнить. и может ли кто доказать что Эни-ли действительно дочь Джереми?? :D

Отредактировано veNom (2006-05-03 19:15:58)

0

40

и может ли кто доказать что Эни-ли действительно дочь Джереми?? :D

А от кого еще? Не от деда мороза же:)

0

41

хммм.. возможно... ^_^

0

42

Нет на корсике не был но есть огромное желание съездить туда.

Да, рассказ нечего но хотелось бы доделать его вот только мысли не хватает.

0

43

кстати, помоему там ошибочка вышла не большая, она не могла забеременеть сразу после поездки в Россию, потомучто прошло много времени до этого факта. надо это как-нибудь уточнить. и может ли кто доказать что Эни-ли действительно дочь Джереми?? :D

Не допускаю, что от кого-то другого, хотя наверное у неё много было парней!

0

44

да это просто абсурд,че мы спорим,конечно от Джереми,в конце концов она порядочная девушка :

0

45

Рассказ, уж больно сжат. Эдак ты всю жизнь Ализе уместишь в одной странице. А дальше о чем писать будешь? Предлагаю тебе для начала расписать сюжетную линию, а потом нанее накладывать факты, вымыслы и т.д.  Причем расписывай ее как можно подробнее, потом сюда выложи, люди прочтут, понравиться-пиши целостный рассказ. Так будет удобнее.

0

46

да какой там рассказ никто практически ничего о ее жизни и не знает, а биографию каждый уже читал.

0

47

вот и нашелся смысл этого рассказа :) может кто и не знал чего об Ализе, а рассказик этот раскрыл вам немного глаза, хотя верить любому рассказу тоже не дело q^_^p

0

48

Всем привет. Извините, что не отвечал, были неокладные дела.
Книга почти готова осталось только дождаться выхода 3 альбома Ализе ( кстати правописанием заняты несколько талантливых людей "профессионалы" (как вы сами видите я в русском не сельон ) вышло даже очень неплохо (хотя это не мне решать а самим читателям.)
    по поводу рассказа - неплохо в каждом рассказе есть % правды но так оно или нет знает только сама Ализе.

0

49

А что обязательно ждать третьего альбома, когда он выйдет то книга, я думаю, еще отложиться на некоторое время.

0

50

че там в ней будет раскажите по подробнее

Отредактировано forse (2006-06-27 02:36:11)

0

51

Колом иголки колят вены
Впиваются в сердце словно стрелы
Кружится голова, и сдвигаются стены
Когда звучит исскуство моей веры.

Веры в то, что это будет продолжатся
Что настоящее исскуство вернётся обратно
И главное терпение, ведь надо дождаться
Талисмана, который держит наше братство.

Мы медленно идём по своей жизни
И в наших головах рождаются мысли
Среди этих мыслей, есть достойные внимания
И у каждого есть шанс составить "ЕЙ" компанию.

Хороша идея, создать летопись про нашу богиню
И я хочу себе эту "Священную книгу"
Хотя и недавно, попал в вашу лигу
Я считаю себя частью вашего мира

E-mail:-

0

52

Вот это да! Мне понравилось! Молодец Alizman!

0

53

Хм... ты это сам придумал? Если сам, то из тя может получиться отличный рэпер. Ну если ещё спеть сможеш нормально. Респект!

0

54

Наперёд не буду говорить, что будет потому что, думаю, как бы так не получилось, что говорил одно, а написано другое единственное, что могу сказать, что эту книгу будет интересно почитать не только Фанатам Ализе, но и самой Ализе, естественно если кто-то ее переведёт на Французский. Так как в книге будут как я уже говорил страничка Фаната и многие другие прикол. Вот если бы знать точную дату выхода 3 Альбома было бы как-то легче. Буду надеяться, что кто-то подскажет,   когда он все-таки выйдет или хотя бы некоторую информацию про альбом. :)

Отредактировано ***agent***{Alizee} (2006-06-27 18:23:42)

0

55

А что книга выйдет на русском языке?

0

56

А как книга будет распространятся? Будет ли электронный вариант?

0

57

А что книга выйдет на русском языке?

Ну конешно на русском.Не на арабсом же))))

0

58

Про электронный вариант я не думал, скорей всего нет J
    а книга будет на русском. Почему? потому что большинство найденных материалов на русском языке переводить это будет гониво так что решили делать на русском:)

0

59

Еще раз как будет распространяться книга? Что я ее смогу купить в ближайшем книжном магазине?)))

0

60

***agent***{Alizee}
Напиши ее лучше в электронном виде, плз

0


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Книга об Ализе