Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Книга об Ализе


Книга об Ализе

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Хм... ты это сам придумал? Если сам, то из тя может получиться отличный рэпер. Ну если ещё спеть сможеш нормально. Респект!

Я это написал сам, и частично стал рэппером (я слушаю и Alizee и Rap)

Я хочу стать ангелом, таким же как она
Чтобы вместе с ней, летать на облаках
Но видимо мне богом, такая судьба дана
Остаться таким, какой я есть, навсегда

Но я привык к тому, что судьба не права
Что всё можно изменить, пологаясь на себя
И хочу доказать, что она, красивая звезда
Своим безумным фанатам, больше воздуха нужна

Я автор этих строк, тоже из их числа
Считаю что к Ализе, любовь быть должна
За то что она, так подняться смогла
За то что она, мужчину достойного себя нашла
За то что она, потомство создала
Да и просто за то, что она к нам пришла. :super:

Отредактировано Alizman (2006-06-28 17:13:58)

0

62

Alizman красава класные стишки

0

63

У парня явно талант. Давай, сбацай еще че-нибуть, таким бездарностям как я интересно почитать  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

64

мда конечно парень делает чудеса! похвально:)

Отредактировано ***agent***{Alizee} (2006-07-01 22:17:19)

0

65

Alizman сочини еще что-нить))) Хорошо у тя получатся...

0

66

интересно Ализе увлекается Футболом и следит ли она за матчами ее страны?

0

67

интересно Ализе увлекается Футболом и следит ли она за матчами ее страны?

***agent***{Alizee}
Не по теме написал :angry:

0

68

всеже интересно знать:) поверь это тоже своиво рода материал:)

0

69

всеже интересно знать:) поверь это тоже своиво рода материал:)

сорри за офф - топ не удержался :daz:

на скока я знаю да любит футбол ... или любила  ...вообщем :

любимая команда:
сначало была SC Bastia потом
AC Ajaccio ... ей на какомто выступлении ( этой футбольной команды) даже вроде довали "право первого меча"

любимая инторнациональная футбольная команда: Real Madrid

любимый футболист вроде был Zinedine Zidane

P.s. почему пишу везде вроде ... был .... потому что инфа старая обновления негде как вы понимаете нет  :angry:

Отредактировано Dzhon (2006-07-04 22:43:44)

0

70

100%уверен, что сейчас её любимый фк-Барса. :D  :D  :D

0

71

Alizman ты свои стихи в редакцию отнеси. У тебя талант, который обязон нужно развивать.

Где и когда можно ознакомиться  с книгой?

0

72

с книгой можно будет ознакомится тогда когда она будет закончена
а закончена она будет гдето.....посли выхода 3 альбома Ализе
так что здесь не только от меня зависит выход книги а и от самой Ализе :unknw:

Отредактировано ***agent***{Alizee} (2006-07-19 05:41:53)

0

73

Со временем-ясно.
А где посмотреть можно, насколько я помню, ты вроде не будешь в нет выкладывать?

0

74

когда она будет, сделана я все  объяснения выложу на этом сайте
на данный момент мы думаем что может быть будет и электронный вариант! но мы это еще решаем  :sm100:
если бы можно было бы провести голосование по поводу электронного варианта
тогда думаю, было бы легче разобраться.

0

75

Вот от ремиксовал рассказ

Сегодня утром, 18 числа восьмого месяца, я прибыл на Корсику. В отрывках журналов я читал, что это стоящие место, но когда я увидел этот райский  уголок своими глазами
То понял, что лучше увидеть, чем прочитать.  Здесь разнообразная флора и фауна, кругом акаций, каштаны, певчие птицы,  но самое потрясающие - это, конечно же, море.
Жители Корсики разговаривают на диалектах итальянского и поэтому мне трудно было общаться с коренными жителями Я поселился в маленьком домике, на берегу корсиканского моря,  сдавала дом старушка. Вечером этого же числа я решил пройтись по берегу и  посмотреть на закат. По дороге к берегу я посетил главную достопримечательность Аяччо усыпальницу семьи Наполеонов, в этом городе все пропитано стариной 19 век, здесь уживаются культуры двух стран Италии и Франции.   С трудного рабочего дня , на лодках, приплывали рыбаки. Я подошел к одному пожилому старику, спросил как улов, но прежде чем он успел сказать, что улова нет, я понял это по  выражению его  лица. Я чтоб хоть как-то поднять настроение  старику, пригласил его  в бар.  В баре за кружкой пива, он рассказал о себе, а я в свою очередь рассказал свою историю, что  я прибыл сюда ради той единственной, имя которой Элизе. Он услышав это имя, согласитесь редкое, изменился в выражение лица. Жан- Клауде, так его звали, сказал что я зря приехал на Корсику, Элизе давно живет в Париже, её  еще в 16 лет забрала в Париж, Госпожа М, купив ей особняк.  
Уже 19 числа, попив чашку кофе, расплатившись с гувернанткой за предоставленное жилье, я выехал в Париж.  По дороге, я рассказал водителю об России, он охотно согласился, на мое предложение приехать к нам в Москву, прокатится по  Кутузовскому проспекту, посмотреть Кремль.  За разговором я и не заметил как мы в ехали в столицу Франции. Здесь все отличалось от Корсики, высокие небоскребы, магазины, рестораны одним словом цивилизация. И в тоже время Париж сочетал в себе старину Франции, её дух – старинные дома в красной черепице, соборы и вот… Вот она Эйфелева башня, да когда-то,  в начале 20 века, её называли уродом искажающею красоту старинного города, но сейчас это гордость для каждого француза и достояние всей Франции.
У водителя я спросил:    Où à moi s'arrêter vivre ?
На что он мне ответил:  Dans l'hôtel Sant Meshel
И привез меня в этот отель, портье отнес мои вещи в номер 22,  пока поднимался лифт я спросил у него где можно отдохнуть, он сказал что есть ночные клубы, посоветовал посетить Лувр, и с  какой-то внутренней обидой сказал что завтра в  Париже на площади у собора, будет выступать его давний кумир, госпожа М., но билетов на концерт нет но даже если бы и были то это очень дорого для портье,  и что её лично знает управляющий этого Отеля. Устроившись в своем номере, я принял душ,  поел. В окне отрывался вид на собор Парижской Богоматери. Да это поистине удивительный собор в готическом  стиле  пики крыши в пивались и разрывали небо, падая и отражаясь в Сене.  Я восхищался и в тоже время  разочарованно думал, как жаль, что  я не попаду на этот концерт, и не смогу встретиться с госпожой М. Но к моему счастью ко мне в номер заглянул управляющий отеля, Фобьен. Фобьен оказался ярым поклонником  русской культуры: Репина, Пушкина, Чайковского, мы разговорились, я ему рассказал о своей проблеме,  и вдруг в ответ услышал радостную весть из его уст, что завтра мы  с ним будем на этом концерте, а сейчас пора спать и  ждать завтра.
Утром я встал, умылся, побрился, принял душ, сходил в магазин купил одежду для концерта. И чтоб как-то  скоротать время, по вчерашнему предложению портье, решил посетить Лувр, вход оказался платным 75 евро, большая сумма для простого работника компьютерной фирмы в Москве.  Что бросилось в глаза так это то, что современные здания легко переплетаются со старинной культурой. За рассказами гида я не заметил, что подошло время. В срочном порядке, я приехал в Отель, где меня уже  ждал Фобьен.  Мы прибыли на концерт в  пять минут седьмого,  когда же закончился концерт было девять часов, но  Фобьен не спешил уезжать, вскоре перед нами предстала рыжеволосая   женщина, в её глазах было что-то мистическое. Фобьен нас познакомил: 
- Vencant  c'est madame М
- madame М c'est Vencant.
После мы пошли в ресторан где госпожа М. рассказала всю историю  об Элизе. Как она выбрала её на конкурсе молодых певцов, как всей  бригадой создавали сценический образ Лолиты, о всех её выступлениях, рассказала что она вышла замуж за Джерома у них растет дочь Амили. Добавив к этому, что ходят слухи, я кабы   дочь она зачала в далекой России и  брак с Джеромом фиктивный, а её настоящая любовь Ваня из России и что первая песня из её нового альбома, который выйдет уже этой осенью, посвящена её дочери, а двадцать первая парню из холодной страны.
Расстроенный такими новостями я решил покинуть эту страну и улететь назад в Россию, я собрал вещи и пошел в бар, где жутко напился, что даже не помнил, как оказался у себя в номере.
Утром 21-го,  я проснулся от звонка телефона.  Звонила Госпожа М: Salut gentil Vincant,  je ai fait hier après les conversations est tellement beau le temps, voudrait te présenter l'amie chez celle-ci aujourd'hui le Jour la Naissance.
В двух словах она  пригласила меня День Рождение к подруге.  Я принял душ, по привычке пошел искать рассол и в итоге выпил Аспирин, оделся. Во  дворе меня уже ждал  Пежо Ситроен. И вот мы по дороге к какой-то подруги госпожи М., но меня это не волновала я не мог дождаться когда  прибуду в Москву, и вот мы уже на правом берегу Сены у двух этажного особняка похожий я видел в Аяччо. Мы зашли в этот дом, и о боже, из моих уст только и вырвалось: Elise?
А она на шею и  плачет.  Изумленная госпожа М. спросила: Вы знакомы?
Но мы её не слышали мы кружил в своем маленьком мире  - мире любви и надежды.

0

76

опа приехали:(

0

77

опа приехали:(

Что, куда приехали????

0

78

что я немогу врубитса вету поему:)

Отредактировано ***agent***{Alizee} (2006-08-03 18:15:24)

0

79

а её настоящая любовь Ваня из России

Вот это рофл :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

80

Что совсем так плохо? Эх не таланта, не лезь в воду

0

81

Да вовсе неплохо,просто коротенький больно отрывок. Вот страниц на 30 в ворде 10-м шрифтом был бы стоящий расскизик.

0

82

***agent***{Alizee} Выложи, пожалуйста, хотя бы маленький отрывок из создаваемой тобой книги. Хотя бы ввиде рекламы. :idol:

0

83

ТАТАР при всем уважении я немого выложить даже малый кусочек будущей книги, потому что это будет выглядеть, глупо и не один я ее делаю, поэтому надо спрашивать большинство. Но все же я думаю что на такое вряд ли кто-то согласится. :(

0

84

Ладно, понял. Поделись тогда простой информацией: с кем работаешь над книгой, какой объем уже готов, где потом можно будет её достать и т.д .

0

85

ТАТАР  зайди на 3 страницу там написан ответ на твой вопрос где потом можно будет её достать и т.д .

0

86

Администраторы извините, что не по теме

всем привет это не агент, а его систра у меня для вас плохая новость
агент попал вчера в аварию. Ему должны сделать операцию,  и он меня попросил сказать вам, что даже если исход будет, фатальным книга про Ализе все равно будет дописана.
на все вопросы пока буду отвечать я! Зовут меня Маша
        Всем спасибо за внимания до свидания.

Отредактировано ***agent***{Alizee} (2006-08-16 15:52:09)

0

87

Чё все так в Аварии попадать любят у меня уже 3 знакомых человека за месяц в Афтокатасрофу попали

0

88

Администраторы извините, что не по теме

всем привет это не агент, а его систра у меня для вас плохая новость
агент попал вчера в аварию. Ему должны сделать операцию,  и он меня попросил сказать вам, что даже если исход будет, фатальным книга про Ализе все равно будет дописана.
на все вопросы пока буду отвечать я! Зовут меня Маша
        Всем спасибо за внимания до свидания.

  :o хотя мне эта книга и не очень нужна, но чисто по-человечески желаю успешной операции и скорейшего выздоровления

0

89

как какую ты заходиш в тему ты читаеш что там написано СТИХИ,РЕСУНКИ и тп :o

  :o Выздаравливай поскорей а то я чувствую без тебя эта книга будет скучновато.

0

90

Всем привет пишу с больницы  по знакомству можно даже нет найти !!!
Demon, Ihf,Terron! всем спасибо за поддержку! Demon с тебя был бы неплохой психолог после твоих слов у меня как второе дыхание открылось я ОБЕЩАЮ всем, что книга будет просто СУПЕР и не один фанат не уснет, читая книгу! я пережил плохое время теперь надеюсь, будет только лучше!
да кстати всех с праздником ведь День рождения в Ализе это праздник и для нас! не так ли?
Если обидел, извините, состояния плохое, но держусь! Спасибо за внимание!

0


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Книга об Ализе