Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Книга об Ализе


Книга об Ализе

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

ну и когда книга выйдет?

0

92

Если обидел, извините, состояния плохое, но держусь! Спасибо за внимание!

В твоём случае главное выздоравливать

Отредактировано TATAP (2006-08-22 08:12:27)

0

93

Всем привет, наконец, могу порадовать книга уже в редакции были внесены некоторые изменения от чего она (книга) потеряла 87 страниц теперь она становит 234 ст но это без будущего долгожданного 3 альбома Ализе! вид будущей книги изложу попозже где-то под конец этого месяца может даже и какие-то фрагменты :)

0

94

wow, а где можно почитать эту книгу в инете?

0

95

Всем привет, наконец, могу порадовать книга уже в редакции были внесены некоторые изменения от чего она (книга) потеряла 87 страниц теперь она становит 234 ст но это без будущего долгожданного 3 альбома Ализе! вид будущей книги изложу попозже где-то под конец этого месяца может даже и какие-то фрагменты

Даешь фри даунлоад в djvu! :D

0

96

пока ее нету в нете но скоро возможно она появится, над этим вопросом идёт размышление:(

0

97

***agent***{Alizee} покажи хоть скан обложки

0

98

Я бы лучше купил книгу,Агент как можно будет приобрести книжку?

0

99

Да да  :rofl: лжно быть супер. :yahoo:

0

100

как приобрести книгу ? над этим идет работа, скорее всего, будет сделано, так что вам всего лишь (не отрываясь от вашего любимого кресла и компьютера) :)  надо будет заполнить  бланк с заказом. Ссылку которого дам позже и потом пройтись или пробежатса на почту и получить посылку, в котором и будет долгожданная книга!
     но не забываете книга поступит в оборот тока после выхода 3 альбома  Ализе !!

0

101

Какова цена книги ?))
Даёшь халяву :)

0

102

об этом мы ещё не думали, но знаю, все кто брал, участие в создании книги будут, наданы неплохие скидки, а особым, например djtonic будет надан бесплатный экземпляр :)

0

103

а по-знакомству?

0

104

а на халяву? :17:

0

105

На халяву на халяву затеяли, человек же не может себе в убыток работать вы что....

0

106

как приобрести книгу ? над этим идет работа, скорее всего, будет сделано, так что вам всего лишь (не отрываясь от вашего любимого кресла и компьютера) :)  надо будет заполнить  бланк с заказом. Ссылку которого дам позже и потом пройтись или пробежатса на почту и получить посылку, в котором и будет долгожданная книга!
     но не забываете книга поступит в оборот тока после выхода 3 альбома  Ализе !!

Я думаю, что если ты таким образом поступишь, то не многие будут у тебя ее заказывать. Лучше сделай вот так:

Даешь фри даунлоад в djvu

0

107

Давайте уж тогда в pdf это уж более распространенный формат))) И ваще че за извращенцы))) счас пошли книга должна быть книгой-бумажной и в переплете,вам будет приятно читать "книгу" с экрана монитора? Мне нет,человек трудился над книгой, а вы фри да фри...Теряется тогда смысл книги...

0

108

В djvu будет проще. А потом распечатать и прошить, вот и книга получится

0

109

лана раз вы так настаиваете, будет Кинга в натуральном виде и негде не будет, изложена в электронном варианте один единственный способ будет заказать книгу тока у меня
                 так думаю, наверно будет, лучше как вы думаете?

0

110

Не самый лучший способ, распространения книги.

0

111

Главное чтоб альбом вышел-а тогда будет и книга,и фотки, и видео...
Все будет))) Еще раз говорю книга долна быть книгой. Агент ты кстати где живешь?Как будет налажена доставка в другие страны(СНГ)?

0

112

Агент ты кстати где живешь?Как будет налажена доставка в другие страны(СНГ)?

Ты лучше спроси, как он сможет наладить доставку в Россию!

0

113

обычной посылочкой, с оплатой на том конце

0

114

обычной посылочкой, с оплатой на том конце

Увы, нельзя наложенным платежом отправлять посылочки из страны в страну.

0

115

о с этим думаю, проблем больших не будет над этим идет размышление, скорее всего, будет свой человек :) которому дадут книги вот и всё лично! (но это тока вариант)

0

116

А можно спросить, что там нового будет чтобы ее стоило купить? :D
P.S. Мне она и задаром не нужна.

0

117

Ну, если судить по твоёму п.с. то мне не стоит здесь разрыватса перед тобой и объяснять что там будет нового, а если ты такая настоятельная так просто перечитай всю тему там и поймёшь :)

0

118

А н..х ты тогда спрашивала....? :8:

0

119

Кароче книга есть,но нет альбома,вот это больше всего меня тревожит. Лили,зачем так жестоко?) Не хорошо так!)

0

120

Лили:
Не понимаю твой "пафос" который иногда очивиден в твоих постах...
Человек старался,писал,собирал информацию,хочет всем фанатам подарок сделать а ты вот так вот..ну не нужна книга,никто тебе её и не навязывает.

Мне например ооочень интерессно прочесть,я хоть и не фанатка,просто люблю творчество Ализки,но всё равно интерессно узнать какую-то информацию,тем более что это написал фанат.

0


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Книга об Ализе