Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки


Кино и киноновинки

Сообщений 1 страница 30 из 529

1

Посмотрел я на днях несколько новинок зарубежного кинематографа и решил оставить здесь свой отзыв...

1. Розовая пантера. Неплохой фильмец, но я ожидал от него большего. Стандартный набор глупых смешных моментов, хотя довольно ржачных... Бейонсе Ноулз как всегда на высоте))

2. Темные силы. Интересный фильм, хотя напоминает всякие звонки и ключи от всех дверей. Концовка, не свойственная американским фильмам ужасов. Понравилось, как сыграли актеры. Особого впечатления не произвел.

3. Хостел. Продюсер фильма ужасов: Квентин Тарантино. Первые минут 40 я думал, почему фильм ужасов, когда показывают эротику. Стандартный избитый сюжет: 3 друга хотели потрахаться, да причем еще какого-нибудь волшебного секса. Им рекомендовали поехать куда-то в общагу в Словакию (там кстати в фильме все на жигулях и волгах ездят), тут все и началось. пропадает сначала первый, потом второй, а третий приходит сам на место событий)) Оказалось, что собирается кучка хирургов и играют в Собачью охоту, причем каждый студент стоит определенное количество баксов (цифры с 5-6 нулями)... Спасся только последний. Слабонервным смотреть не рекомендуется, крови много...

Отредактировано djtonic (2006-04-08 22:41:45)

0

2

ребят, а какой фильм вышел у Люка Бесона в черно-белом исполнении?

0

3

ребят, а какой фильм вышел у Люка Бесона в черно-белом исполнении?

Вроде называется Ангел А
Angel-A

0

4

А смотрел кто-нибудь Пункт назначения 3 и Добрыня Никич и Змей Горыныч, стоит-ли на них идти?

0

5

Слышал, что скоро выйдет ледниковый период 2

0

6

Слышал, что скоро выйдет ледниковый период 2

С 30 марта во всех кинотеатрах России.

0

7

Пункт назначения - это супер трилогия. Надо обязательно посмотреть третью часть.

0

8

А смотрел кто-нибудь Пункт назначения 3 и Добрыня Никич и Змей Горыныч, стоит-ли на них идти?

Я попробую !!! Может и стоящее мероприятие !!!

0

9

Посмотрел на днях Другой Мир 2 - нормальный фильмец, кровищи полно,круто.

0

10

Посмотрел на днях Другой Мир 2 - нормальный фильмец, кровищи полно,круто.

Если хочешь кровищи, посмотри лучше Хостел или Пилу.

0

11

Посмотрел на днях Другой Мир 2 - нормальный фильмец, кровищи полно,круто.

Если хочешь кровищи, посмотри лучше Хостел или Пилу.

Я смотрел обе части Пилы, самый кровавый фильмак который я смотрел - это Живая Мертвечина(сплошное мясо и кровища).

Отредактировано Steel (2006-03-23 13:27:26)

0

12

Кому как, а я не особо люблю кровавые фильмы, они обычно не страшные, ну малость неприятные...
Самые страшные на мой взгляд фильмы про неизвестное - про призраков...

0

13

А кто-нибудь хоть один реальный ужастик может назвать !!!!
При учёте что Пила 2, Дом Восковых фигур прошли как комедии !!!!

0

14

А кто-нибудь хоть один реальный ужастик может назвать !!!!
При учёте что Пила 2, Дом Восковых фигур прошли как комедии !!!!

Назову тебе только один - SILENT HILL The Movie(он скоро выйдет) и этим все сказано. :diablo:
Ну еще один The THING (посмотри,не пожалеешь). :good:

Отредактировано Steel (2006-03-24 12:03:12)

0

15

Когда смотрю ужасы, на ха-ха прошибает. Фиг пойми почему смешно становится :tease:

0

16

А кто-нибудь хоть один реальный ужастик может назвать !!!!
При учёте что Пила 2, Дом Восковых фигур прошли как комедии !!!!

Попробуй посмотреть японские фильмы Проклятие 1,2 или их американскую версию Проклятие с Сарой Мишель Геллар в главной роли...

Ниже фотка из фильма

0

17

Проклятие-это полная лажа,не фильм,а детская сказка.
Вот где на ха-ха пробивает,так в этом фильме. :rofl:

0

18

Ну кому как... Значит тебе уже ничего не поможет... Безнадежный псих...  ;)  :D

0

19

Что скажите про Добрыню Никитеча, по-моему Алеша Попович лучше, будем ждать Илью Муромца теперь...

0

20

Одно я понял что ужасы лучше смотреть в жало !!! А то любой ужастик в компании становится комедией !!!! :D

0

21

Только что посмотрел фильм-Вирус любви-вроде нечего такой.
Ещё порекомендую посмотреть из мелодрамм Сладкий ноябрь и между небом и землей.

0

22

А смотрел кто Ameli 2? Никак добраться не могу!

0

23

канешно ето не совсем кино новинка но всеже интересно в биографии Ализе сказано что ее любимый фильм ето  "Голубая бездна" Люка Бессона.
а что Вы скажете по етому поводу?

0

24

канешно ето не совсем кино новинка но всеже интересно в биографии Ализе сказано что ее любимый фильм ето  "Голубая бездна" Люка Бессона.
а что Вы скажете по етому поводу?

По-моему это уже где-то обсуждалось

0

25

А кто-нибудь смотрел новую комедию от создателей фильмов "очень страшное кино", называется КИНОСВИДАНИЕ. Пародия на фильмы: знакомство с родителями, знакомство с факерами, убить билла, свадебный переполох, мистер и миссис смит, властелин колец, метод хитча, кинг конг, дневник бриджит джонс, Свадьба лучшего друга и др.

Прикольная киношка, есть смешные моменты, правда туповата...

"Киносвидание" /Date Movie/ (2006)
Российская премьера: 23.03.2006
Мировая премьера: 17.02.2006
Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссеры: Джейсон Фридберг, Аарон Селтцер
В ролях: Элисон Хэннигэн, Адам Кэмпбелл, Дженнифер Кулидж, Кармен Электра, Андреа Феррелл, Том Фицпатрик, Джуда Фридлэндер, Эдди Гриффин, Мари Матико, Фред Уиллард

Джулия Джонс, уверенная в том, что она безнадежно романтична, встречает наконец мужчину своей мечты – истинного британца Гранта Фонкердодера. Но прежде чем сыграть свадьбу, они должны встретиться с родителями друг друга, найти общий язык с организатором свадебного торжества и уладить отношения с подругой Гранта, Энди, невероятно красивой женщиной, которая хочет сорвать их бракосочетание.
Производство: Regency Enterprises/New Regency Pictures, 2006
Продолжительность: 83 мин.
Прокат: Гемини Киномир

Кадры из фильма:

http://www.film.ru/img/afisha/DATEM/450/07.jpg

http://www.film.ru/img/afisha/DATEM/450/09.jpg

http://www.film.ru/img/afisha/DATEM/450/14.jpg

http://www.film.ru/img/afisha/DATEM/450/21.jpg

Отредактировано djtonic (2006-03-31 20:08:15)

0

26

а я ужастики не люблю смотреть, незнаю, но не люблю...
недавно комедию посмотрел в кинотеатре "Твои, Мои - Наши" прикольный фильмец, но для одного раза :sex:

0

27

БУМЕР 2 нормальный фильм!!!!
А из ужасов рекомендую ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР

0

28

А из ужасов рекомендую ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР

римейк №50, избитый окончательно сюжет...
не страшно, только противно в некоторых местах...

0

29

С завтрашнего дня во всех кинотеатрах России смотрите фильм "Охота на пиранью"... По рекламе фильм ничего...

0

30

"Бумер2" оказался хуже первого. В прочем, этого следовало ожидать, вторые фильмы всегда хуже, исключение разве что Брат-2

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки