Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки


Кино и киноновинки

Сообщений 301 страница 330 из 529

301

Пытался посмотреть "Борат". Не получилось. Трэш хуже некуда, и не смешно совсем.

0

302

Али Джи...!...И правильно что его запретили!

что ты прям,прикольный фильм, его под пиво смотреть класно!

сижу смотрю Лифт, дурацкий фильм чесно говоря.

Отредактировано Judas (2006-12-24 03:44:24)

0

303

Лифт параша, только время потратил

Сильный фильм "Американская история Х"  кто не смотрел - много потерял

0

304

Сильный фильм "Американская история Х"  кто не смотрел - много потерял

Особенно запомнился эпизод когда негр бордюр кусал

0

305

Кстать...Мне про бордюр рассказывали...Но я всегда думал что это из фильма"Фанатик"..Хотя я этот момент  не видел.... Американскую Историю я сморел один раз ....Может быть урезанный какойто..Типа цензура...

0

306

бордюр запоминается, но гравное там не это

0

307

Не знаю, по-моему Амер. Ист. Х так себе фильмец, ну неплохой. Глупостей много американских, попсово. Тот же Фанатик - более глубокий и умный фильм, а Бритоголовые (Romper Stomper) - более андерграудный и реалистичный.

0

308

Сеня "Жару" посмотрел Бредово, но с Юмором !!! С пивчагой покатит !!!

0

309

Я смореть Жару не буду только потому что там эта обезьяна снимается...!  :<_<:

0

310

А я вчера посмотрел "Ночь в музее". Ничешная такая комедия, есть прикольные моменты, в целом весело!

0

311

тоже хочу Жару посмотреть, но в киношку ломает идти, буду ждать пока на двд лицензия выйдет

0

312

Посмотрел Волкодава, ожидал большего, судя по трейлерам. Фильм снят как то в серых тонах...

0

313

Посмотрел Волкодава, ожидал большего, судя по трейлерам. Фильм снят как то в серых тонах...

Люди намного большего ждали от этого фильма, а после просмотра очень сильно разочаровались в нем. Надо на "Жару" сходить, может этот фильм оправдает свои ожидания...

0

314

Я вообще такой жанр не люблю,но хотела бы посмотреть кино только ещё потому,что там снимается моя самая любимая актрисса-Оксана Акиньшина...

0

315

Ночь в Музее, к сожелению проспал когда и кино ходил.

Жару из принципа не стал смотреть

Волкодав не понравился, скучноватый немного. Да и в конце когда он мечом, аля-джедай махал немного на ха-ха пробило.

0

316

смотрела Жару, добрый такой фильм, хотя сценарий реально немножко бредовый. Снят красиво.

0

317

Только что посмотрел фильм Затмение. Жанр ужасы-мистика. Классый фильм. Советую всем.

0

318

смотрела Жару, добрый такой фильм, хотя сценарий реально немножко бредовый. Снят красиво.

Да, мне тоже Жара понравилась!
Как ни странно, зал был забит полностью, если учесть что фильм идет в 2-х залах на 100 с лишним человек каждый час. И на Волкодава тоже был полный зал, к моему удивлению... видимо хорошо рекламу вдолбили в подсознание людей )))

0

319

Во второй раз посмотрел Несущую смерть, все таки прикольнвй фильм.

0

320

А я вчера посмотрел "Ночь в музее". Ничешная такая комедия, есть прикольные моменты, в целом весело!

Да фильм ничёшный !! :yahoo:

0

321

вчера наночь посмотрел "Пульс"... всю ночь убегал от привидений. никогда еще ужастик на меня так не действовал

0

322

вчера наночь посмотрел "Пульс"... всю ночь убегал от привидений. никогда еще ужастик на меня так не действовал

Начал смотреть этот фильм, через полчаса выключил. Скучнейший фильм, ничего интересного не представляет. Не знаю, чем он произвел на тебя впечатление. По мне так лучшие фильмы про призраков - японские.

0

323

я на него настроился, я даже не смотрел сколько он времени идёт, просто включил перед сном. да еще на следующий день я должен был идти на работу, договор заключать, нервы, но фильм мне полночи снился, точнее не фильм, а его проэкция на то, что я вижу каждый день

Глупостей много американских, попсово. Тот же Фанатик - более глубокий и умный фильм, а Бритоголовые (Romper Stomper) - более андерграудный и реалистичный.

Фанатик не видел, но вот Бритоголовые мне не очень понравился, в нем люди жестокие, девка ведёт себя, как крыса (на отца навела, братков сдала, люди себя так не ведут, при том, что ситуация для неё не была критической), короче не понравился

0

324

Пульс вобще фигня, есть фильмы которые более устрашают на ночь, Пульс скучный , нудный, и конец ацтой. Интересно куда они поехали ..

0

325

накуй она телефон выкинула? как они будут знать, где еть покрытие? и почему они из зоны недостежимости кудато порулили? не спорю, конец туповат
Обыкновенный ужастик, мне было интерестно посмотреть. разным людям нравятся разные фильмы, например, я знаю таких, которые считают, что фильм "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" самый страшный, а я его наночь смотрел, так чуть не уснул, а он еще и 2 часа идёт
Расвет мертвецов другое дело, я ставил на паузу и оглядывался по тёмной комнате, нет ли зомби и видел только темноту, пипец страшно было. 2 часа утра, а еще и сестра где-то гуляла, я всё думал, что она зайдёт тихо и случайно напугает меня

0

326

я знаю таких, которые считают, что фильм "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" самый страшный, а я его наночь смотрел, так чуть не уснул, а он еще и 2 часа идёт
Расвет мертвецов другое дело, я ставил на паузу и оглядывался по тёмной комнате, нет ли зомби и видел только темноту, пипец страшно было. 2 часа утра, а еще и сестра где-то гуляла, я всё думал, что она зайдёт тихо и случайно напугает меня

Лично я не перевариваю фильмы про зомби, совершенно не впечатляют.
А насчет "изгоняя дьявола из Эмили Роуз" могу сказать, что он не особо страшный, но довольно жутковатый, особенно в тех местах, где показывают эту самую Эмили Роуз, когда в нее вселились демоны. Но самым страшным фильмом из этой серии для меня остается старый фильм "Изгоняющий дьявола". Вот там сцены действительно впечатляют и без спецэффектов.

0

327

это ж кому как
на вкус и цвет....

0

328

Прислали карикатуру на Звонок! Смеялся долго!

0

329

Прислали карикатуру на Звонок! Смеялся долго!

Прикольно.
У меня вот есть рисунок к Стране приливов. Тоже ни чё.

0

330

А как вам  фильм "Лабиринт Фавна"? Мне очень понравился  :good:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки