Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки


Кино и киноновинки

Сообщений 451 страница 480 из 529

451

Пиратов смотрел :) хорошее кино, мне понравилось!!!

А МНе 3 часть не очень !!! МнОГо бреда и НиОЧЁМЩИНЫ !!!

Зато угарно!! Фильм как фильм  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

452

13 друзей оушена смотрел. Норм такой фильм :) мне понравился. Еще смотрел комедию "обмануть всех", вот действительно ХОРОШЕЕ кино, понравится наверно любому человеку с любыми вкусами :)

0

453

Посмотрел Хостел2
крооме отвращения ничего не вызвал...
у Тарантино явно с башкой не в порядке!

0

454

13 друзей оушена смотрел. Норм такой фильм :) мне понравился. Еще смотрел комедию "обмануть всех", вот действительно ХОРОШЕЕ кино, понравится наверно любому человеку с любыми вкусами :)

Оба фильма замечательные!! А "Обмануть всех" реально на любой вкус! Только тому не подойдёт, кто любит что-то сверх-серьёзное))

0

455

Фильм как фильм  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Фильм как фильм???
Я бы сказала лучший фильм из фильмов!!! Во как!!
...ну если учесть моё восхищение этим фильмов, то такой отзыв неудевителен)))))

0

456

Я сморел экранку

0

457

"28 недель спустя"
я в шоке после просмотра фильма. Такое мясо, сердце выскакивает из груди, пару раз просто не могла смотреть на экран. Зверинные инстинкты, сумасшествие зароженных вирусом людей. И никакого хепиэнда вам. Я до сих пор под впечатлением. НЕ помню, чтобы последние годы на меня производил такое сильное впечатление какой-либо фильм со времен " реквием по мечте"...Короче, слабонерным не смотреть....

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-06-29 23:25:12)

0

458

Хостел 2!!!!! нормуль фильм, нужно отличаться! только в некоторых моментах можно было и поинтереснее сделать!
28 недель спустя очень хочу посмотреть, только не могу найти на UA-IX с нормальным качеством

Отредактировано izila (2007-06-29 23:29:59)

0

459

Советую посмотреть Крепкий орешек 4.0. Сюжет конечно не шибко оригинален, но качество съёмки на высоте. Зрелищно очень. Крепкий такой представитель жанра американских боевиков.

0

460

у Тарантино явно с башкой не в порядке!

Во-во, точно.

0

461

у Тарантино явно с башкой не в порядке!

Во-во, точно.

Еще лежит его фильм Доказательство смерти. Кто-нибудь смотрел?

0

462

Я смотрел :) минут за 5, типа предпросмотр всего фильма, я всегда так делаю прежде  чем смореть:) Чет неочень, непонял в чем суть не стал смореть нормально. А вот РАТАТУУУЙ посмотрел:) норм мутик xD

0

463

Посмотрела фильм "Нас не догонишь", так называемый романтический триллер. Актеры играют неплохо, но полусказочный сюжет + несовершенный сценарий все портят...короче, получился какой-то бред сумасшедшего. да и Светлана Светикова, снявшаяся в  главной роли фильма, по-моему не совсем соответствует образу героини. Но тем не менее, было интересно чем все закончится) а вот фильм "13 друзей оушена" совершенно не понравился, даже не досмотрела его до конца.

0

464

Сегодня в очередной раз посмотрел Американскую историю Х. Классный фильм всё таки!

0

465

Посмотрел новый фильм Джеки Чана (2006г) "Роб-би-гуд". Он там играет 30-тилетнего мужика. И настолько и выглядит примерно. В свои 54 скачет всё так же. Молодец мужик. Заслуживает уважения!!

0

466

Трансформеров только что посмотрел. Экранка поэтому наверно непонравился :( Вообще никак. дфойка.

0

467

Трансформеры клёвый фильмак !!! Общее впечатление на 4+, но не обращая внимания на многочисленную хрень ))) ПосМОТрел с удовольствием !!!

0

468

Поттера 5 часть посмотрел, понравилось 15 минут экшена в конце. да и вообще ничошный фильмец

0

469

Понравился очень Гарри Поттер.
Вообще люблю эту историю и почти все фильмы суперские,особенно конечно графика и игра всех актёров.

0

470

Вчера сходила на фильм «Немножко беременна». Чета он меня как-то не очень впечатлил( Наверное сюжет очень банален. Больше делается намёк на разность слоёв. Она – звезда экрана, а он – ловелас и гультай. Иногда было смешно, иногда противно… Моя оценка 6 из 10.
Плюс ещё недавно посатрела две анимации: "Шрек3" и "Рататуй".  В Шрэке очень видны отличия от первого фильма. По мне третий фильм, так это большая пародия на современные фильмы с участием давно знакомых мультяшечных героев. А в Рататуе единственное, что понравилось, это французские мотивы. Хоть фильм французского проз-ва, но персонажи говорят на английском. Странно….

Отредактировано Plaza (2007-08-02 13:03:14)

0

471

шрек 3, действительно похож на пародию старых, давно известных персонажей.
Рататуй, мне очень понравился. Отличный  смешной мульт,очень нравится что его можно смотреть с маленьким ребенком и не бояться чего-то непристойного и не особо понятного для детской психики.

Хоть фильм французского проз-ва, но персонажи говорят на английском. Странно….

нет, мультик американского производства. Лучшее что выходила в США за последние годы со времен шрека 1.

Про потного гарри даже обсуждать не охота, скукотища.
Мост через Терабитию в 100 раз лучше и сильнее в киниматографическом плане.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-08-02 15:10:03)

0

472

нет, мультик американского производства.

Да? Значит у меня был какой-то левый диск, потому что там было написано Франция 2007...  =(

0

473

Шрек 3 и Поттер Я даже недосмотрел !!! Скучновато и туповато !!!

ВОТ АДРЕНАЛИН ПОСМОТРЕЛ вот ЭтО сильно )))

0

474

Рататуй
анимация | комедия | семейный

В ролях (русский дубляж): Юлия Высоцкая, Михаил Козаков, Сергей Гармаш, Дмитрий Назаров

Режиссер: Брэд Берд

США, 2007 (1:50)

Кассовые сборы - $180 млн. (5 недель)

права принадлежат диснею.

0

475

Old Boy
корейский фильм, мне понравился. кто имеет возможность - посмотрите

0

476

Новинки кинопроката России

Эта неделя ознаменована выходом на широкие экраны третьей серии истории о загадочном шпионе Джейсоне Борне. Кроме того, не стоит забывать про новую работу Андрея Кончаловского «Глянец» и про фантастический боевик «Воин севера», получивший весьма неплохие отзывы с момента выхода на широкие экраны.

Насчет,Гарри не смотрел ни одной части и не буду,не мой жанр.На Шрэк 3 тож не стал время тратить так как сказли туфта.Первый самый норм был,второй еле досмотрел. Ротатуй смотрел немного из-за французских мотивово.А вот "Мост в Терабитию"зачетная мелодрама,долго не верил что девочка погибла!

0

477

посмотрела "ультиматум борна" , очень достойное кино, захватывающий сюжет. Приятный актер :winks:

0

478

Никто не в курсе когда-таки выйдет фильм по игре warcraft? я гдето видел что в 2008 гг тока вот непонятно когда точно.

0

479

Фильм по мотивам игр Warcraft выйдет в 2009 году, его бюджет составит свыше $100.000.000, продюсером ленты выступил Томас Талл (выпустивший 300 Спартанцев).

События будут происходить примерно за год до начала событий игры World of Warcraft. Фильм будет повествовать о масштабной войне между Ордой и Альянсом. Главный герой фильма будет принадлежать, естественно, к стороне Альянса. Нас ждёт много эпических сцен а-ля Властелин Колец. Заявленная продолжительность фильма - два с половиной часа. Не слишком много, как во Властелине Колец (чтобы зритель не уснул), но и не слишком мало (чтобы вволю насладиться просмотром).
http://xgm.ru/forum/showpost.php?p=3109 … tcount=482
Фильм Warcraft похож на Braveheart

Журналистам Gamespot удалось взять интервью у операционного директора Blizzard Пола Сэмса (Paul Sams), который был настолько любезен, что ответил на парочку вопросов, связанных с созданием художественного фильма по мотивам великолепных игр из вселенной Warcraft.

Не думайте, что руководитель сразу раскрыл все свои карты. Вовсе нет! Недавно заключённая сделка с Legendary стала венцом почти пятилетних поисков достойного партнёра, так что разработчики ведут себя крайне осторожно, дабы не спугнуть киношников.

По замыслу Blizzard, новый Warcraft-фильм будет похож и на Braveheart, и на Lord of the Rings одновременно. Авторы не желают превращать будущий проект в прямое подражание игры. Разработчики хотят сделать потрясающий масштабности фильм с огромным бюджетом, мощной рекламой и неповторимым эпическим сюжетом. Не будет вялых пересказов вроде Resident Evil или Silent Hill! Если уж делать, то на широкую ногу говорят товарищи из Blizzard, и мы им верим.

Сейчас над сценарием корпит целая группа специалистов, которым помогают самые крупные личности их гениальной компании. Режиссёр, актёры и продюсер пока не называются. Одно можно сказать точно, Вуди Алену (Woody Allan), явно не светит поработать над Warcraft.  http://kinomuz.ru/2006/05/22/film_warcraft..._na_braveheart/

0

480

Дежавю глянул на днях ) В Восторге. А вам как?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки