Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки


Кино и киноновинки

Сообщений 481 страница 510 из 529

481

2cheb87 а при чем тут эта ссылка? http://xgm.ru/forum/showpost.php?p=3109 … tcount=482 я пошел по ней там мессага какого то типа с аватарой  Илидана :)
Эх, Жаль что не по мотивам игры, ведь если в фильме будет ВСЯ ИСТОРИЯ ВАРКРАФТА, то я готов отдать за него полжизни (!). Но вот это: "Разработчики хотят сделать потрясающий масштабности фильм с огромным бюджетом, мощной рекламой и неповторимым эпическим сюжетом. Не будет вялых пересказов вроде Resident Evil или Silent Hill! Если уж делать, то на широкую ногу говорят товарищи из Blizzard, и мы им верим" не может не радовать. Блайзарду я готов доверить свою жизнь, ибо они никогда неподводили. А вот то, что фильм будет от лица алика, это меня не радует. Как обычно, орков представят в виде "злых",  альянс будет "добрыми" :( Но будем надеяться, что будет что-то другое. Кстати, для людей, проникшихся данной темой, просим читать http://games.utk.ru/wow/history.php и фанатеть еще больше :) Варкрафт это уже давно не просто игра. Это жизнь около 10 миллионов игроков, играющих в ВоВ, и еще ~100 миллионов, играющих/игравших в игры серии WarCraft.

0

482

А Обитель зла 3 кто нибудь уже смотрел?

0

483

Дежавю глянул на днях ) В Восторге. А вам как?

Я тож недавно посмотрел! фильм бомба. пожалел, что не сходил в кинотеатр

0

484

А Обитель зла 3 кто нибудь уже смотрел?

я смотрела, мне понравилась киношка. Интересно было бы посмотреть все-таки продолжение, но наверное его не будет.
Милка-елкович, как всегда всех расколбасила :D Сюжет конечно во многих местах нелогичен, но ничего, закроем глаза, главное что идея интересная. Заметили что милку-елкович во всех крупных планах разглаживали)))
http://www.reakcia.ru/pics/editor/n02_p05_resident_evil.jpg

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-10-05 23:26:18)

0

485

А Обитель зла 3 кто нибудь уже смотрел?

я смотрела, мне понравилась киношка. Интересно было бы посмотреть все-таки продолжение, но наверное его не будет.
Милка-елкович, как всегда всех расколбасила :D Сюжет конечно во многих местах нелогичен, но ничего, закроем глаза, главное что идея интересная. Заметили что милку-елкович во всех крупных планах разглаживали)))
http://www.reakcia.ru/pics/editor/n02_p05_resident_evil.jpg

Фильм классный. Никто не знает где можно купить лицензионный диск??? Что-то нигде найти не могу... :ph34r:

0

486

Ааа что перестали смотреть фильмы? :D
Я вот до НГ смотрел в кинотеатре "Ирония судьбы.Продолжение".Фу,фильмец не понравился.Фильм какой-то не добрый,глупый сюжет,много рекламы!
Еще посмотрел "Я-легенда" классный фильм! Собака асобенно понравилась:)да и Уилл Смитт сыграл гудно:)

0

487

Посмотрел недавно с девушкой в кино "Иронию судьбы 2", гавно полное, не понравилось короче.

0

488

Посмотрел недавно с девушкой в кино "Иронию судьбы 2", гавно полное, не понравилось короче.

Да Ну, Нормальный Фильм !!! СмОтреТЬ МоЖно !!!

0

489

Мне не понравилось что почти на половину скоприровали оригинал и много рекламы всякой типа beeline,fabirlick,nestle

0

490

Мне не понравилось что почти на половину скоприровали оригинал и много рекламы всякой типа beeline,fabirlick,nestle

Ооо Нестле я не заметил)) Заметил пиво "Золотая бочка" )) и Нокиа там у всех были)) прям название показали)

0

491

:blink: дожили народ, фильму и музыку уже продают терабайтами)))заказываете себе сразу винчестер на терабайт и смотрите до конца жизни :D тут кликать

0

492

Кто нибудь смотрел или слушал пьесы Гришковца? Хачу глянуть интресные говрят! Качаю "Одновременно"

0

493

:victory: я смотрела несколько лет назад. На сцене весь спектакль он один и удерживает зрителя необычностью повествования, всяческим подчеркиванием мелких (казалось бы) деталей.
Смотреть надо, когда твоим мысли спокойны (когда нет др первоочередных задач) иначе не покатит.

0

494

А я хочу побыстрее посмотреть фильм "Самый лучший фильм", он меня заинтересовал.

0

495

РЕМБО 4 Хочу посмотреть, интересно СЛАЙ развалиться ))))

0

496

А я вот всё хочу "Искупление" посмотреть...Но всё не получается! Кхы... А фильм сто пудов оочень классный)

0

497

2Scap Ad
А че Рембо 4 вышел что ли?

0

498

с 24го Крутить НачНут + Ещё Самый Лучший Фильм !!!

0

499

Посмотрел фильм "Я легенда" с Вилом Смитом. Неплохой фильм, советую посмотреть.

0

500

"я легенда" -интересный фильм, идея не новая, но хорошая, правда местами нудновато. Смитт милашка как всегда:rolleyes:
"ирония судьбы 2" нормально, смотреть можно, мне нравится как снято :victory: , люблю такой стиль!

советую:
"вторжение"
"львы против ягнят"
"илья муромец 3"
"козырные тузы"

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-01-28 14:24:35)

0

501

"Самый лучший фильм" полная хрень, хорошо что не пошел его смотреть в кинотеатр. Я заметил, чем больше рекламируют фильм тем он беспантовей.

0

502

"СЛФ" - хахахахахахахах ) чАс 35 шлака и минут 15 можно смотреть, 5 моментов пошутили не плохо )))  Ужассс а ещё ГовоРили ОТВЕТ Очень СТрашному Кино )))

0

503

Вчера посмотрелДолгая помолвка,до сих пор под впечатлением.Советую смотреть-французская мелодрама.в главной роли Одри Тату.Режиссер-Жан-Пьерр Жене,известный по Амели.Стоко чувств,прям долго писать сюдаа:)

0

504

Смарел вчера фильм про ВоВ, фильм конечно качество отстой, персонажи игровые(фильм походу и записывался из игры, ну всё как в вовке) но блин для фанатом варки фильм думаю хорош. Мне понравился.. А какие сцены, какие эмоции... на слезу прошибало, чесслово!! :)

0

505

РэМбо 4 Мировой Фильм !!! ВОТ эТо Экшин !!! ДеД Слай жжётт !!!
А щас Всю Неделю Пытался посмотреть Все части Рокки ))) Ностальгия)))

0

506

Посмотрел RAMBO 4, впечатления такие же как в детсве от первых частей. Фильм супер.Я прям вспомнил какой завороженный я смотрел в то время фильмы Сталоне, Шварцнегера,Чака Нориса, вот тогда боевики были классные.

0

507

Понравился наш фильм "мы из будущего" :good: Хороший интересный сюжет

0

508

Кто смотрел Индиго, скажите стоит идти в кино  смотерть или нет?

0

509

+1 бабушка с лимонкой, наши наверное только про войну фильмы и умеют снимать. Через фильм я заметил ведется борьба с неонацизмом (давно пора)!!!!! Смысл в том чтобы мы в современной жизни чтили тех кто воевал за нас!!!!!

0

510

Посмеотрел фильм "Последняя из рода болейн", блин гавно полное.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки