Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки


Кино и киноновинки

Сообщений 61 страница 90 из 529

61

мне очень понравился фильм "эффект бабочки" кто-нибудь видел что-либо похожее на него

Посмотри еще ванильное небо и револьвер эти фильмы примерно из одной серии...Такие же муторные, но концовка у них просто класс...Ванильное небо ваще кое как понял...

0

62

Посмотрел револьвер, оч оч понравился, а вот ванильное небо лежит, никак руки не дойдут

0

63

Ard
Обязательно посмотри, кино супер...

0

64

Сегодня смотрел оч. страшное кино 4. Просто улёт! советую посмотреть.

А по мне так фильм плохой, есть конечно корочные моменты, но в целом так себе..

Посмотрел киношку, че-то ожидал большего... так, средней тупости)) Но спародировали некоторые фильмы прикольно, особенно проклятье и войну миров.

0

65

Ard
Обязательно посмотри, кино супер...

Посмотрел. Долго понимал это кино. Немножко не понял что было, а что тот чел выдумал. вобщем ужыс. "Игра" как то больше понравилась. Не такой нудный фильм как Ванильное небо.

0

66

Посмотрел револьвер, оч оч понравился

А я вот это кино че-то не понял...

0

67

мне очень понравился фильм "эффект бабочки" кто-нибудь видел что-либо похожее на него

Советую посмотреть Пиджак, классный фильм из той же серии.

0

68

Что скажите про Добрыню Никитеча, по-моему Алеша Попович лучше, будем ждать Илью Муромца теперь...

Один фиг наши не умеют мульты делать-сплошная скутота,просто засыпаешью.Да и графика полностью не обделана...

0

69

Что скажите про Добрыню Никитеча, по-моему Алеша Попович лучше, будем ждать Илью Муромца теперь...

Один фиг наши не умеют мульты делать-сплошная скутота,просто засыпаешью.Да и графика полностью не обделана...

Да не вот с графикой то как раз у нас все в порядке, да и сюжеты тоже хорошие, не знаю че тебе не нравятся наши мултьики...Я так с удовольствием смотрел эти два мульта...

0

70

Дом большой мамочки прикольный фильм :)

0

71

Да не вот с графикой то как раз у нас все в порядке, да и сюжеты тоже хорошие, не знаю че тебе не нравятся наши мултьики...Я так с удовольствием смотрел эти два мульта...

Мне тоже не понравились наши мультики из-за графики...

0

72

Имхо, не на графику надо смотреть, а на смысл (в Алеше Поповиче и т.п.)

0

73

Вот это точно, смысл у наших мультиков глубокий, это не какое нить китайское аниме...

0

74

Ты чтото имеешь против Анимэ??
не китайское , а японское , на крайняк корейское. китайского мало очень.

0

75

Вот это точно, смысл у наших мультиков глубокий, это не какое нить китайское аниме...

У хороших полнометражных анимэ еще какой смысл просто филосовскии.Да и стиль у них прикольный...Sheade ты посмотри Леднковый период вот там графика,все анимированно. У наших то тени от объекта нет,то одежда с волосами как приклеенные.А смысл он везде есть...

0

76

Sheade ты посмотри Леднковый период вот там графика,все анимированно. У наших то тени от объекта нет,то одежда с волосами как приклеенные.А смысл он везде есть...

2Cheb87
Ты думаешь я не смотрел этот мультик, я все более или менее ожидаемые фильмы смотрю...Ну мож ты и прав тени там хрошие...

Ты чтото имеешь против Анимэ??

Как бы мне не очень нравиться эти мультики у меня просто друган по ним очень сильно прибивается в частности по Naruto, так вот он большой поклонник этих мультиков и даже он признает, что смысл в них практически нулевой, но зато битвы говорит абалдеть...

0

77

угу, знаю , у меня не хватает 100 серий
Но больше чем на один просмотр не тянет.

Отредактировано Ard (2006-05-08 17:46:45)

0

78

2Ard
Ну так вот представь я своему другу качал все 160 серий из местной сетки, вот почему я не очень люблю  это аниме...

0

79

А? ч0? анимэ?? смотрите Fullmetal Alchemist темммааа! ^-^

0

80

терпеть не могу аниме  :new_russian:

0

81

Только что посмотрел подряд три части фильма : КУБ , ГИПЕРКУБ , КУБ НОЛЬ, Я вобще в шоке, и сегодня ночью мне приснится комната с ловушками о_О
Кто смотрел???? Я первый раз вижу такую трилогию , там где вроде всё идёт по порядку , но в итоге третья часть оказывается началом первой..

0

82

Я смотрел куб и гиперкуб,а про Куб Ноль первый раз слышу,надо тоже посмотреть...Третья часть когда вышла?

0

83

Только что посмотрел подряд три части фильма : КУБ , ГИПЕРКУБ , КУБ НОЛЬ, Я вобще в шоке, и сегодня ночью мне приснится комната с ловушками о_О
Кто смотрел???? Я первый раз вижу такую трилогию , там где вроде всё идёт по порядку , но в итоге третья часть оказывается началом первой..

я смотрел их все! Больше всего понравился куб2

0

84

Cheb не знаю когда вышел, но мне дали 3 фильма на одном DVD
Edgar Там каждая часть по своему интересна. мне вот больше понравилась третья, за то , что она отличается сюжетом от предыдущих двух. Вторая тоже хороша. придумали же четвертое измерение=)

0

85

а у меня по TV1000 крутят куб и куб 2, надо поглядеть

0

86

Сегодня глянул фильм Кровь за Кровь и ШОН
Шон понравился =) Столько зомби ни в одном фильме ужасов нет

0

87

я тут вспомнил про фильмы 'ПИПЛ'(может кто смотрел),и горбатая гора.я не понимаю щас мода что-ли такая,снимать про геев,или это я отстал от жизни?меня это если честно бесит.
Ard: насчет фильмов о зомби,смотрел фильм "живое мясо"?там их тоже много

Отредактировано chupa (2006-05-11 22:51:35)

0

88

Наконец-то в прокат вышел ужастик Silent Hill, снятый по мотивам компьютерной игры, судя по рекламе должен быть убойный фильмец. :super:

0

89

и горбатая гора.я не понимаю щас мода что-ли такая,снимать про геев,или это я отстал от жизни?меня это если честно бесит.

че то перебор у них уже, а за что он оскар получил? за педиков?

Наконец-то в прокат вышел ужастик Silent Hill, снятый по мотивам компьютерной игры, судя по рекламе должен быть убойный фильмец.

Че то по рекламе он мне напомнил недавний ужастик Темные силы, где у одной матери дочку забрали темные силы... В общем что-то последнее время все ужасы стали одинаковыми. Хочу конечно посмотреть, но больше хочется глянуть на КОД ДА ВИНЧИ.

Отредактировано djtonic (2006-05-12 08:20:44)

0

90

и горбатая гора.я не понимаю щас мода что-ли такая,снимать про геев,или это я отстал от жизни?меня это если честно бесит.

че то перебор у них уже, а за что он оскар получил? за педиков?

Наконец-то в прокат вышел ужастик Silent Hill, снятый по мотивам компьютерной игры, судя по рекламе должен быть убойный фильмец.

Че то по рекламе он мне напомнил недавний ужастик Темные силы, где у одной матери дочку забрали темные силы... В общем что-то последнее время все ужасы стали одинаковыми. Хочу конечно посмотреть, но больше хочется глянуть на КОД ДА ВИНЧИ.

Код Да-Винчи в самом деле раскрутили на славу. Конечно я хотел бы лучше прочесть книгу - фильмах сильно искажают второстепенные сюжетные линии - но фильм посмотрю обязательно...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки