Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки


Кино и киноновинки

Сообщений 91 страница 120 из 529

91

Посмотрел сейчас фильм ХАОС. Впечатлил, никак не ожидал такой развязки. В общем рекомендую.

0

92

Кто нить смотрел Питер ФМ? Как фильм? Стоит ли смотреть?

0

93

Кто нить смотрел Питер ФМ? Как фильм? Стоит ли смотреть?

одним понравился, другим нет.
Лично мне такие фильмы не нравятся (сопли, сопли и еще раз сопли)

0

94

посмотрел Silent Hill, в общем неплохо для ужастика, но игра намного страшнее и напряжнее...в общем 3+ поставлю )

0

95

Кто нить смотрел Питер ФМ? Как фильм? Стоит ли смотреть?

Как правильно подметил Тоник, фильм на любителя, но мне не понравился, а хотя я его так ждал:(

0

96

посмотрел на днях жесть - так себе,
Сегодня в кинотеатр на Силент Хилл сходил. Фильм не страшный ( за исключением некоторых моментов) , но захватывает с каждой минутой больше и больше. Щаз смотрю разбогатей или сдохни.

0

97

Ну как Силент Хилл совпадает с сюжетом игры? Кто нить играл?

0

98

Совпадает  с первой частью, я играл ещё на Соньке в неё. Классный фильмец.

0

99

Насчет Кода да Винчи,то в Грузии запретили показ фильма по религиозным мотивам.Сегодня в Москве должна быть акция протеса против фильма,конечно в акции принимают участие верующие. Папа Римский запретил смотреть фильм христианам. А в Таиланде его покажут неполностью.Вообщем фильм много споров наделал, как и книга тоже...

0

100

Не знаю как там в Тайланде, а в России вчера по телеку какой то там представитель христианской церкви тоже запретил верующим смотреть этот фильм. Хотя думаю это заявление не помешает посмотреть мне эту новинку.

0

101

На прошлой неделе посмотрел "Silent Hill" - в принципе неплохо (правда, играл только во вторую часть.). Мне спецэффекты понравились и дух, нстроение фильма. Да и не страшный совсем.
Странный только финал там - типа они в этом потустороннем мире так и остались :-)
Кста, много ляпов :-)

На "Код да Винчи" на днях схожу обязательно. По поводу скандалов с этим фильмом я однозначен - церковь пиарится (а то начали позабывать про нее уже).

Книга и фильм - просто литературный вымысел, а не поучение. А те, кто понял их как поучение - просто не смыслят в жанре.
Попы и священнослужители повылезали из всех щелей и еще учат нас жить - мол запретить показ фильма, создателей - под суд. Лучше б порнуху запретили снимать, а с ней и MTV (еще Петросяна заодно). На то, что эфир забит бессмысленными фильмами со сплошными убийствами, церковь совершенно не смотрит. А ведь убийство - страшнейший грех по канонам христинастве. А иметь свою точку зрения (в том числе и на Иисуса) имеет право каждый, в том числе и по библии.

0

102

А я уже две недели смотрю Simpsons(ов), эх вспоминается как раньше даже с улицы приходил чтобы посмотреть этот мульт...

0

103

Я наконец то посмотрел Бумер 2: фильм понравился, даже второй раз не влом посмотреть.
2Sheade: Симпсоны это тема, ещё мне Футурама нравится, и Саус парк тож ничего.

0

104

Бумер второй не хуже первого. Те, кто называет его гавном - даже первую часть не догнали, имхо

0

105

Посмотрел Код Да Винчи
no comment

0

106

Лично мне кино понравилось, как и книга.
Хотя, если бы я книгу не читал, фильм бы мне интереснее было бы просматривать.
Приятно удивила Одри Тоту, своей внешностью. :ok:

0

107

Пришли сегодня в кино , было 2 билета и то вразных местах. нас было трое, решили прокурить и пропить.. эхх а так хотел посмотреть

0

108

А что скрывается под "no comment"?

0

109

А что скрывается под "no comment"?

Мне конечно понравилось, но что-то 2,5 часа идет киношка да и запутано все так сильно... Но ниче, довольно интересно... Только смотреть устал...

А мы места забивали за полтора часа на 2 сеанса вперед. Ажиотаж вообще неимоверный, залы переполнены, билеты скупают моментально. Так по-моему только в день премьеры Дневного дозора было.

0

110

Мы вообще сидели в полупустом кинотетатре и фильм нормальный! Конечно не шедевр, но классный!!!! Сразу вспомнился Париж!!!! Ах!!!
Фильм был понятен даже ребенку! Ничего запутанного, только болеше интереса, я даже растроился, из-за того, что он быстро закончился, я бы еще посмотрел подольше.

0

111

я даже растроился, из-за того, что он быстро закончился, я бы еще посмотрел подольше.

Ну кому как...
Мне лично вообще постоянно мешали соседи, которые фыркали при каждом отличии сюжета фильма от книги. И я не говорил, что я не понял, просто сюжет довольно сильно закручен, что не свойственно американским фильмам...
А сам фильм я смотрел вообще не отрываясь! Очень интересно была изложена точка зрения на Иисуса Христа, на то, что Мария Магдалена была его женой и что у него есть потомки, кем собственно и явилась в конце фильма героиня Одри Тоту. Стало понятно, почему церковь выступает против показа фильма: действительно, рассказывается очень убедительно.

А у меня возник сразу вопрос: почему именно последовательность Фибоначчи?

P.s. Дома еще раз посмотрю в спокойной обстановке!

Отредактировано djtonic (2006-05-24 19:54:33)

0

112

а у нас в  Минске показывали 4 дня(потом запретили), я смотрела в второй день проката. Так себе фильмец, я ожидала большего, ну а книжка легко читается)).
А еще том хнекс мне не нравится)), лучше бы Рено играл его роль! Тоту молодец, прикольно всегда играет. Смотрела 3 фильма с её участием и везде круто!

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-05-25 16:07:46)

0

113

А у меня возник сразу вопрос: почему именно последовательность Фибоначчи?

А какая еще подойдет под эти цифры?
Мне как раз зачетную работу по оптимизации, метод Фибоначчи дали за два дня до премьеры :D

Сюжет, конечно, запутанный - не все успело уложиться в голове.
Вот, например, Тамплиеры че делали во всей этой истории, если приорат Сиона оберегал потомков Христа?
Надо пересмотреть в обяз.

Кста, я ходил на вечерний сеанс - зал был под завязку забит, хоть это и не день премьеры был.

0

114

P.s. Дома еще раз посмотрю в спокойной обстановке!

Прочти книгу и сопоставь свои вкусы от фильма и от нее. Как я уже говорил тебе после фильма, начало и конец разные.

0

115

P.s. Дома еще раз посмотрю в спокойной обстановке!

Прочти книгу и сопоставь свои вкусы от фильма и от нее. Как я уже говорил тебе после фильма, начало и конец разные.

А мне говорили, что концовка такая же..

0

116

Наконец то досмотрел завтрак на плутоне.

0

117

А мне говорили, что концовка такая же..

нет, по книги др конец, на мой взгляд, более удачный, чем в фильме.
Смотрела люди Х3... ерунда какая-то
Питер FM ничего такой фильмец прикольный)), я лично отдыхала пока смотрела.
Еще понравился фильм - Амели 2)), интресные наблюдения.

0

118

А мне говорили, что концовка такая же..

нет, по книги др конец, на мой взгляд, более удачный, чем в фильме.

да, мне тоже концовка в книги больше понравиласт чем в кино.

0

119

Еще понравился фильм - Амели 2))

Взмах крыльями бабочки ;-)

0

120

Эффект бабочки :ok:
не смотря на то, что немного мудреный.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки