Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки


Кино и киноновинки

Сообщений 151 страница 180 из 529

151

На днях смотрел Омен 666: что то не впечатлил меня фильм, я думал будет интереснее.

0

152

Вчера посмотрел Тачки. Прикольный мульт. Ещё из мультфильмов понравился Князь Владимир.

0

153

Вчера посмотрел Тачки. Прикольный мульт. Ещё из мультфильмов понравился Князь Владимир.

Тачки-да,не спорю,хорош,но князь владимир полный бред. "Добрыня никитич и змей горыныч" намного лучше!

0

154

На днях смотрел Омен 666: что то не впечатлил меня фильм, я думал будет интереснее.

А ты посмотри старый фильм! Намного лучше, хоть и древний!
Я смотрел обе версии - старая вообще отличная, а новая так себе...

0

155

На днях смотрел Омен 666: что то не впечатлил меня фильм, я думал будет интереснее.

А ты посмотри старый фильм! Намного лучше, хоть и древний!
Я смотрел обе версии - старая вообще отличная, а новая так себе...

Я смотрел этот Омен вот совсем недавно, смотрел все 4 серии старого производства. Фильм вообще рульный. А новый я не смотрел.

0

156

На днях смотрел Омен 666: что то не впечатлил меня фильм, я думал будет интереснее.

А ты посмотри старый фильм! Намного лучше, хоть и древний!
Я смотрел обе версии - старая вообще отличная, а новая так себе...

Не, не смотрел, если найду, то обязательно посмотрю.

0

157

На днях смотрел Омен 666: что то не впечатлил меня фильм, я думал будет интереснее.

А ты посмотри старый фильм! Намного лучше, хоть и древний!
Я смотрел обе версии - старая вообще отличная, а новая так себе...

будем надеяться что продолжение будет получше, спецэфектов бы добавили...каких нету в старой версии..

0

158

будем надеяться что продолжение будет получше, спецэфектов бы добавили...каких нету в старой версии..

Там есть эти спецэффекты, но фильм сам по себе такой, что они просто не нужны...

0

159

А я наконец то достал те фильмы, которые давно уже хотел посмотреть: Тройной форсаж, Тачки,Омен и др.сегодня будет ночь просмотра!!! :super:

0

160

будем надеяться что продолжение будет получше, спецэфектов бы добавили...каких нету в старой версии..

Там есть эти спецэффекты, но фильм сам по себе такой, что они просто не нужны...

дык...шоб побольше их было...типа кровь во все стороны...мозги по стенкам...взрывы...горы трупов.
короче штоб интересно было под кока-колу с поп-корном смотреть

0

161

да, как-то омен слабова-то поставлен, мне было скучно,нудный фильм, и мальчик там с добрыми глазами, плохо они актеров подбирали.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-07-24 11:35:39)

0

162

и мальчик там с добрыми глазами

Когда мальчик пытался сделать злое лицо, я падал со стула от смеха... а вообще в Омене 1976 года очень хорошие актеры!

0

163

Пытался посмотреть Ультрафиолет: первую четверть фильма пил пиво, вторую четверть уже плохо соображал о чём фильм, и просто смотрел на Милу Йовович (она в этом фильме просто супер, как и во всех других), третью четверть засыпал, ну а четвертую проспал. Предется заново смотреть.

0

164

Пытался посмотреть Ультрафиолет: первую четверть фильма пил пиво, вторую четверть уже плохо соображал о чём фильм, и просто смотрел на Милу Йовович (она в этом фильме просто супер, как и во всех других), третью четверть засыпал, ну а четвертую проспал. Предется заново смотреть.

Хорошо попил пивка, а фильм и того лучше ещё смотрел! :lol:

0

165

Тройной форсаж: Токийский дрифт посмотрел. Фильм так себе (Not bad), только мне не понравилось что они все проблемы решают с помощью гонок.

Отредактировано Alizman (2006-07-28 09:53:28)

0

166

Там мне музыка понравилась !

Отредактировано Kaif (2006-07-28 10:21:59)

0

167

они классно звкуки к фильму сделали, только ради одних звуков стоит посмотреть, ели ваши колонки, конечно в состоянии звучать нормально :D

0

168

Музыка там угарная,факт! А эпизод,когда негр показывал свою машину!!! блин он на неё смотрел как наркоман на дозу. И в этот момент музыкальное сопровождение вообще крутое! я этот момент раз 10 смотрел и ржал

0

169

Сегодня буду смотреть "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца".

P.S. Музыка в Форсаже действительно хорошая.

Отредактировано Alizman (2006-07-29 04:31:37)

0

170

Да музыка действительно прикольная, но жалко что Вин Дизель снялся только в конце фильма, в первом форсаже он играл супер!Да и вообще жалко то, что играют все новые актёры, а не старые, что в первом и втором!

0

171

Я тут нашёл саундтрек к Форсажу 3. Кому надо скачивайте. Вот ссылка

0

172

о мерси, будем качать,а то я только рапидный архив находила.

0

173

Вчера посмотрел Пиратов 2, класный фильмец, под пиво вобще замечательно идет.

Отредактировано Judas (2006-08-04 14:22:03)

0

174

Незнаю новый или нет, но посмотрел фильм "Счастливое число Слевина" классный фильм, где в середине фильма кажется что это комедия, но в конце выясняется, что это жестокий боевик про месть.
"Посейдон" нормальный фильмец, только как всегда слишком однообразно.
"Не вижу зла" не очень то понравилось и вообще я не люблю ужасы.
"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" 2-ой фильм (из новинок) который мне понравился. Актёры как и в предыдущем фильме сыграли замечательно. Как кстати зовут актрису которая играет Элизабет?

0

175

Как кстати зовут актрису которая играет Элизабет?

Кира Найтли. Ей 20 лет.

0

176

Вчера Фильм "Клик" посмотрел кто хочет надарвать живот от смеха советую
Адам Сэндлер в главной роли.

Отредактировано ais (2006-08-08 09:46:31)

0

177

Вчера Фильм "Клик" посмотрел кто хочет надарвать живот от смеха советую

не знаю что там смешного, ни разу даже не улыбнулась за время просмотра, фильм нудный.

0

178

Недавно дошли руки до диска"Колекция Стивина Кинга -дети кукурузы;дети кукурузы 666; дом красная роза; и т.д.
короче если к вам  в руки попадает такой диск -не соглашаетесь ни закакие деньги взять или посмотреть его!-)

0

179

Сегодня наконец-то посмотрел фильм "Константин" . Классный фильм, в главной роли чувак из матрицы(Neo) да и спецэфектов не меньше чем в матрице. Советую посмотреть. :sm100:

0

180

Сегодня наконец-то посмотрел фильм "Константин" . Классный фильм, в главной роли чувак из матрицы(Neo) да и спецэфектов не меньше чем в матрице. Советую посмотреть. :sm100:

Фильм не из новинок, но соглашусь - прикольный. Особенно понравился эпизод когда дьявол пришел за душой главного героя...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки