Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки


Кино и киноновинки

Сообщений 181 страница 210 из 529

181

сегодня полностью посмотрел Ультрафиолет-прикольная киношка в стиле обители зла и другого мира.

0

182

Мне в Констатине понравился последний эпизод, когда герой зажувал жвачку, вместо того чтобы закурить губительные для него сигареты. Это получилось, как happi-end, иначе герой победивший зло мог умереть от рака легких.

0

183

Недавно дошли руки до диска"Колекция Стивина Кинга -дети кукурузы;дети кукурузы 666; дом красная роза; и т.д.
короче если к вам  в руки попадает такой диск -не соглашаетесь ни закакие деньги взять или посмотреть его!-)

Почему? по моему Дети кукурузы прикольные фильмы.

0

184

Недавно дошли руки до диска"Колекция Стивина Кинга -дети кукурузы;дети кукурузы 666; дом красная роза; и т.д.
короче если к вам  в руки попадает такой диск -не соглашаетесь ни закакие деньги взять или посмотреть его!-)

Почему? по моему Дети кукурузы прикольные фильмы.

Ненавижу ужасы!!!

0

185

Кому как. Вот я например ужасы обожаю. Особенно на ночь (так эффектнее). Но в последнее время фильмы этого жанра, по моему, не очень... (Или я к ним слишком придираюсь...)

0

186

Вчера Фильм "Клик" посмотрел кто хочет надарвать живот от смеха советую

не знаю что там смешного, ни разу даже не улыбнулась за время просмотра, фильм нудный.

я с девушкой на него в кинотеатр ходил, мне очень понравился, а она даже прослезилась, когда он умирал.

что там нудного?

0

187

я с девушкой на него в кинотеатр ходил, мне очень понравился, а она даже прослезилась, когда он умирал.

если бы я не была девушкой, может быть, то что она плакала на меня бы подействовало сильно, а так на нас бывает такое найдет, что можно коллективную истерию устраивать :D

p/s может так будет лучше
ИМХО
фильм "клик" нудный".

а мне вчера понравился мультик, не знаю какое у него название, я бы назвала его "АРК" ( прикольно там главные герои прорисованы)

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-08-24 23:38:43)

0

188

Фильм Клик полная вата

0

189

Мне нравятся триллеры. Классный фильм Белфигор призрак лувра. никто не знает как зовут главную исполнительницу женской роли

0

190

Мне нравятся триллеры. Классный фильм Белфигор призрак лувра. никто не знает как зовут главную исполнительницу женской роли

вроде это Софи Марсо.
понравился фильм Амели

0

191

о  спасибо Chupa ща про нее почитаю

0

192

понравился фильм Амели

давно хотел посмотреть Амели, вчера скачал обе части, и пожалел.
Первая часть ещё куда не шла, а вторая такая мудня...что теперь у меня при упоминании этого фильма,глаза закрываються...и засыпаю.
Вывод-смотреть Амели 2,зря тратить время.

Отредактировано Judas (2006-08-30 10:42:10)

0

193

понравился фильм Амели

давно хотел посмотреть Амели, вчера скачал обе части, и пожалел.
Первая часть ещё куда не шла, а вторая такая мудня...что теперь у меня при упоминании этого фильма,глаза закрываються...и засыпаю.
Вывод-смотреть Амели 2,зря тратить время.

Я конечно Амели2 не смотрел,но первая часть просто супер! Audrey Tautou просто суперски сыграла...

0

194

Вывод-смотреть Амели 2,зря тратить время.

действительно, потому что такого фильма НЕ СУЩЕСТВУЕТ  :P
есть "Взмах крыльев мотылька" (или что-то в этом роде)
http://www.imdb.com/title/tt0243135/
Амели-2 он называется разве что в России и Гонконге, хотя это другой фильм..
зы. Сам не смотрел, найти не могу нигде :(

0

195

имхо, фильм не шедевр, но у меня от него только положительные впечатления. Вечерком ради удовольствия посмотреть можно

0

196

Сгодня посмотрел Питер FM, красивый фильм... Романтика...

0

197

Месть ситхов наконец-то посмотрел. Такое же фуфло что и вся сага о войнах. Ничуть не понравилась

0

198

Взял сегодня 2 ДВД диска с фильмами с Одри Тату,10 фильмов,не думал,что у нее много фильмов...Потихоньку смотрю-кайфую)))

0

199

сегодня наконец то посмотрел XXX новый уровень от начала до конца,ниче фильмец.
Сварог:согласен,вата полнейшая

0

200

Кто-нить смотрел фильм Парфюмер? Как он стоит смотреть?

0

201

Ещё не ходил на него, но могу привести txt'шный файл обсуждения фильма из заливки нашей сети.

Предлагаю подискутировать на данную тему. Позавчера ходил я в "Звездочку". Фильм реально меня впечатлил, особенно необычен сценарий фильма - его непосредственность не дает предположить что же будет в следующей сцене и как развернутся события дальше, кадр за кадрорм. Но конечно, я говорю так потомучто не читал книги. Тем не менее, фильм сделан с французским шармом, или как вы его по-другому назовете, может с изюменкой?
  Но честно говоря, я не вынес из этого фильма ничего, кроме заблуждения автора книги о том, что есть люди, ни для кого неприметные и полностью одинокие.У каждого человека в мире есть вторая половинка, хотя иногда нам и кажется, что мы одни.
P.S. Все же сюжет неординарный и это впечатлило меня больше всего. 

Ну подождем хорошой рипнутой копии. :)

)))На такой фильм стоит сходить! Классный. Вчера в Звёздочке был на 19.10 - ни одного свободного места...
И это заслуженно. Фильм - бомба, сюжет необычный. Книгу тоже не читал, но так
даже, наверное, интересней //Spectro

Да, реклама Звездочки это понятно. Но я из принципа не смотрю в кинотеатре. Так, разве что с кем за компанию сходить. Не люблю, когда вокруг дауны жуют попкорн и пьют колу, пердят или целуются. Или ржут к месту или нет. Предпочитаю смотреть фильмы в домашней нормальной обстановке. И за диск платишь столько же, сколько за билет в кинотеатре, только диск остается у тебя навсегда.

я из финальной сцены вынес урок: мы все рабы своих гормонов. а на утро происходит пробуждение... но какая же ночь классная...

Не смотрел, но не ожидаю чего-то хорошего, так как видел репортажи о фильме. Я не так
представляю себе французский сюрреализм.

Прочитала книгу и была в шоке, когда узнала, что ее экранизировали. Всем рекомендую прочитать, без этого фильм не так смотрится. Режиссер - просто гений. Никогда не думала, что ТАКОЕ можно отобразить на экране. Книга передана полностью, с мельчайшими подробностями и почти без изменений. Я в восторге. /AstrA

Я полность согласна с предыдущим мнением, многие кто смотрел фильм недопоняли некоторых важных моментов (книга стоящая и её стоит прочесть!)В общем фильм снят отлично, давно не снимали хорошего кино, ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Отредактировано SSV (2006-09-23 02:48:07)

0

202

народ, а почему никто не говорит о самой громкой премьере сентября, о фильме "парфюмер"?

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-09-27 22:36:12)

0

203

Да я спросил,но никто не ответил сам не смотрел еще.Ну кто нить лицезрел это фильм? Пишите свои отзывы. Мне тут один чел посоветовал книгу лучше прочесть,вот не знаю начмнать или нет...

0

204

Ты ещё думаешь? Конечно начни. В фильмах часто упускают самое интересное ...

0

205

Смотрел Парфюмера - сидел 2,5 часа в кинотеатре и ни разу не захотелось взглянуть на часы! Фильм очень интересный, снят просто офигительно, правда очень реалистично, из-за чего некоторые моменты довольно неприятно смотреть, особенно в начале фильма, когда показывают, как родился этот самый парфюмер... По ходу фильма этот маньяк убил по-моему 17 девушек... В конце вас ожидает оргия с массовкой примерно в 100 человек (а может и больше)))... Очень реалистично показан средневековый Париж, как жили люди того времени, всю эту грязь на рынках и в рабочих районах.

Посмотреть фильм стоит, не прогадаете, недаром за прошлую неделю в российском прокате он собрал 3 млн. долларов и занял первое место по сборам...

Страна: Германия, Испания, Франция
Год: 2006
Режиссер:  Том Тыквер
В ролях:
Бен Уишоу, Дастин Хоффман, Алан Рикман, Рэйчел Хард-Вуд, Коринна Харфух, Каролина Херфурт, Карлос Рейги и др.
Сценарий:  Том Тыквер, Эндрю Биркин, Бернд Айхингер
Жанр: драма, триллер
Бюджет: $50 млн.
Мировая премьера: 07 сентября 2006
Премьера в России: 14 сентября 2006

Рецензия:

Известный немецкий продюсер Бернд Айхингер (в его продюсерской фильмографии можно встретить как кассовые хиты - «Обитель зла», «Фантастическая четвёрка», так и авторское кино - «Имя розы», «Снежное чувство Смиллы») пытался купить права на экранизацию «Парфюмера» с момента публикации романа в 1985 году. Несмотря на дружеские отношения с Патриком Зюскиндом, Айхингер достиг своей цели лишь 16 лет спустя. Писатель сомневался в возможности адекватного переноса своего литературного детища на большой экран, а потому с завидным упорством отказывался принимать самые лестные и заманчивые предложения. Сценаристы (трио Биркин-Айхингер-Тыквер) как никогда осторожно и бережно отнеслись к процессу визуализации авторских идей Зюскинда. Два года работы не прошли даром, поклонники романа наверняка останутся довольны.

История Жана-Батиста Гренуя, «принадлежавшего к самым гениальным и самым отвратительным фигурам» XVIII столетия, рассказана максимально аутентично: рождение на зловонном парижском рыбном рынке, сиротский приют мадам Гайар, работа в дубильных ямах кожевника Грималя, ученичество у парфюмера Бальдини, пешее путешествие в город Грасс, мимолётная встреча с красавицей Лаурой, убийства ради таинственной гармонии аромата, финальная сцена казни. Перед нами классическая экранизация, где центральные сюжетные линии романа неприкосновенны, а любые изменения (сокращения, дополнения) продиктованы повествовательными возможностями кино.

Не тронув содержательную часть, Том Тыквер сконцентрировался на формальной, и дело тут отнюдь не в любви режиссёра к всевозможным киноэкспериментам. Перед режиссером стояла сложновыполнимая задача – поведать зрителю о внутреннем мире героя, главной особенностью которого является уникальное обоняние. Тыквер отказался от спецэффектов, бросив все силы на создание необходимой атмосферы, что, в конечном счете, приводит к желанному результату. Утопающий в собственном смраде Париж резко контрастирует с чистым и ухоженным (конечно, в понятиях той эпохи) Грассом. С помощью нехитрых операторских приёмов Тыквер обращается к нашей фантазии. И если основные компоненты духов Бальдини выстраиваются в единый ассоциативный ряд (мускус, жасмин, гвоздика), то волшебная симфония ароматов человеческих тел, собранных Гринуем, будет индивидуальна для всех без исключения.

В экранизации «Парфюмера» Тыкверу удалось сделать то, к чему всю жизнь стремился его главный герой: найти идеальное сочетание ингредиентов для получения доселе неизвестного «товара». Режиссёр достиг удобоваримого баланса между первоначальным замыслом и последующей реализацией. Мировой бестселлер в качестве первоисточника, мощная актёрская труппа (с великолепными Дастином Хоффманом и Аланом Рикманом), серьёзный для европейского кино бюджет ( млн.) – вот главные составляющие картины Тыквера. С помощью романа Патрика Зюскинда этот немецкий режиссёр продемонстрировал зрителю ещё одну грань своего дарования. Оказалось, что в антураже XVIII века он чувствует себя так же уютно, как и в сумасшедшем ритме современности.           
(с) Станислав Никулин

0

206

ДА, фильм я тоже смотрела не отрываясь, все-таки режисер и писатель маньяки, такое надо было еще выдумать и показать.
Но мне не нравятся некоторые законы психологии, они не продуманны, реакции слишком нереалистические.
А оргия в конце фильма слабенькая))надо было лучше музыку подбирать!!!

ПАриж, и Франция в целом действительно прикольно показаны, особенно меня заинтересовал знаменитый "МОСТ МЕНЯЛ" не раз сталкивалась про его описание и упоминание в книгах))
У кого есть картинки этого моста присылайте мне.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-09-27 22:42:40)

0

207

Ха! Посмотрел и понял, что фильм получился так себе, если не сказать, что плохо. :angry: Намного хуже, чем рекламировалось и ожидалось. Один знакомый парень точно выразил суть, и с ним я полностью соглашусь: :angry:

Короче суть фильма - маньячелла х*ярил жэнщин весь фильм, а когда его поймали брызнул экстрактом этих жэнщин, все весело по*блися, а он загрустил, понял что надо было жэнщин не убивать, а кой чего другое с ними делать... С горя пошел, вылил остатки экстракта перед бомжами, которые и за*бли его до смерти... И БЛ*ТЬ Х*ЛИ Ж ТУТ ХОРОШЕГО? Столько было рекламы н.а.х...   :confused:

Отредактировано SSV (2006-09-29 04:24:06)

0

208

Народ, всем советую посмотреть филь Эфария :beee: ---ваще "класный"  :yahoo: фильм, просто отпад. А самое главное какой там атмасферный сюжет.

0

209

посмотрел Дьявол носит прадо. Не сказать чтобы супер, но фильм не плохой, посмотреть можно.

0

210

посмотрел Дьявол носит прадо. Не сказать чтобы супер, но фильм не плохой, посмотреть можно.

Ну это не из серии ржачных фильмов. Вообще, считается, что это гламурная женская комедия, а так фильм легкий и веселый, в общем смотрите!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки