Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки


Кино и киноновинки

Сообщений 211 страница 240 из 529

211

Вчера наконец-то посмотрел тройной форсаж: улётный фильм, понравился больше чем первые два.
Сегодня смотрел шалуна, тоже прикольная камедия.

0

212

А кто видел Башни Близнецы? Я пока не видел ещё этот фильм, у кого какие впечатления от увиденного

0

213

А я хочу посмотреть фильм который выйдет 3 ноября-Борат из Казахстана(ну вы знаете этого придурка ведь?? хехе)...наверное будет таким же предурошным,но посмеятся можно!

0

214

Президент Казахстана настолько возмущен расистским образом его страны, созданным комедийным персонажем Боратом в новом фильме.В фильме "Борат: исследование Америки во благо славного Казахстана", Саша Барон Коэн, создатель Али Джи, вывел на большой экран героя, изображающего казахов примитивными ...

Так что нужно смотреть в корень фильма- и много не смеятся)))

0

215

посмотрела :
- Башни близнецы- фильм напоминает передачу 911...Я думала что в фильме больше времени уделят показу событий до того, как самолеты начали врезаться. А там все так резко, наверное на 10 минуту фильма башни обрушились.
- ШАлун -я бы его немного по другому поставила бы.( на мой вкус, один раз посмотреть можно).
- Моя супер бывшая - вот этот фильмец мне понравился, поставила бы 9 из 10, в моем вкусе))
- (мультик) Астерикс против викингов - хороший мультик, поставлен стандартно. Симпатизирую Астериксу, он такой милашка, я бы с ним дружила :sm254:

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-11-01 14:55:09)

0

216

а у нас не покажут Бората да и не пошел бы. Помню как на ЕМА нас опозорил

0

217

ais:
хехе,а я посмеялась кстати тогда...ну а чё?Клёво когда можно самим над собой смеятся,это очень хорошая черта характера кстати!

Вот только что в газете прочла что типа государство Казахстана подаст в суд на артиста и.т.д.....блиин,вот я думаю:Тому кому нечего скрывать и стесснятся,тот и может посмеятся над такими комиками...
Это тогда надо Путину на весь КВН подать в суд? :D

0

218

Не в КВН шутки как бы сказать не такие жесткие, Как у БОРАТА. НА ЕМА он на фоне флага Казахстана лизал у Кого-то мужика якобы призедента Казахстана а потом сказал что в Казахстане каждый так делает когда приходит высокопоставленный человек.
Ксатати в суд не кто не подает, это уже раскрутили до такой шумихи. Вызвался один Жантик казахский актер, он будет типа братом бората, и наоборот будет показывать Казахстан в другом свете

0

219

советую еще посмотреть фильм дублер (фр 2006). Все астеры там здорово сыграли, такое редко встречается.

0

220

А че на хороший год никто не ходил не кто не смотрел. у нас уже премьера была. Прикольно включаю телик а там в сети кинотеатров Атау синема премьера фильма ХОРОШИЙ ГОД и заыграла знакомая мелодия

0

221

заыграла знакомая мелодия

А у нас в трейлерах не играет эта мелодия

0

222

А кто то уже видел трейлер фильма и там играет уж очень нам знакомая мелодия. Dark,поделишься трейлером?
Кстати насчет Бората,фильм запрещено показывать в России,но создатели пытаются обжаловать это дело...

Отредактировано Cheb87 (2006-11-09 19:45:39)

0

223

Да Россия открыто поддержала Казахстан. Помнится когда православные просили не запускать Код Да Винчи его все таки пустили. А про Бората нет, Видать это приказ с самых верхов

0

224

Посмотрел наконец таки код да винчи сегодня ночью. Фильм сам по себе поражает задумкой опровержение существования Бога. Мне очень понравился, смотрел не отрываясь.

0

225

ДА экранизировали бы еще Ангелы и Демоны Дэна БРауна

0

226

Сегодня смотрел }{отт@бь)ча-прикольный фильмец

0

227

Ага прикольный я тоже его недавно посмотрел,токо концовка какая то там тупаю вышла-что даже не помню счас чем кончилось)))
to ais фильм с Боратом по моему глупый-построен на личных амбициях задумщика этого фильмеца...

0

228

Сейчас посмотрела фильм "реквием по мечте"-я вообще вот сейчас сижу и ничего в голову не лезет кроме моментов фильма,мыслей про жизнь,философствую сижу...эхх,зачем люди себе портят жизнь???ЗАЧЕМ?...ведь жизнь прекрассна!...
Суперсский фильм!Мне кажется что его нужно всем посмотреть!Он тяжёлый,да,особенно под конец,но всё же очень жизненный и не преукрашеный..мож многие люди задумаются?

0

229

ДА экранизировали бы еще Ангелы и Демоны Дэна БРауна

Да, жду не дождусь, когда снимут.

0

230

эхх,зачем люди себе портят жизнь???ЗАЧЕМ?...ведь жизнь прекрассна!

Когда люди начинают - они ещё не понимают, что портят себе жизнь. А начинают обычно со скуки, либо если деньги лишние, а в жизни люди многое перепробовали. Бывает , что люди пробуют в поисках новых ощущений. Вот я например. Никогда не опускаюсь до тяжелых наркотиков, зато синтетика 2 раза в неделю стабильно. И не от того , что я на неё подсел, а от того, что не вижу смысла танцевать до утра без неё. Если бухать, то часам к четырём ночи размажет и уснуть можно за барной стойкой. Можно долго говорить об этом. Каждый выбирает свою жизнь сам.
А фильм действительно шокирующий :)  Я в кинотеатр на него ходил.

0

231

Ard:
ага,.,,,я после этого фильма посмотрела по другому на жизнь,ещё больше хочется жить!..а вот ты-просто мне кажется что тебе нужно прекращать,ты что,думаешь что наркоманы думали подсесть сразу на наркотик??...потом тебя уже не будет вставлять от того что ты сейчас принимаешь,потом захочется чего-то нового,а это у тебя как я вижу пресутствует....Олег,ты обо мне много знаешь,ну короче сам понимаешь....пожайлуста,прекрати..я незнаю что я буду делать если......короче нафиг надо тебе это?

Сегодня зашли в трамвай четверо-три парня и одна девушка-ужассс...как на это жутко смотреть,они просто на ногах не стояли-ужас!!!...и вчерашний кадр вспомнился-почерневшая рука парня:((((((

0

232

а вот ты-просто мне кажется что тебе нужно прекращать

Ну об этом я тебе позже напишу :) Когда придет очередь  B)

ты что,думаешь что наркоманы думали подсесть сразу на наркотик??

Да :victory:  Я знаю немало таких людей. Подсели после первого раза.

потом тебя уже не будет вставлять от того что ты сейчас принимаешь,потом захочется чего-то нового,а это у тебя как я вижу пресутствует....

Не будет вставлять , закончу. Не , Маш, я не дурак :ok:

Олег,ты обо мне много знаешь,ну короче сам понимаешь....пожайлуста,прекрати..я незнаю что я буду делать если......короче нафиг надо тебе это?

Честно, не могу оъяснить нафик мне это надо. Просто нужно испытать это ощущение , чтобы понять нафик оно надо. В посведневной жизни оно мне не надо. Надо только на дискотеки =) И то , могу обойтись. Но не смогу отказаться, вот так. :censored:

Сегодня зашли в трамвай четверо-три парня и одна девушка-ужассс...как на это жутко смотреть,они просто на ногах не стояли-ужас!!!...и вчерашний кадр вспомнился-почерневшая рука парня:((((((

Фуу. Ужасно конечно. Но это преувеличено. Руки не такие у наркоманов, даже у тех , что со стажем.  А наркоманов ща везде много. У нас на районе только толпы бродят.

:offtopic:

0

233

То,что я имела на самом деле,это то,что они сами не знали что они подсядут и кончат скажем так не очень хорошо свою жизнь.

Ты дурак! :(

:love:

0

234

:16:  :7:  :15:

0

235

поздно уже

0

236

Только что посмотрел "детский квартал". Фильм по жанру чем то напоминает "Американскую историю Х": про подростков и их проблемы, немного напомнил"Фабрику футбола", в основном тем что действие тоже происходит в Лондоне.Отличная киношка!

Отредактировано Denizzz2007 (2006-11-14 22:51:50)

0

237

Только что взял у друга дивидишку "Соблазн" Антонио Бандерас и Анжелина Жоли :) Посмотрел по эпизодам, уже понравилось. Думаю позже сесть глянуть.

0

238

"Бойцовский клуб", всем смотреть, кто не смотрел! оч хороший фильм. "Счастливое число сельвина"...тож неплох,а главное непредсказуемый конец. из экшенов понравился "Адреналин"

но "Бойцовский клуб"-это ВЕЩЬ! оч советую!

0

239

ДА экранизировали бы еще Ангелы и Демоны Дэна БРауна

Да, жду не дождусь, когда снимут.

ДА только если так же как Код Да Винчи снимут то не надо. Между прочим книгу Код Да Винчи читать было интереснее, а в фильм многое не всатвили.

Интересно а как будут снимать архитекурные памятники в Ватикане, на врядли Ватикан разрешит снимать их.

0

240

о, товарищи, вы наконец-то добрались до одного из моих любимых фильмов -"реквием по мечте" :rolleyes:
Долго же вы к нему шли, если учесть дату выхода на экран, но ведь лучше поздно! :victory:

Поглядела вчера:
-братья Гримм ( неплохая сказочка, только вот поставили слабо).
Моника Белуччи как всегда респект!
-космос как предчувствие, такой странный фильм, людей наших там изобразили полными даунами, да еще и опошлили то время, урод режисер...
все переврали...

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-11-16 00:29:02)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки