Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Новости шоу-бизнеса


Новости шоу-бизнеса

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Evanescence: финиш близок [06.04.06]

Американские дарк-металлисты Evanescence завершают работу над последователем своего дебютного альбома Fallen, ставшего по итогам продаж одним из самых успешных релизов 2003-го года в США. В настоящее время группа находится в студии, где происходит микширование записанного материала.

«Процесс микширования закончится уже на следующей неделе, - обещает вокалистка Evanescence Эми Ли со страниц официального сайта группы. - Мне с трудом в это верится, потому что мы работали над диском так долго. Песни звучат потрясающе. Это будет незабываемое путешествие!».

«Спасибо всем вам за долготерпение, - продолжает Эми. - Поверьте, наш новый альбом стоит самого долгого ожидания». Предполагается, что новая работа Evanescence выйдет в августе этого года. Никаких других подробностей о релизе пока не приводится.

Напомним, что весь 2004-й и половину 2005-го года музыканты провели в непрекращающихся гастролях в поддержку «Fallen», в ходе которых объездили весь мир. Работа над новым материалом началась осенью прошлого года.

Тату лучше, чем Green Day [05.04.06]

Российский дуэт Тату назван «Лучшей группой» года итальянскими меломанами. На состоявшейся 25 марта в Милане церемония вручения наград TRL Awards девушкам удалось обойти таких серьезных конкурентов, как Backstreet Boys, Gemelli Diversi, Good Charlotte и даже Green Day.

Не обошлось без сюрпризов и в других категориях TRL Awards. Аврил Лавин удалось отвоевать корону «Первой леди» у Шакиры и Мадонны, а бывший участник Blue Ли Райан опередил Робби Уильямса и Эминема в номинации «Человек года». Лучшим новым артистом года итальянцы посчитали американскую певицу и актрису Хилари Дафф.

TRL - аббревиатура Total Request Live, популярной программы на телеканале MTV. Total Request Live еженедельно представляет десять лучших клипов, за которых проголосовало наибольшее число телезрителей.

0

2

Я чуть со стула со смеху не упал........."дарк-металлисты Evanescence"
Вот обозвали то.......металу то там...хер да маленько.
Я б назвал это....мм, поп-метал.

0

3

Я чуть со стула со смеху не упал........."дарк-металлисты Evanescence"
Вот обозвали то.......металу то там...хер да маленько.
Я б назвал это....мм, поп-метал.

Вообще-то Evanescence относятся к готике...

0

4

Болезнь изменила облик Кайли Миноуг [14.04.06]

Знаменитая австралийская поп-дива Кайли Миноуг из-за рака груди вынуждена была отказаться не только от гастролей и работы в студии, но и от своего прежнего имиджа. Кайли рассталась с роскошными волосами и теперь довольствуется короткой стрижкой.

Недавно на личном сайте певицы были обнародованы сделанные ее бойфрендом Оливье Мартинесом снимки. На фотографиях Кайли улыбается, но от былого образа сексапильной красотки не осталось и следа.

Фото певицы сопровождается словами о том, что Кайли "спокойна и счастлива" и хочет "передать большой привет" своим поклонникам, сообщает BBC.

В мае 2005 года 37-летняя певица сообщила, что врачи нашли у нее рак груди. Вскоре после этого ей была сделана операция. В декабре прошлого года Кайли Миноуг завершила химиотерапию, однако она до сих пор продолжает проходить курс лечения.

Из-за болезни певице пришлось отменить свое мирровое турне Showgirl. Она также не выступала на прошлогоднем фестивале в Гластонбери.

Теперь, впрочем, организатор этого фестиваля Майкл Ивис обещает, что Кайли Миноуг будет звездой Гластонбери-2007. "Я надеюсь, что Кайли вернется. Ее представители уверены в том, что она хочет выступать, - говорит Ивис. - Ее концерты настолько театральны, что больше похожи на цирковые представления. Это полностью соответствует духу Гластонбери".

http://images.delit.net/art_img/3759.jpg


Black Eyed Peas выступят в Киеве

7 июня в киевском Дворце спорта состоится единственное в Украине выступление одного из самых популярных на сегодня хип-хоп коллективов мира - Black Eyed Peas. Музыканты появятся в Украине в ходе своего европейского тура в поддержку выпущенного в 2005-м году альбома «Monkey Business», сделав остановку в Киеве по пути из Братиславы в Стамбул. Black Eyed Peas порадуют слушателей как своими старыми хитами, так и песнями из нового альбома.
Black Eyed Peas гармонично сочетают в своем творчестве хип-хоп, соул, фанк, джаз, поп и фолк. Основанная в начале 90-х, команда успела выпустить два альбома прежде чем стала известной широкой публике. Катапультировал музыкантов на звездную орбиту альбом 2003-го года «Elephunk», отпочковавший сразу несколько хитовых синглов: «Shut Up», «Hey Mama», «Let's Get It Started» и «Where Is The Love», записанный вместе с Джастином Тимберлейком.
Ныне в копилке Black Eyed Peas - награды Грэмми, MTV EMA, Brit Awards и целый ряд других престижных музыкальных премий. Суммарный тираж их четырех дисков составляет более 15 миллионов экземпляров. Последний на сегодня альбом Black Eyed Peas «Monkey Business» разошелся в количестве 4 миллионов копий только по США и принес группе победу на церемонии «Грэмми» в категории «лучшее рэп-исполнение дуэтом или группой».
Концертные шоу Black Eyed Peas не имеют аналогов в мире, в чем киевская публика и сможет убедиться 7 июня. Начало киевского концерта - 19-00. Стоимость билетов - от 150 до 750 грн. Билеты появятся в театральных кассах Киева уже в самое ближайшее время. Организатор киевского концерта - компания «АСА».

GORILLAZ: Уйдут, чтобы вернуться?

Главное творческое «я» виртуального проекта Gorillaz Дэймон Элбарн поставил под сомнение будущее своей революционной затеи, предположив, что прошлогодний альбом «Demon Days» - «возможно, последний в истории группы».
«Я сомневаюсь, что мы способны на альбом, который будет лучше «Demon Days». Во всяком случае, именно так все выглядит сейчас. В конце концов, это совершенно обыденная для хип-хопа ситуация: уходить на покой – и снова возвращаться», - высказался на тему будущего Gorillaz их неуемный рулевой.
На прошлой неделе Gorillaz отыграли серию шоу в Нью-Йорке, под самый ее занавес впечатлив даже самых отъявленных скептиков: звездный список специальный гостей (Шон Райдер, Нене Черри, De La Soul etc) на сцене Harlem Apollo в последний момент пополнил знаменитый голливудский актер и режиссер Деннис Хоппер.
Тем не менее, все идет к тому, что в конце 2006 года Gorillaz и впрямь уйдут в отпуск. По крайней мере, слухи о проведении группой масштабного мирового турне прекратились – к тому же, в последнее время активизировалась работа Элбарна в Blur.

ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2006: t.A.T.u., 50 Cent и другие

На днях в Москве прошла пресс-конференция, посвященная IV ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Муз-ТВ-2006». На ней были официально оглашены имена очередных соискателей наград.
Максимальным количеством номинаций – четыре – могут гордиться «Тату» и «Дискотека Авария». Три упоминания записали на свой счет «Ума2рман», в то время как все остальные потенциальные герои будущей церемонии фигурируют в шорт-листе максимум дважды.
По сообщению Intermedia, огласив список номинантов, организаторы «Премии Муз-ТВ» подтвердили, что хедлайнерами шоу, ожидающегося в спорткомплексе «Олимпийский» 2 июня, станут фавориты вечера t.A.T.u. и еще одна звезда международного значения – американский рэпер 50 Cent с дружественной группировкой G-Unit.
И, разумеется, последнее обстоятельство в разы важнее того, кто еще претендует на получение премии в 13 основных номинациях. Впрочем, шорт-лист – перед вами:

Лучшая песня
«Тату» - «All About Us»
«А-Студио» - «Улетаю»
«Дискотека Авария» - «Если хочешь остаться»

Лучший танцевальный проект
DJ Грув
«Триплекс»
Vengerov&Fedoroff

Прорыв года
«Братья Грим»
Сергей Лазарев
«Фактор-2»

Лучшая поп-группа
«Дискотека Авария»
«Тату»
«ВИА Гра»

Лучшая рок-группа
«Ума2рман»
«Звери»
«Океан Ельзи»

Лучший альбом
«Земфира» - «Вендетта»
«Ума2рман» - «А может, это сон?..»
«Тату» - «Люди-инвалиды»

Лучший хип-хоп-проект
Серега
«Каста»
«Банда»

Лучший дуэт
«Дискотека Авария» и Олег Меньшиков – «Страдания»
Николай Басков и Таисия Повалий – «Отпусти меня»
«Блестящие» и Араш – «Восточные сказки»

Лучший исполнитель
Валерий Меладзе
Николай Басков
Стас Пьеха

Лучшее концертное шоу
«Ума2рман» в «Олимпийском» (19 ноября)
«Золотой граммофон» в ГКД (2 декабря)
«Нашествие» в Эммаусе (5-7 августа)

Лучшее видео
«Тату» - «All About Us»
«Дискотека Авария» - «Если хочешь остаться»
«ВИА Гра» - «Бриллианты»

Лучшая исполнительница
Земфира
Жанна Фриске
Кристина Орбакайте

Лучший рингтон
«Братья Грим» - «Ресницы»
«Фактор-2» - «Красавица»
X-Mode – «Animals»

Отредактировано djtonic (2006-04-16 11:53:11)

0

5

Лучший исполнитель
Валерий Меладзе
Николай Басков
Стас Пьеха

От кого от кого, но от Меладзе не ожидал... :blink:

0

6

Лучший исполнитель
Валерий Меладзе
Николай Басков
Стас Пьеха

От кого от кого, но от Меладзе не ожидал... :blink:

Почему?

0

7

мало кому он нравится (по крайней мере у нас)... Да и песен у него нормальных всего парочка...

Отредактировано Chester-KPV (2006-04-17 12:11:24)

0

8

мало кому он нравится (по крайней мере у нас)... Да и песен у него нормальных всего парочка...

Да не сказал бы... Раньше (очень давно) слушал его с большим удовольствием. У мня куча кассет его (ну компа еще не было, да и цента тоже). А братан его реально талантливый композитор

0

9

мало кому он нравится (по крайней мере у нас)... Да и песен у него нормальных всего парочка...

ну не скажу... молодежи может и не нравится, а вот тем, кому за 30 очень даже нравится

0

10

А братан его реально талантливый композитор

Вся Виа Гра им написана

Дженнифер Лопез судится с бывшим мужем [18.04.06]

Адвокаты Jennifer Lopez подали в суд на бывшего мужа певицы Оджани Ноа, чтобы добиться запрета на публикацию его мемуаров, в которых Оджани собирается обнародовать детали своего короткого брака с Лопез и сведения личного характера о ней. В иске указано, что попытка опубликовать такую книгу нарушает достигнутое ранее соглашение между бывшими супругами, подразумевающее, в частности, отказ от обнародования каких-либо сведений об их семейной жизни.

Как утверждают адвокаты Лопез, несмотря на соглашение, Оджани Ноа продолжает искать потенциального издателя для своей книги. И судя по отзывам ознакомившихся с рукописью журналистов издания New York Post, посвящена она именно тому, что хотела бы скрыть Jennifer Lopez.

Попытки уладить вопрос «полюбовно» ни к чему не привели: после того как Оджани потребовал 5 миллионов долларов за отказ от публикации мемуаров, терпение Дженнифер Лопез лопнуло. Адвокаты певицы уверены, что выиграют дело, а незадачливый вымогатель лишится даже того отступного, что мог бы получить, если бы умерил свои аппетиты.

Jennifer Lopez и Оджани Ноа сочетались браком в 1997-м, еще до того как Лопез стала звездой экрана. Брак продлился 11 месяцев. В настоящее время знаменитая актриса и певица замужем за латиноамериканским исполнителем Марком Энтони.

Отредактировано djtonic (2006-04-18 23:29:45)

0

11

мало кому он нравится (по крайней мере у нас)... Да и песен у него нормальных всего парочка...

ну не скажу... молодежи может и не нравится, а вот тем, кому за 30 очень даже нравится

Да моя мама считает Меладзе лучшим исполнителем, правдо не фанатеет по нему, как я по Ализке:)

0

12

Басков выиграет

0

13

Вся Виа Гра им написана

Я знаю :-)

Басков выиграет

Не, Басков suxx имхо

0

14

Бритни Спирс снова беременна [28.04.06]

http://images.delit.net/art_img/3816.jpg

Западная пресса буквально бурлит сообщениями об очередной беременности поп-звезды Бритни Спирс. Кстати, слухи об интересном положении певицы появляются с завидной регулярностью.

Повод для пересудов дает сама Бритни. Фотографии, на которых она запечатлена во время отдыха на гавайском курорте, облетели все газеты. На снимках заметен довольно большой животик, который вполне бы мог вместить будущего ребеночка.

Но сама Бритни слухи о своей беременности опровергала и в доказательство своей "невиновности" даже пила алкогольные коктейли. Зная о фанатичном отношении певицы к детям, сплетникам оставалось принять ее слова на веру. Ведь не станет же она, в самом деле, вредить будущему малышу. Однако источники, близкие к семейству Спирс уверяют: она в положении. Бритни будто бы узнала об этом в феврале, но решила попридержать радостную весть до Пасхи.

Первенец Бритни Спирс, напомним, появился на свет 15 сентября прошлого года. С тех пор певица так и не пришла в форму, и о возвращении на сцену речь не идет. Зато муж Спирс Кевин Федерлайн недавно презентовал свой дебютный альбом "Игра с огнем". Кстати, Бритни Спирс на презентацию не пришла. Говорят, семейная жизнь у супругов не ладится.

0

15

я думаю все продуманно, это не случайность, и слова типо ups i did it again  неуместны. Больше похоже на шаги мадонны, 2-х и с небольшим перерывом, на мой женский взгляд, правильно!

0

16

Не знал куда написать, напишу сюда, может кому интересно.
Сегодня смотрел по Fun Tv Nouvelle Srar французскую. Видел там этого флориана, ну что сказать, мне не очень понравился, Джереми и то лучше. Ушел вчера Bruno 21Ans. Потом когда брали у его интервью после передачи сразу, он плакал, а ведущий все тыкал ему платок

0

17

Ну и животик у неё. А курить беременным вредно.

0

18

Тоник
Ну и удивил...

0

19

Бритни Спирс ждет девочку [11.05.06]

Похоже, что быть мамой скандально известной певице Бритни Спирс понравилось настолько, что она снова родит этой осенью.

25-летняя звезда призналась своим друзьям, что, как показало УЗИ, она ждет девочку. Своего первого ребенка, 7-месячного сына Шона Престона, певица родила в сентябре 2005 года, а уже в октябре этого она готовится подарить ему сестренку.

Муж певицы, танцор Кевин Федерлайн, в настоящее время активно занят своей музыкальной карьерой, но тем не менее они с Бритни уже приступили к оформлению комнаты для своего второго ребенка.

Кайли Миноуг — полное восстановление [12.05.06]

После длительной борьбы со страшным недугом — раком груди — Кайли, наконец, может с уверенностью сказать о полном выздоровлении и восстановлении своих сил.

"У меня такое ощущение, будто я переживаю первую весну в своей жизни. Я уверена, что худшее для меня уже позади", — призналась певица во время недавней поездки в Париж.

Во французской столице верным спутником поп-дивы был Оливье Мартинес. Влюбленные много гуляли, причем на этот раз чрезмерное внимание папарацци вовсе не раздражало Кайли, наоборот она с удовольствием позировала фотографам.

http://images.delit.net/art_img/3836.jpg

0

20

Кристина Агилера обнажилась для рекламы альбома [18.05.06]

Кристина Агилера (Christina Aguilera) разделась для журнала GQ, надеясь таким образом поднять продажи своего нового альбома.

Конечно, трудно предположить, что восхищенные созерцанием обнаженной звезды мужчины будут раскупать диски, надеясь, что их прослушивание доставит эротическое наслаждение, но пример Мадонны (Madonna) и Саманты Фокс (Samantha Fox) доказывает, что можно попасть на вершину чартов, показав обнаженное тело.

Кстати, в том же журнале опубликовано интервью с Кристиной, которая позволила себе несколько нелестных замечаний в адрес Мэрайи Кэри (Mariah Carey). Оказывается, Кэри, будучи нетрезвой, сказала Агилере нечто весьма неприятное.

Мэрайя уже успела объяснить журналистам, что Кристина явилась к ней на вечеринку без приглашения и вела себя не слишком прилично. «Но в моих силах простить ее, - говорит Кэри. – И я буду молиться за нее»

http://images.delit.net/art_img/3859.jpg

Gorillaz приглашает Лайама Галлахера [19.05.06]

Отец родной Gorillaz Дэймон Албарн пообещал не "убивать" своих мультяшных подопечных и не закрывать суперуспешный проект — но при одном-единственном условии. Спасти Gorillaz может Лайам Галлахер, вокалист группы Oasis, с участниками которой у Дэймона давняя и крупная вражда.

Напомним, что о своем решении развязаться с Gorillaz Дэймон Албарн сообщил ранее в этом году, после серии ангшлаговых концертов в Нью-Йорке. "Мы вряд ли уже сможем переплюнуть свой последний альбом Demon Days, а я считаю, что уходить нужно на вершине славы", — сказал музыкант.

Но теперь у Дэймона появилась блестящая идея. Он с радостью продлит существование Gorillaz, если его давний конкурент согласится записаться с мультяшками. Идея не столь уж и невероятная: в записи "Demon Days", напомним, Gorillaz помогала целая толпа знаменитостей — от Шона Райдера и Айка Тернера до Roots Manuva и Мартины Топли-Берд. Почему бы и Лайаму Галлахеру не присоединиться к их числу?

"Мне бы хотелось, чтобы он записался вместе с Gorillaz, но давайте посмотрим, как будут идти дела у Oasis в ближайшее время, — сказал Дэймон Албарн. — Мне почему-то кажется, что неплохо. Если говорить серьезно, он вполне может обойтись без меня и без Gorillaz — ему это просто не нужно".

Такое вот хитрое перекладывание ответственности на чужие плечи: в случае отказа от участия в проекте вина за "свертывание" Gorillaz будет лежать исключительно на младшем Галлахере. Не учел Дэймон единственной вещи: спустя буквально день после его заявления Oasis объявили об уходе в отпуск. Так что времени у Лайама теперь будет много.

Девушки из «Виагра» не хотят петь с Аленой Водонаевой [19.05.06]

Беседуя с журналистами в Луганске, куда они приехали на гастроли, вокалистки группы Виагра заявили, что не примут в свои ряды звезду «Дома-2» Алену Водонаеву, недавно изъявившую желание присоединиться к коллективу.

«Дело в том, что у нас уже вполне укомплектованный коллектив, - объясняют девушки. - Этим заявлением девочка Алена просто сделала себе пиар. Ну ради Бога, пускай делает! Нам наоборот льстит, что с нами хотят работать. Это точно так, как мы скажем, что хотим петь с Мадонной. Самой Мадонне от этого…»

Концерт в Луганске прошел удачно. Особенно трогательным показался момент, когда девушки пригласили на сцену всех маленьких детей, присутствовавших в зале. Вере Брежневой особенно приглянулась девочка лет трех, которая знала наизусть несколько песен любимой группы.

«Обещаю, когда вырастешь, я тебе уступлю свое место в группе!» - пообещала малышке Вера.

"Татушка" выходит замуж [18.05.06]

Солистка группы Тату Юля Волкова, недавно закрутившая роман с Владом Топаловым, собирается в скором времени выйти за него замуж. Предположительно, свадьба состоится в конце лета.

"Наш роман начался зимой, - рассказал счастливый жених. - Юлька клевый, светлый человек. Понимаете, она безумно яркая, сильная личность! И мы с ней не просто парень с девушкой - мы близкие люди. И песню "Я с тобой" со своего нового альбома "Одинокая звезда" я посвятил своей любимой. Даже во вкладыше ей посвящение написал".

"Я очень благодарен Юле, очень счастлив, что у меня есть такой ангел-хранитель, - говорит Влад. - Она меня поддерживает уже тем, что просто находится рядом со мной. Эта красивая девушка дает мне вдохновение, силу и энергию двигаться дальше. Появляется воля к победе и стремление жить ради кого-то.... Ради Юли".

С маленькой дочерью Юли Викой Топалову уже удалось наладить отношения.

"Вика - очаровательная малышка, - поделился певец. - Мы с ней подружились. Когда я смотрю на нее, то думаю, что именно о такой дочке я мечтал. Юле очень нравится наблюдать, как мы с Викой дурачимся, играем".

На вопрос о свадьбе Топалов ответил так: "Наверное, этим летом... Пока точную дату мы не назначили. Но скоро об этом узнают все".

http://images.delit.net/art_img/3860.jpg

0

21

Дженнифер Лопес на третьем месяце? [22.05.06]

Дженнифер Лопес, по слухам, в скором времени готовится стать мамой. Такие сплетни о знаменитой певице ходили еще в прошлом году, но оказались очередной газетной уткой.

На этот раз все, кажется, серьезно. По словам близкого к певице и актрисе источника, сейчас Лопес на третьем месяце. Малыш должен появиться на свет ближе к концу декабря.

Латиноамериканская красавица не раз говорила о своем желании иметь детей. Летом ей исполняется 37 лет - самое время задуматься о рождении первого ребенка.

Слухи о беременности Дженнифер появились после того, как она объявила об отмене гастрольного тура, который должен был охватить множество городов мира. Причину отмены концертов красавица не объяснила.

Из-за этого Лопес грозит судебное разбирательство. Организаторы гастролей несут убытки, фанаты негодуют. От самой поп-дивы никаких комментариев пока не поступало.

0

22

Блин, да что все залетают? Главное что бы Ализе "не того"... ;)

0

23

Честер дык она уже:))))) Ребенок всмысле есть)) залетела и пришлось поженится :) Обнадёживающая мысль для тех , кто горит желанием стать её любимым .

0

24

50 cent даст концерт в Киеве
Знаменитый американский певец 50 cent посетит столицу Украины с концертом.
Единственный концерт эпатажной звезды гангста-рэпа состоится 3 июня в Киеве на площадке торгово-развлекательного комплекса "Арена-Сити".
На разогреве у 50 Cent (настоящее имя - Куртис Джексон) выступит "Танок на Майдані Конго".
50 Cent посетит Украину в рамках своего европейского тура.
Днем ранее, 2 июня, рэппер выступит в Москве на церемонии вручения премий телеканала "Муз-ТВ".
Начало киевского концерта намечено на 21-00.
Значительная стоимость билетов - от 500 до 2500 грн. (т.е. $100-$500) не должна остановить поклонников звезды мирового уровня.
Отметим, что это лето для украинских любителей музыки обещает быть жарким, так как с концертами в Киеве выступят такие коллективы, как "The Black Eyed Peas" и "The Rasmus".

Отредактировано izila (2006-05-25 00:03:53)

0

25

Отметим, что это лето для украинских любителей музыки обещает быть жарким, так как с концертами в Киеве выступят такие коллективы, как "The Black Eyed Peas" и "The Rasmus".

Повезло вам, даже в России Black eyed peas выступать не будут...

0

26

Отметим, что это лето для украинских любителей музыки обещает быть жарким, так как с концертами в Киеве выступят такие коллективы, как "The Black Eyed Peas" и "The Rasmus".

Повезло вам, даже в России Black eyed peas выступать не будут...

это как сказать повезло... с такими ценами как они все там ставят я никуда не попадаю, не на то я деньги собирал

0

27

Сколько за билет?

0

28

Киркоров умрет 11 июля 2006 года [26.05.06]

57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области.

Юрий говорит, что может назвать точную дату смерти любого человека. Причем ошибок в своих прогнозах исключает: "За те почти двадцать лет, что я называл цифры, ни одна меня не подвела. Все умирали..."

Когда ему показали пачку фотографий наших знаменитостей и попросили заглянуть в их будущее, предсказатель сказал:

"Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем. Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... Мне кажется, что-то случится с ним уже через пару месяцев. Страшная дата для него - 11 июля 2006 года. Конечно, я понимаю, что вас это шокирует - он вон какой молодой, все у него должно быть хорошо. Но, во-первых, мы все под богом ходим и никто от случайной смерти не застрахован. А во-вторых, это мое предчувствие. Если я ошибусь, на самом деле буду только рад... Что касается Аллы Пугачевой, нынешней супруги Филиппа, она его переживет. Мне кажется, она умрет осенью 2024 года. Если точнее - 4 октября".

Далее Яблонский вошел в кураж и начал выдавать без комментариев одну за другой даты смертей тех, кого видел на фотоснимках.

"Лариса Долина - 14 августа 2029 года, Валерий Меладзе - 8 февраля 2031 года, Сергей Шнуров - 22 апреля 2009 года, Андрей Макаревич - 4 апреля 2038 года, Андрей Губин - 19 декабря 2046 года, Лев Лещенко - 1 января 2019 года, Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года, Леонид Агутин - 26 августа 2044 года, Яна Чурикова - 17 ноября 2051 года".

"А вот этот молодой человек вызывает у меня опасение, - показывает Яблонский на фотографию Максима Галкина. - Мне нравится, как он передачу ведет, но боюсь, с ним в 2007 году, 13 августа, что-то случится. Недолго проживет и певица Валерия - для нее роковым станет 30 июня 2009 года".

http://images.delit.net/art_img/3895.jpg

0

29

Я не хочу ничего плохого Киркорова! Лично мне он ничего не сделал, пусть живёт....

Меня больше радует выход третьего альбома Nelly Furtado - Loose.. Не удивлюсь, если он станет лучшим в этом году...

0

30

Молодец Антон!!!
Очень интересную информацию достал.
Хотя я думаю ничего и не произойдет на самом деле, а через неделю мы это все забудем. Много такой информации я уже слышал, ну пока что ничего не сбывалось.
Так или иначе 11 июля мы узнаем правду.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Новости шоу-бизнеса