Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Новости шоу-бизнеса


Новости шоу-бизнеса

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Сколько за билет?

Смотря на что. На B.E.P. - от $30 до $150, на 50 Cent $100 - $500, на Rasmus не интересовался

0

32

на 50 Cent $100 - $500

ох..ть...
и что он собирается собрать полный зал??? Что то он о себе СЛИШКОМ хорошего мнения..
А на black eyed peas в приницпе нормальные цены... Все-таки мировая популярная группа... На Rammstein в Питере в прошлом году тоже билеты столько стоили

0

33

Black Eyed Peas в Палаце Спорта выступать будут, там где Евровидение проводили, туда народу немало помещается. Причем можно было за 180 грн ($36) купить билету во вторую фанзону, не далеко от сцены! а 50 Сent выступает в клубе, я там не был, но думаю туда много не влезет народу, поэтому что бы окупить такая цена поставлена. И кстати еще дейвствует дресс код - даже если купил билет, это не значит, что тебя туда пустят

0

34

как по вашему, это правильно открывать доменные имена в честь своих первенцов и рассказывать о них практически все на обозрения всему миру, как это, например слелала Анжелина Джоли и её муж Пит?
подробности читайте тут

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-06-05 15:07:48)

0

35

Киркоров умрет 11 июля 2006 года [26.05.06]

57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области.

У этого мужика есть Электронная почта? Я бы то же ему свое фото послал... Может и мне не долго осталось. И сессию не надо закрывать... :blink:  :tease: 
Может он говорит и дату выходов альбомов исполнителей... Вы понимаете о чем я?! :stinker:

0

36

Понимаем еще как-можно попробовать,только адрес нужен...

0

37

22 сентября в Россию впервые приезжает группа Anathema Я ТАМ БУДУ!!!

0

38

22 сентября в Россию впервые приезжает группа Anathema Я ТАМ БУДУ!!!

В Москву? Когда?

0

39

Мадонна решила забеременеть [17.08.06]

Как рассказал отец знаменитой певицы Мадонны, Тони Чикконе (настоящее имя звезды - Мадонна Луиза Вероника Чикконе), он имел с дочерью доверительный разговор, в котором она поведала, что собирается сделать его дедушкой в третий раз.

Певицу и ее мужа на днях видели на входе в клинику, специализирующуюся на искусственном оплодотворении. Забеременеть естественным путем в таком возрасте - сегодня ей исполняется 48 лет - довольно трудно.

Мадонна, чей концерт 11 сентября смогут посетить москвичи, прилагает отчаянные усилия, чтобы победить возраст. Она еще больше похудела. Ее тело теперь больше соответствует не 20-летней женщине, к чему стремилась звезда, а 10-летнему ребенку. Спрашивается, зачем 47-летней женщине, чье состояние приближается к 500 миллионам долларов, так над собой глумиться?

К тому же врач, с которым она недавно консультировалась, вынес свой приговор: "Внешне вы выглядите как 20-летняя, но вашему организму, увы, уже 47, и тут уж ничего не поделаешь".

Каждое утро как минимум три часа Мадонна занимается йогой. На завтрак она ест жидкий овощной супчик и выпивает стакан натурального сока. Ее дневная тренировка включает отработку приемов карате, затем она поднимает штангу, бегает, крутит педали велосипеда и еще час ездит на лошади для укрепления бедер.

Муж Мадонны Гай Ричи умоляет жену хотя бы немного пополнеть и приносит домой целые сумки шоколадок. Их повар печет самые аппетитные яблочные пироги. Мадонна смотрит на них, пускает слюну, но не позволяет себе отщипнуть от них даже крошку. Она фанатично начинает упражняться всякий раз, когда повздорит с Ричи или когда с утра у нее плохое настроение. Бокал выпитого вина она оплачивает лишним часом тренировки.

В то же время ее муж любит выпить за обедом и три вечера в неделю проводит с приятелями в пабе, чтобы отдохнуть от "чокнутой" супруги, с которой все чаще цапается по поводу ее маниакальных увлечений. Она строго-настрого запрещает ему пить, когда за столом сидят дети. Недавно она обошлась с ним довольно жестоко, приказав ему три вечера в неделю проводить с семьей и возвращаться домой не позже 11 вечера.

Особенно для нее важен пятничный вечер, считающийся святым для всех, кто, как Мадонна, исповедует иудейский культ каббалу. В эти часы Ричи во что бы то ни стало обязан находиться подле жены.

Кстати, время от времени Мадонна отправляется к своим наставникам - лидерам лондонского отделения секты каббалистов, где ее инструктируют, как вести себя с мужем.

http://images.delit.net/art_img/4239.jpg

0

40

Она для детей не страра чтоб их воспитывать потом?

0

41

Конечно стара

0

42

Меня Мадонна раздражает, но на концерт бы сходил

0

43

старость, при таких деньгах не страшна. ДА и детям ей будет что передать.

0

44

Меня Мадонна раздражает, но на концерт бы сходил

Некоторые песни у нее даже очень ничего.

0

45

наверняка все уже слышали что в Аврама Руссо стреляли
когда он ехал вечером куда-то с калоша после итого ему сделали операцию и в интервью я видел что он на инвалидной коляски и решил уехать точнее уехал в ньюекр
значит понял что здесь смысла оставатся нету как если влиятельные люди захотели тебя завалить то завалят рана или позно.

0

46

Так что эти влиятельные люди его в Нью-Йорке не найдут?  Думай это не проблема...

0

47

тем не мении ето совсем противоположные страны, и законы в них по разному работают так что найти человека в Рос. и в США. ето две больших веши.

0

48

Блин у нас в Атырау 28 сентября концерт группы Лигалайз с нашумевшим хитом Будущие мамы:) тока вот жаль что меня не будет, завтра утром на вахту уезжаю

0

49

наверняка все уже слышали что в Аврама Руссо стреляли
когда он ехал вечером куда-то с калоша после итого ему сделали операцию и в интервью я видел что он на инвалидной коляски и решил уехать точнее уехал в ньюекр
значит понял что здесь смысла оставатся нету как если влиятельные люди захотели тебя завалить то завалят рана или позно.

Он сказал, что он едет лечиться в Германию, и что он не бежит из нашей страны, а просто временно ее покидает для лечения за рубежом, потом он вернется обратно!

0

50

To forse законы везде одни для мафии)))
to Нурлан и  тебе нравится это дребедень? По-моему это бяка...(Чисто мое мнение и я не пытаюсь его никому навязать)
to Тоник презираю таких людей,которые считают что в нашей стране плохя медецина и неквалифицированные врачи и академики и поэтому едут "лечится" зарубеж...

0

51

Блин 11 июля прошло а с Филей все в порядке вот мужик  пи**абол а еще гворит не ошибается в прогнозах

0

52

to Тоник презираю таких людей,которые считают что в нашей стране плохя медецина и неквалифицированные врачи и академики и поэтому едут "лечится" зарубеж...

Может то медицина и хорошая, врачи квалифицированные, а вот технологии и оборудование действительно давно устарело, так что вот в чем дело...

0

53

В петербургском Ледовом дворце прошла третья ежегодная церемония вручения наград MTV Russian Music Awards. Награды вручены в следующих номинациях: Лучшее видео - All About Us (t.A.T.u.); Лучшая исполнительница – Юлия Савичева; Лучший исполнитель - Сергей Лазарев; Лучшая группа - Звери; Лучший дебют - Город 312; Лучшая композиция - Never Let You Go (Дима Билан); Лучший зарубежный артист - Black Eyed Peas; Лучший поп-проект - ВИА Гра; Лучший рок-проект - Tokio; Лучший хип-хоп/рэп/r’n’b проект - Лигалайз; Лучший рингтон - Улетаю (А-Студио); Артист года – Дима Билан; VH1 Award - Алена Свиридова; "Свободный разум" - Экипаж парусника "Крузенштерн"; "Живи!" - Влад Топалов; Легенда MTV - Андрей Макаревич.

Вот вся официальная информация. Собственно, больше можно было бы ничего и не писать, потому как смотревшие церемонию из зала, за кулисами и на экранах телевизора на редкость единодушно отметили, что шоу MTV RMA 2006 полностью провалилось. Ведущий премии – дворовый белорусский рэпер Серега продемонстрировал абсолютное отсутствие дара конферансье. Звукооператоры совершали накладки в каждом без исключения номере программы, режиссеры прямой трансляции словно были набраны в спешном порядке по объявлению в близлежащем пригороде Петербурга, а из сценических ухищрений можно было отметить разве что гигантскую картонную матрешку, из которой медленно вылезала грязная подводная мина.

Закономерными победителями церемонии стали Дима Билан,"ВИА Гра" и "Звери". Всех остальных можно было собрать в одну номинацию "Поп-проект MTV – 2006". Особо стоит отметить ставшую неизвестно за какие заслуги "Рок-проектом года" группу "Токiо". Единственная приглашенная звезда мирового уровня – Missy Elliott сразу устроила скандал за кулисами и в итоге вместо отведенных ей четырех композиций исполнила одну. Тем не менее, вручение наград чрезмерно затянулось, превратившись в заурядный сборный концерт.

Одним из немногих увлекательных моментов церемонии стало воссоединение группы Smash!!. Влад Топалов и Сергей Лазарев два вечера провели вместе, заново репетируя специально для RMA совместный "классический" номер Belle. Когда же они в прямом эфире принялись обниматься, символизируя, казалось бы, примирение, операторы совсем не остроумно предпочли взять общий план полупустого зала.

Во время коллективного исполнения финальной песни из репертуара по случаю признанного "Легендой MTV" Андрея Макаревича на танцполе Ледового оставалось всего сотни три человек. А из Ледового московские артисты отправились на after-party в 7 Sky Bar, где правили бал и атаковали бар не проявившие себя на сцене танцоры Missy Elliott и группа "Корни". Впрочем, большинство столичных гостей, "сделав шоу", покинуло Питер сразу по окончанию феерической церемонии.

0

54

На днях прошло вручение наград премии MTV EMA:

Ежегодная церемония вручения премий MTV Europe Music Awards состоялась в Копенгагене. Поп-звезда Джастин Тимберлейк назван "Лучшим исполнителем года" и "Лучшим поп-музыкантом". Лучшей группой признана Depeche Mode, лучшей певицей - Кристина Агилера. Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers победила в номинации "лучший альбом".

Лучшим исполнителем России назван Дима Билан, ранее в этом году занявший второе место на Евровидении. А Мадонна, Шакира и Нелли Фуртадо не получили ни одной из премий. Церемонию вручения премий MTV показывали в 17 странах мира.

"Лучшей исполнительницей года" названа Кристина Агилера, которой удалось обойти Шакиру, Бейонс и Мадонну. Королева поп-музыки, номинированная в этом году по трем категориям, не получила ни одной. Еще одними неудачниками церемонии можно считать Робби Уильямса и Keane, также уехавших с пустыми руками.

Относительно неудачно выступили по статуэткам MTV EMA и Red Hot Chili Peppers, которые сумели обратить в "золото" только одну из четырех номинаций – им была присуждена премия за "Лучший альбом года" ("Stadium Arcadium").

Звание "Лучшей группы года", на которое претендовали RHCP, досталось Depeche Mode, главной "Рок-группой года" признаны The Killers, "Лучшей альтернативной группой" стали Muse. Кэни Уэст, наряду с Робби Уильямсом претендовавший на премию в категории "Лучший исполнитель", вынужден был довольствоваться победой в номинации "Лучший хип-хоп-исполнитель". Певица Райанна стала лучшей в категории "ритм-н-блюз".

Премию за "Лучшую песню года" получил американский дуэт Gnarls Barkley ("Crazy"). Они же стали обладателями специальной премии Future Sounds ("Звук будущего").

Лучшими британскими исполнителями признаны рокеры The Kooks, победу в категории "Лучший исполнитель Балтийского региона" одержали наши старые знакомцы Brainstorm, а звание лучшего датского коллектива получило ритм-н-блюзовое трио Outlandish.

Рокеры Moonspell названы лучшими артистами Португалии, поп-рокеры Poets Of The Fall получили отличие как лучший финский коллектив, а певица Анук получила премию одновременно как лучшая исполнительница Голландии и Бельгии. Россия на MTV EMA была представлена Димой Биланом.

Победители MTV Europe Music Awards определялись с помощью голосования зрительской аудитории MTV. Церемония ознаменовалась выступлениями The Killers, Джастина Тимберлейка, Дидди (Diddy), Keane и Muse.

Список лауреатов премии MTV EMA

Лучший исполнитель – Джастин Тимберлейк
Лучшая исполнительница – Кристина Агилера
Лучшая группа – Depeche Mode
Лучшая рок-группа – The Killers
Лучший хип-хоп исполнитель – Кэни Уэст
Лучшая альтернативная группа – Muse
Лучшая песня – Gnarls Barkley "Crazy"
Лучшая ритм-н-блюзовая исполнительница – Райанна
Лучший поп-исполнитель – Джастин Тимбейрлейк
Лучший альбом – Red Hot Chili Peppers "Stadium Arcadium"
Лучшее видео – Justice Vs Simian "We Are Your Friends"
Звук будущего – Gnarls Barkley
Лучшая группа Великобритании и Ирландии – The Kooks
Лучший исполнитель Средиземноморья – Александра Кове
Лучший исполнитель Африки – Freshlyground
Лучшая группа Балтии – BrainStorm
Лучшая группа Дании – Outlandish
Лучшая исполнительница Голландии и Бельгии – Anouk
Лучшая группа Финляндии – Poets of the fall
Лучший исполнитель Франции – Diam's  (Да... рэп рулит)))
Лучшая группа Германии – Bushido
Лучший исполнитель Италии – Finley
Лучший исполнитель Норвегии – Марит Ларсен
Лучшая группа Польши– Blog 27
Лучшая группа Португалии – Moonspell
Лучший артист Румынии – DJ Project
Лучший исполнитель России – Дима Билан (Гы,ладно хоть он)
Лучшая группа Испании – La Excepciуn
Лучший исполнитель Швеции – Snook

0

55

Лучший исполнитель России – Дима Билан (Гы,ладно хоть он)

С чего бы это ему дали!!! Какой он лучший исполнитель???!!!
Хотя конечно Тату сложно сейчас назвать русскими исполнителями )))

0

56

а кто слышал эту группу

Лучший исполнитель Франции – Diam's (Да... рэп рулит)))

?

0

57

Кому нравится рэп,а особенно французский думаю уж слышали ее:
Вот читай:http://ru.wikipedia.org/wiki/Diam's

0

58

Лучший исполнитель России – Дима Билан (Гы,ладно хоть он)

УЖОС!!! я в шоке!...лучший....да он....(**** *****) :angry:

0

59

а кто слышал эту группу

Лучший исполнитель Франции – Diam's (Да... рэп рулит)))

?

Даже клип на MCM видел их последний.

0

60

"Детское "Евровидение 2006"
В музыкальном конкурсе детского Евровидения 2006 в Бухаресте российские исполнительницы сестры Толмачевы на 25 баллов обошли своего ближайшего преследователя. Россия не только выиграла конкурс, но и сделала это впервые. Сердца зрителей завоевала песня "Весенний джаз". За нее отдали максимальное количество голосов (12) Румыния, Украина, Сербия, Швеция, Белоруссия, Бельгия и Хорватия. Еще пять стран - Португалия, Кипр, Нидерланды, Испания, Грeция - отдали российским исполнительницам по 10 баллов. И только Мальта и Македония оценили Россию в 4 балла. В итоге песня в исполнении Маши и Насти Толмачевой набрала наибольшее количество баллов - 154 и заняла первое место. Остальные участники расположились следующим образом:

2 - Белоруссия (129)

3 - Швеция (116)

4 - Испания (90)

5 - Сербия (81)

6 - Румыния (80)

7 - Бельгия (71)

8 - Украина (58)

8 - Кипр (58)

10 - Хорватия (50)

11 - Мальта (48)

12 - Нидерланды (44)

13 - Греция (35)

14 - Португалия (22)

15 - Македония (14)
Девочки-близняшки из Курска победили на международном конкурсе "Евровидение-2006"

Девочки-близняшки из Курска Маша и Настя Толмачевы стали обладателями первого приза на международном конкурсе исполнителей детской песни "Евровидение-2006", который состоялся 2 декабря в Бухаресте. Близняшки из России, которым по 8 лет - самые юные участники конкурса. По условиям конкурса, в нем участвуют дети в возрасте от 8 до 15 лет. Маша и Настя исполнили песню "Весенний джаз", за которую они получили в общей сложности 154 балла. Второе место занял творческий коллектив из Белоруссии, а третье - маленькие певцы из Швеции. За ходом фестиваля следило 125 млн телезрителей, в том числе и я-прямой эфир был по РТР.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Новости шоу-бизнеса