Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Французский язык


Французский язык

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Пишите ваше отношение к этому языку...

0

2

Очень красивый язык! Хочу его выучить,хотя бы понимать, что написано, что мне говорят.Надо заняться,ведь на нем говорит Ализе.

0

3

да ето просто самый клевый язык и все тут!!

0

4

да ето просто самый клевый язык и все тут!!

Это ты так говоришь потому что тебе нравиться Ализе...

0

5

Да он красивый, но и сложный в произнашении.

0

6

На французском очень красиво звучат ругательства!!!

0

7

Да он красивый, но и сложный в произнашении.

Да если конечно сравнивать с английским, то это два разных по произношению языка. Но если учишь французский язык, то тебе наоборот будет казаться, что произношение английского очень сложное...

P.S. Это я говорю на своем примере...

0

8

Самый красивый язык после русского :)

0

9

На французском очень красиво звучат ругательства!!!

Фраза из Матрицы :D
Язык красивый. Вот думаю мож попробовать разговорный выучить.

0

10

Ты так говоришь, будто его можно за 2 дня выучить...

0

11

Самый красивый язык после русского :)

Наш язык самый лучший язык в мире !!! И ЭТО Я СКАЗАЛ ГОРДО !!! :super:
Ну а потом Французский !!!

0

12

Фраза из Матрицы

может и из матрицы, я не одной части не смотрел!!! Это я из собственных наблюдений сделал вывод, что ругательства на французском красиво звучат. У меня подруга есть, хорошо французским владеет, я когда её достаю она и начинает "красиво выражаться на непонятном мне языке"

0

13

Почему во француском языке такое произношение гнусавое,ну это когда звуки через нос произносятся(тупо сказано,но наверное понятно?) а что больше никак,а то язык прям сломаешь!

0

14

Почему во француском языке такое произношение гнусавое,ну это когда звуки через нос произносятся(тупо сказано,но наверное понятно?) а что больше никак,а то язык прям сломаешь!

если говорить некоторые слова не через "нос", то это буду уже совсем другие слова, я конешно мог бы привести примеры, но здесь мало кто на форуме знает французский...

P.S  А язык вовсе не сломаешь, даже наоборот прикольно говорить через "нос"...

0

15

как пишется на французском языке 'я тебя люблю'? говорится кажется 'Же ву зем' подскажите как пишется. Срочно нужно!

0

16

учу уже месяц.сложновато,но будем пробиваться.а ваще язык красивый.спасибо нашей Лили

0

17

учу уже месяц.сложновато,но будем пробиваться.а ваще язык красивый.спасибо нашей Лили.подталкнула

0

18

вот я загнался,аж 3 штуки.SORRY.а все эта гребанная работа

0

19

Ты так говоришь, будто его можно за 2 дня выучить...

Я этого не говорил, но попробовать-то можно.

0

20

как пишется на французском языке 'я тебя люблю'? говорится кажется 'Же ву зем' подскажите как пишется. Срочно нужно!

вроде так  Je t'aime   :D

0

21

Ты так говоришь, будто его можно за 2 дня выучить...

Я этого не говорил, но попробовать-то можно.

Пробуй, но если хочешь достичь большого успеха, то надо учить каждый день, а не перерывами...

как пишется на французском языке 'я тебя люблю'? говорится кажется 'Же ву зем' подскажите как пишется. Срочно нужно!

Говориться так: Жё тэм, и все, но это грубо сказано...

Отредактировано Sheade (2006-04-26 01:51:49)

0

22

ЛЮДИ! собираюсь покупать диск по обучению французкого языка.(боюсь лохануться) Может кто покупал? Посоветуйте :sm135:

0

23

Жё тэм, и все, но это грубо сказано...

А ни чего помягче не придумаешь?

ЛЮДИ! собираюсь покупать диск по обучению французкого языка.(боюсь лохануться) Может кто покупал? Посоветуйте

Думаю, что все это бред. Если хочешь выучить французкий найми лучше репетитора. Больше толку будет.

0

24

Жё тэм, и все, но это грубо сказано...

А ни чего помягче не придумаешь?

К сожалению у нас грубые "буквы", и описать произношение французского слова на русском, тем более через клавиатуру, очень сложно, лучше спроси кого нить кто знает французский.

0

25

ЛЮДИ! собираюсь покупать диск по обучению французкого языка.(боюсь лохануться) Может кто покупал? Посоветуйте :sm135:

я  по разговорнику учил и учу по немногу  :D  ... а произношение отрабатывать мне помогает 2 сестра, она франсиш учит и причем не плохо знает!!!

Вывод: лучше бери времинами уроки у репититора!!! быстрее и качественнее выучишь  :)

0

26

ЛЮДИ! собираюсь покупать диск по обучению французкого языка.(боюсь лохануться) Может кто покупал? Посоветуйте :sm135:

на диске в основном отрабатывается произношение.я купил и пользуюсь им редко,более удобнее заниматься по книге

0

27

а какие книги - если не секрет????????

0

28

Ой, какой красивый язык, когда говорят коренные французы - ну очень красиво звучит :)  ;)  :victory: . Очень хочется выучить этот язык. И я его выучу. Вот только тесты надо здавать по немецкому, да и жизнь так поставила меня что пришлось учить английский, теперь учу еще французский. Но три языка немного плохо получается учить одновременно :( Когда закончятся нужды в английском и немецком, выучу французский чего бы мне это не стоило!!! Счас учу по кореспонденским курсам ЕШКО, кстати кто хочет выучить разговорный стиль, советую. Там начитывает коренной француз фразы, поэтому очень хорошо помогает в изучении разговорного стиля.

P.S. Это не реклама, просто совет. :sm292:

Отредактировано kobe8 (2006-04-30 09:07:38)

0

29

Ой, какой красивый язык, когда говорят коренные французы - ну очень красиво звучит :)  ;)  :victory: . Очень хочется выучить этот язык. И я его выучу. Вот только тесты надо здавать по немецкому, да и жизнь так поставила меня что пришлось учить английский, теперь учу еще французский. Но три языка немного плохо получается учить одновременно :( Когда закончятся нужды в английском и немецком, выучу французский чего бы мне это не стоило!!! Счас учу по кореспонденским курсам ЕШКО, кстати кто хочет выучить разговорный стиль, советую. Там начитывает коренной француз фразы, поэтому очень хорошо помогает в изучении разговорного стиля.

P.S. Это не реклама, просто совет. :sm292:

  Я учу по разговорникам, немного грамматики. Вобще самому учить язык очень сложно, особенно произношение! Нужно нанимать учителя, ну или на курсы идти. Я в основном учу пока слова и устойчивые выражения. А вобще этот язык мне ещё давно нравился, т.е. 'до Alizee'. Очень уж хотелось знать о чём они говорят, когда смотрел и смотрю французские каналы.

0

30

а какие книги - если не секрет????????

я занимаюсь по книге"Французский за 3 месяца,упрощенный языковой курс",авторы Рональд Овери и Жаклин Леканюэ 2006г,там не надо самому догонять как произносится слово,после фр-го слова русскими буквами пишется произношение.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Французский язык