Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Ваши награды


Ваши награды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наверняка, вы участвовали в каких нибудь соревнованиях и, наверняка, занимали призовые места...Пишите о ваших доблестях и наградах...

0

2

Года 3-4 назад заняли 3 место по стрит болу. Дали грамоту и баскетбольный мяч. Мелоч, а приятно.

0

3

Два раза выигрывал первенство по футболу среди школ города Бреста. Занимал 1-е и 2-е места по лёгкой атлетике в метании копья тоже по городу. Вроде всё... А вобще я в детстве так сказать профессионально занимался спортом, но мать не одобряла, пришлось бросить! Сейчас сожалею......

0

4

Занимал 3 место по городу по паурлифтингу, также занимал 2 место по велогонкам...

0

5

Занимал 3 место по городу по паурлифтингу, также занимал 2 место по велогонкам...

Да! Велогонки я люблю, а вот паурлифтинг НЕ ОЧЕНЬ!!!

0

6

Тема называется "Ваши награды" :P Что вы получили за эти места?

0

7

Тема называется "Ваши награды" :P Что вы получили за эти места?

При создании этой темы я думал не только о наградах, но и о местах, тем более в пояснении написано еще и добестях...

Но все же

Занимал 3 место по городу по паурлифтингу, также занимал 2 место по велогонкам...

За паурлифтинг естественно дали граммоту и денежный приз.
За велогонки также дали граммоту и звенящего деда мороза.

0

8

у меня из наград 1 место по шахматам  :P  (трамотка), и в детстве как-то победил в соревновании по боксу, дали грамоту, а я ее потерял по дороге домой... :P

0

9

Много наград по футболу (по городу, р-ну) !!! По волейболу Районного масштаба !!! Железа потягал на 2ое место в прошлом году!!!  + школьные соривнования разного вида типа: быстрее, выше, сильнее !!!

0

10

А я однажды бегал и прибежал последним, а мне как самому молодому дали торт и грамоту.  :rolleyes:

0

11

А я однажды бегал и прибежал последним, а мне как самому молодому дали торт и грамоту.  :rolleyes:

Не я втакие темы не вписываюсь если уверен что в тройку не войду, то нахрен это всё !!! 

0

12

В жизни я разносторонний человек. Раньше шарил в математике, в первый раз выиграл школьную олимпиаду в 3 классе, был 3 в районе, потом 4 в области, однажды даже стал 2 в областной on-line олимпиаде, за это меня наградили поездкой на курорт. По ходу занимался футболом, много раз выигрывали поселок, район, в области не получилось. Не давно ездили на международный турнир, в место того чтобы играть в футбол мы с пацанами сыграли в литеробол :russian:  по нашим деревенским правилам, но там по признанию одноклубников я стал абсолютным чемпионом по количеству выпитого. Нас всех взяли «горячими» взяли да и выгнали нас всех :idontknow: . В данный момент отрываюсь по полной :new_russian: .

0

13

Один раз наградили по футболу за 2.Дали кожанный мяч никогда не забуду этот момент

0

14

КМС
Тай бокс

0

15

Была акция по популяризации нового мобильного оператора Life в Борисполе, я со знакомой выиграли по 3 стартовых пакета исполняя разные задания (пели в микрофон на публику, присесть на скорость с девушкой на руках...)

0

16

Победы были жаль только медали наресованые.

Отредактировано G-Hik (2007-11-03 06:01:24)

0

17

ойййй...у меня их многа! перечислю хотябы то что помню! и как-нить свою стену с грамотами сфоткую и выложу в эту тему. в  позопрошлом и в прошлом году ездили на соревнования по волейболу по Республике Башкортостан. в позопрошлом году заняли первое, в прошлом второе, а в этом году расчитываем на первое! как раз сейчас соревнования идут! Уфу, стерлитамак, салават уже выиграли! мелеуз и учалы выиграть осталось, но с ними играть даже нечего! они мяч кое-как в руках держут! в прошлом году были соревнования по футболу за школу по городу. заняли второе место. по бегу на дистанции 1,5 км в этом году занял второе место по городу! оооо...помню ещё в третьем классе ходил на соревнования по математике! занял второе место по городу! а сейчас у меня по алгебре стоит кое-как 4, а по геометрии трояк... :D помню как-то соревновались с одноклассниками кто больше выпьет водки! первое место занял я! выпил два пузыря по 0,5 литра и ещё 4 стопаря! кто не пил несли меня до дома! :rofl:  а вот фотку с соревнованиями по волейболу я щас выложу! я там в прыжке, нападаю. вот она:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Ваши награды