Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » ЧМ по футболу в Германии


ЧМ по футболу в Германии

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Думаю уже пора создавать эту тему...

0

2

С 31 мая на всех 12 стадионах стартующего 9 июня в ФРГ Чемпионата мира по футболу начинают работу билетные центры, где можно будет купить, забрать ранее купленные, передать другому лицу и забрать ранее переданные билеты.

С 31 мая в ФРГ открываются центры по операциям с именными билетами на ЧМ по футболу

Как сообщил Оргкомитет ЧМ, центры будут ежедневно открыты с 11:00 до 19:00. В случае наличия нераспроданных билетов их можно будет приобрести там за день до футбольного матча.

В них можно будет также забрать купленные по интернету билеты, если они не были получены любителями футбола по почте до 20 мая, когда завершилась рассылка билетов.

Передача билетов другому лицу может быть осуществлена за 2 дня до матча при предъявлении соответствующих документов. Помимо этого, в билетных центрах могут быть получены за день до игры билеты, переданные ранее другим лицам по интернету.

Каждый из примерно 3 млн 70 тыс футбольных билетов украшен стилизованной бегущей волной зеленого и желтого цветов, которую футбольные фанаты во всем мире с вдохновением имитируют на стадионах, выкрикивая "Оле-оле!". На них прописаны точная дата проведения матча, место, группа, фаза чемпионата, стадион.

Стоимость билетов (все они именные) варьируется от 35-50 до 600 евро.

P.S. Кстати, кто-нибудь из вас собирается на этот чемпионат?

0

3

Я буду болеть за Италию, и надеюсь она всех вздёрнет!!!! Особенно лягушатников!!!! Италия ЧЕМПИОН!!!!!!!!

Отредактировано asroma (2006-05-31 11:39:47)

0

4

Насколько известно сейчас чемпионом является Бразилия:)
Но у Италии есть реальные шансы стать чемпионом мира

0

5

Жаль что наша сборная не прошла. А французы прошли? Буду болеть за Украину.

0

6

болел бы за Италию если б туда взяли Лукарелли. а так просто буду болеть за красивый футбол. в кой веки раз мой любимая сборная оставила меня без возможности нервничать во время крупных международных турниров, за что ей СПА-СИ-БО!!! я серьезно.

0

7

P.S. Кстати, кто-нибудь из вас собирается на этот чемпионат?

Я сейчас вообще боюсь писать в форуме, то флудером нарекут, то +10 процентов дадут.
Sheade, ты что? Кто здесь поедет на чемпионат мира????? :rofl: 
Здесь че на форуме дети Абрамовича сидят, все такие богатые?????? :rofl:
Низнаю как ты, я пока не буржуй-миллионер и чемпионат мира, как обычный Россиянн буду смотреть по TV!!!
А на чемпионате буду болеть за сборные Англии и Сенегала. :love:
A.F. Знаешь, есть такая профессия Родину позорить, вот это про нашу сборную по футболу! Ты не должен сожалеть, что наша сборная не играет на мировом первенстве, а наоборот радоваться, т.к.  что наша сборная будет позорится только нас дома, а не перед всем миром. Так!? :blink:

0

8

Я сейчас вообще боюсь писать в форуме, то флудером нарекут, то +10 процентов дадут.

Да не бойся ты пиши то что думаешь, но одно но, не нарушай правила и всего то делов...

Sheade, ты что? Кто здесь поедет на чемпионат мира?????

У меня знакомые моих знакомых едут на этот чемпионат, вот поэтому я спрашиваю вас может кто и из вас тоже туда едит.

А на чемпионате буду болеть за сборные Англии и Сенегала.

Мда Сенегал на том чемпионате учудил так учудил, может быть и сейчас нас потрясет...

Я буду болеть за Бразилию как впрочем и всегда, но это только в тех случаях когда наша сборная не учавствует.

0

9

Я болею за Францию, ПОТОМУ ЧТО там играют многие мои любимые футболисты... Может выстрелить Англия... Ну и Бразилия конечно.. Германия? Не знаю... Может быть она и дойдёт до 1\4 финала... трудно сказать..

0

10

Я за Италию,и как это не парадоксально за Францию,не любил ее за то что они выбили итльянцев в 98-м в 1/4,и за финал евро 2000.а также симпатизирую Чехии.

0

11

Я за Италию,и как это не парадоксально за Францию,не любил ее за то что они выбили итльянцев в 98-м в 1/4,и за финал евро 2000.а также симпатизирую Чехии.

Ах да! Ещё чехи могут 'пошуметь'...

0

12

P.S. Кстати, кто-нибудь из вас собирается на этот чемпионат?

Я сейчас вообще боюсь писать в форуме, то флудером нарекут, то +10 процентов дадут.
Sheade, ты что? Кто здесь поедет на чемпионат мира????? :rofl: 
Здесь че на форуме дети Абрамовича сидят, все такие богатые?????? :rofl:
Низнаю как ты, я пока не буржуй-миллионер и чемпионат мира, как обычный Россиянн буду смотреть по TV!!!
А на чемпионате буду болеть за сборные Англии и Сенегала. :love:
A.F. Знаешь, есть такая профессия Родину позорить, вот это про нашу сборную по футболу! Ты не должен сожалеть, что наша сборная не играет на мировом первенстве, а наоборот радоваться, т.к.  что наша сборная будет позорится только нас дома, а не перед всем миром. Так!? :blink:

не знаю как там насчет "позорить", я считаю, что подобное выражение не применимо ни к одной сборной, выходящей на ЧМ... Просто не хочу снова нервничать в пустую. Слез после Бельгии (ЧМ) и Португалии (ЧЕ) с меня, пожалуй, хватит  :idontknow:

0

13

По поводу 98 года, я полностью согласен с chupa. Но болеть я буду конечно же за своию родину. ЗА УКРАИНУ!!! У ребят есть большой потенциал, а Олег Владимирович Блохин великий игрок и как показывает тот факт, что Украина впервые за всю историю (с 1991 г.) пробилась в финальную часть ЧМ, он еще и великий тренер. А в свою очередь хочу пожелать нашим ребятам успешних выступлений на ЧМ!!!

0

14

Не за Россию так за Украину буду болеть, Все же соседи.

0

15

Матчем Германия - Коста-Рика стартует чемпионат мира по футболу

В пятницу на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене матчем Германия - Коста-Рика откроется XVIII чемпионат мира по футболу.

В турнире принимают участие тридцать две национальные сборные, разбитые на первом этапе на восемь групп.

Группа A - Германия, Коста-Рика, Польша, Эквадор; группа B - Англия, Парагвай, Тринидад и Тобаго, Швеция; группа C - Аргентина, Кот-д'Ивуар, Сербия и Черногория, Нидерланды; группа D - Мексика, Иран, Ангола, Португалия; группа E - Италия, Гана, США, Чехия; группа F - Бразилия, Хорватия, Австралия, Япония; группа G - Франция, Швейцария, Южная Корея, Того; группа H - Испания, Украина, Тунис, Саудовская Аравия.

На первом этапе, который пройдет с 9 по 23 июня, все участники по одному разу сыграют со своими соперниками по группе. Шестнадцать сильнейших сборных по его итогам - по две от каждой группы - продолжат спорить за награды чемпионата в матчах на вылет.

Так, 24-27 июня пройдут матчи 1/8 финала, 30 июня-1 июля - 1/4 финала, 4-5 июля - 1/2 финала.

Матч за третье место пройдет 8 июля, а имя нового чемпиона мира станет известно днем позже - по окончании финального матча, который пройдет в Берлине.

Главным фаворитом первенства мира-2006 считается сборная Бразилии, которая будет отстаивать на футбольных полях Германии свой чемпионский титул, завоеванный четыре года назад в Японии и Южной Корее. Согласно котировкам авторитетной букмекерской конторы Betandwin, коэффициент на победу бразильцев равен 3,55.

В число наиболее вероятных победителей также можно занести команды Германии (8,5), Англии (9), Италии (9,5), Аргентины (10), Франции (13), Испании и Нидерландов (по 15). Наименьшие шансы на итоговую победу, по мнению букмекеров, у футболистов Тринидада и Тобаго, чей коэффициент равен 1001.

0

16

Довольно таки интересный матч получился. Были ошибки судей. А вот коментаторы болбачи.

0

17

Первый день Чемпионата мира по футболу не обошeлся без инцидентов

На железнодорожном вокзале во Франкфурте болельщики немецкой сборной сошлись врукопашную с англичанами. Шестеро наиболее активных участников драки арестованы. Первую сенсацию стартовавшего накануне Чемпионата мира по футболу принeс матч Эквадор-Польша.

Южноамериканская команда переиграла поляков со счeтом 2:0. А в матче открытия хозяева - футболисты Германии - одержали победу над командой Коста-Рики со счeтом 4:2. После победы главный тренер немцев даже пообещал, что разрешит футболистам выпить немного пива.

На Мариенплац ещe за полсуток до открытия чемпионата собрались болельщики со всего мира. Они активно обсуждают, правильно ли то, что нарушен регламент и что впервые матч открытия играют не чемпионы мира, а хозяева - немцы. Каждый болельщик верит, что команда его страны, если не победит, то непременно выступит достойно. Когда до церемонии открытия оставалось несколько минут, болельщики команд Германии и Коста-Рики ещe прорывались сквозь автомобильные пробки - все подъезды к стадиону "Арена" были перекрыты, так как на матч открытия приехали канцлер Германии и президент Коста-Рики. Ожидается, что по ходу расписания игр чемпионата в Германию прибудут представители почти всех правящих аристократических домов мира.

Канцлер Германии Ангела Меркель уже предупредила, что отложит все дела во время игр немецкой сборной. Кубок на открытии чемпионата выносили супермодель Клаудия Шиффер и суперзвезда футбола Пеле. Церемонию увидели 1,5 млрд. телезрителей. На стадионе находились более 60 тысяч человек. Большие экраны установили только в парках, где легче контролировать территорию. Во время первой игры германский нападающий Мирослав Клозе сделал себе сразу два подарка на 28-летие, забив костариканцам 2 гола из четырeх. Матч закончился со счeтом 4:2 в пользу хозяев поля. Теперь на очереди - другие матчи и целый месяц футбольного праздника.

На Чемпионате три матча: Англия - Парагвай, Аргентина - Кот-д'Ивуар. Встречу сборной Швеции с командой государства Тринидад и Тобаго смотрите в прямой трансляции на Первом канале.

0

18

Германия - Коста Рика, классный матч был, мне понравился.

0

19

Во Франкфурте завершился первый матч в группе В чемпионата мира по футболу. Сборная Англии взяла верх над командой Парагвая, благодаря автоголу капитана парагвайцев Карлоса Гамарры – 1:0. На 4-й минуте после навеса Дэвида Бекхэма со штрафного защитник бразильского "Палмейраса" первым дотянулся до мяча, но срезал его в собственные ворота.

Мда бывает же такое, после таких действий могут и не взлюбить этого игрока, хотя уже наверно не взлюбили.

0

20

блин люди кто не видел матча Швеция-Тринидад и Тобаго потеряли многое.Рад за островитян.дебют и такая сенсация.весь 2-й тайм сжимал кулаки за них.красавцы.
Sheade могут не то что не взлюбить,могут убить.в 94-м защитник Колумбии Андрес Эскабар забил мяч в свои ворота,из-за этого мяча они проиграли США,и улетели домой.а там его убил обезумевший фанат.конечно это единичный случай.

0

21

Это случается каждые четыре года. Мир вновь и вновь погружается в пучину спортивной лихорадки. Для одних это состояние сравнимое с инфекционной болезнью, для других - искусство высшего порядка. И для всех поклонников этой вечно молодой игры - буйство эмоций и борьба титанов. Имя этому - ФУТБОЛ

Красиво сказано. :ok:

Как вам Аргентина-Код'и'Вуар. И так и другая команды отлично играли. Первые -мастера, понравилась оборона. Вторые - талантливые ребята, нехватает мастерства, опыта в реализации моментов, чего нельзя сказать про Аргентинцев.

0

22

Красавцы Кот ди-Вуар, не смотря на то что проиграли.

Новый вирус «Ягнул», связанный с проходящим в Германии чемпионатом мира по футболу, поразил в последние 48 часов компьютерные сети Европы. Он распространяется через веб-сайт, который предлагает доступ к прямым трансляциям матчей из Германии.

Под прикрытием спортивных новостей вирус проникает во внутренние сети компаний и дает злоумышленникам доступ к конфиденциальной информации.

Как сообщили сегодня компетентные власти Великобритании, атакам в первую очередь подвергаются компьютерные сети крупнейших банков и компаний лондонского Сити. Аналогичные электронные атаки зафиксированы также в деловом центре Франкфурта-на-Майне.

В этих условиях британские власти предупредили руководителей подразделений электронной защиты в коммерческих организациях проявлять предельную осторожность и не позволять сотрудникам смотреть матчи на своих рабочих местах через Интернет, передает ИТАР-ТАСС.

0

23

На чемпионате мира по футболу завершился последний из воскресных матчей. В группе D сборная Португалии обыграла футболистов Анголы со счетом 1:0. Единственный мяч на 4-й минуте забил Педру Паулета. Форвард воспользовался точной передачей Луиша Фигу, который до этого красиво обыграл защитника сборной Анголы, пробросив мяч с одной стороны и оббежав соперника с другой.

На чемпионате мира по футболу завершился матч между сборными Мексики и Ирана (группа D). Североамериканские футболисты одержали победу со счетом 3:1, однако решающего преимущества они добились лишь в заключительном отрезке встречи, забив два гола за три минуты (с 76-ю по 79-ю). Главный герой матча – Омар Браво, оформивший дубль.

0

24

Сегодня смотрел матч Австралия- Япония. Болел за Австралию по трем причинам:
Первая: японцы обидчики России на том, чемпионате мира, напомню Россия тогда проиграла япошкам 1:0
Вторая: Главный тренер сборной Австралии- Хидинг, будующий тренер нашей сборной России.
Третья причина: Эти самураи у меня еще за Порт Артур ответят..... Гребаные Япошки, че мало земли еще и Курилы охото. FUCK
Эх, какая радость у меня была после того, как Австралия забила 3 мяча подряд. и выйграла со счетом 3:1.
Давай Австралия, Вперед Хидинг, надеюсь ты нашу сборную тоже поднимешь, как и Австралопитеков!!!!

0

25

Матч фантастический по развороту событий: проигрывать весь матч и выиграть за 10 мин до конца. Болельщики в восторге. Надеюсь, наши будут играть не хуже.(Не помню, что бы сборная России преломлялав ход игры в свою сторону за последние минуты).

0

26

Хоть и  не фанат футбола , но матчи стараюсь не пропускать. Сегодня жду Бразилию на экране. Ваше мнение: кто выйдет в финал? думаю Англия или Германия против Бразилии.

0

27

Хотелось бы удидеть в финале Бразилию и Францию, как в чемпионате 1998 года. НО в любом случае, по-моему, Бразилия выйдет в финал...

0

28

я не хочу что бы Бразилия была в финале,я конечно люблю красивый футбол,но Бразилия уже надоела.хочу что бы в финале сыграли например чехи,голландцы(у них всегда интересные и напряженные матчи),аргентина,италия.германия(слишком неопытная еще команда) и англия(нет стабильности) вряд ли выйдут в финал,на французов тоже ставить не буду,в то что они будут в финале вериться с трудом.я вообще не понимаю почему англичанам прочат такой успех(Ard не ты лично,а вообще),перед евро 2000 их тоже называли будущими чемпионами,и такой провал,опять таки повторюсь,нет стабильной игры.
Sheade зачем опять такой финал,да матч был интересный,но неужели не хочется чего то нового?

0

29

Франция , что-то сегодня не очень.Уже 2-ой чемпионат не очень
Сейчас смотрю Бразильцев ---красавцы , что и говорить .Как хотят так и играют. Трудно будет их удержать на пути к чемпионскому титулу.
Аргентина понравилась со своей игрой, но по одному матчу судить не стоит.

Кста ,кто смотрел итальянцев. Как ?7?

0

30

(Не помню, что бы сборная России преломлялав ход игры в свою сторону за последние минуты).

вспомни матч отборочного цикла евро-2000 Франция-Россия,в июне 1999.за 25 мин.до конца матча наши забили 2-й гол,а за 7 или 9 мин.вогнали и 3-й мяч.в итоге мы победили 2-3.кстати тогда Россия стала первой сборной которая обыграла французов после ЧМ-1998.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » ЧМ по футболу в Германии