Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » ЧМ по футболу в Германии


ЧМ по футболу в Германии

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

(Не помню, что бы сборная России преломлялав ход игры в свою сторону за последние минуты).

вспомни матч отборочного цикла евро-2000 Франция-Россия,в июне 1999.за 25 мин.до конца матча наши забили 2-й гол,а за 7 или 9 мин.вогнали и 3-й мяч.в итоге мы победили 2-3.кстати тогда Россия стала первой сборной которая обыграла французов после ЧМ-1998.

Когда писал этот пост , конечно же вспомнил о этом матче, конечно же я его смотрел( боьше вспомнить и нечего :<_<: ) . Но 25 пять мин. до конца и 5 это разные ситуации. Хотя не стоит поднимать тему о Российском футболе. Он далек от идеала.

0

32

Мне кажется очень рано многие из вас сделали сборную Бразилию чемпионами. Я смотрел в повторе матч Браз.- Хорватия, да Бразильцы играют красиво, но счет- говорит сам за себя. 1:0- это для сборной чепионов слишком мало!!!
А мне кажется будущие чемпионства не за командами старого и нового света, а чемпионами скоро будут сборные Африки и Азии. Типа Кот Дивуара, Кореи идр. Но конечно, они еще не созрели до чемпионства, но думаю к следующему ЧМ они подготовятся.
Англия- чемпионом не будет споров нет, Французы- меня разочаровывают с каждой новой игрой, даже мой любимый Зидан им не может помощь.
Финал: Аргентина: Германия - мне так кажется, время покажет... :stinker:

0

33

Не очень понравилось как Бразилия с Хорватией сыграли. От бразильцев я ожидал большего кол-ва забитых мячей, да и в обороне не очень. Роналдо только один раз до мяча дотронулся, наверно в игру не вошел. Видно бразильцы силы экономят, вот и играли так.....

0

34

какой счет. Я начал смотреть и заснул.

0

35

1:0 Бразилия выиграла. Гол забил Кака на 44 минуте первого тайма. Но хочу сказать что Хорваты очень красиво смотрелись. А не забей тот гол Кака, кто знает как бы сложилась игра.

А сегодня долгожданный момент, мы его ждали 12 лет. Украина проведет свой первый матч в финальной части ЧМ против сборной Испании. Матч начнется в 15:00 по немецкому, в 16:00 по киевскому, в 17:00 по московскому времени. Удачи им!

0

36

Франция.... а что вы ждали от идиотоподобного Доменека?

0

37

Мда посмотрел я матч Украина - Испания 0:4. Больше всего понравилось в этом матче это то как тренер сборной Украины, после неудачной попытки забить гол, встал и........ там можно было по губам опредлить, что он в этот момент говорил. Ну вы наверно можете представить, что может сказать тренер, увидев как его подапечные не смогли забить мяч в ворота, который уже сам должен был залететь туда... Я очень долго смеялся))))

0

38

Ой, а мне как смешно было!!!!!!!!! просто обхохочешься!!! забили первый - законно, я молчал... второй - тож ничего, хотя и рикошет, но пенальти и красная карточка - это же нечестно!!!! там даже контакта не было, а этот пидар в черном показал красную!!! четвертый законный тоже! но я уже не смог сдержать слов, когда при грубейшей ошибке на выходе Касилиас проскакивает мимо мяча и Воронин просто даже не успевает ударить по рамке - это было для меня уже слишком...
ВСЁ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!!

0

39

Да и без судейских ошибок Украина нам ничего не показала против Испании даже если б на поле был идельный судья они б крупно проиграли. Порадовал только Воронин, ну хотя со 2го места жовто-блакитные выходить обязаны ^^

0

40

Теперь хохлы будут знать, что одним Шевченко весь ЧМ НЕ ВЫЙГРАТЬ. Какой позор братья славяне!!!!
Славу богу России не играет, и не позорится :good:

0

41

Прочитал высказывание очень глупого человека (это я о marsel), который ничего не понимает в футболе. Но высказаться это твое право. Если на то пошло, то Россия опозорилась больше чем Украина, не выйдя даже из своей групы. А Украина между прочим своей игрой попала на ЧМ самой первой. И результаты в отборочной группе показывают совершенно иное, а не то что ты сказал. Не стот судить сборную по одной игре. И Украина еще выйдет со своей группы, это я вам гарантирую. Да первый матч безусловно провал. На это есть две причины, первая причина - это то, что ребята просто перегорели, небыло того настроя, они боялись, ведь первый раз в жизни выступают на таком турнире, небыло у них той искры в глазах, которая была раньше; вторая причина - это судейство. Поpдравляю испанцев с такой победой. А к некоторым украинцам  у меня есть большие притензии по поводу игры, не буду называть их фамили, скажу только одну - Шевченко, ходить по полю как он это делал в матче с испанцами непозволительно никому!!! На вторую игру Украина выйдет немного другим составом и покажет совершенно другую игру. Все. Точка.

Отредактировано Kosyak (2006-06-15 12:03:02)

0

42

Украинцы... По-моему, это команда настроения. Фиг знает, как они сыграют следующую игру, но хочется верить в победу!

0

43

Россия и не позорилась никогда в финальных частях че/чм... Поражение от Португалии в гостях... не такой уж и позор. А Словакия сейчас сильнее и России и Украины.
Ну про Марсела однозначно плюсадин.
Я удивлен, Косяк, как это ты, украинец и не знаешь, что вы играли сначала в10ром а потом в9ром, потому что Шевченко вышел на поле с относительно тяжелой травмой и делать, по сути ему на поле было начего. Тут уже грубейшая ошибка Блохина. Не думаю, что тот же Воронин сыграл бы хуже Шевы, выйди он с первых минут...

Отредактировано A.F. (2006-06-15 15:27:41)

0

44

Ой-ой, как же вы меня здесь не любите:)

Прочитал высказывание очень глупого человека (это я о marsel), который ничего не понимает в футболе.

Почему то каждый хохол и житель Петербурга думает, что он самый умный, что он все знает о футболе!!!

И Украина еще выйдет со своей группы, это я вам гарантирую.

С трудом верится ха-ха :fuck:

Да первый матч безусловно провал

Да у вас все провал и экономика, и правительство и футбол ваш далеко не ушел...
Я конечно, тебя понимаю Kosyak обидно наверно когда твою сборную обзывают, типа не умеют играть, Шевченко- козел, нихира не играет и т.д., ну пойми это прада, вы и вправду играли БЕЗДАРНО, Без обид!
Я говорю правду, а не для того что бы тебя обидеть...

На вторую игру Украина выйдет немного другим составом и покажет совершенно другую игру.

Ну нинадо печалится, вся жинь впереди, надейся и жди. Только с такой игрой Украина дальше из группы не выйдет!!!!!!

Ну про Марсела однозначно плюсадин.

А.F. че подпись изменил, наконец разочарвался в Зените что-ли???
Теперь походу любишь фигурное катание и коньяк???;)

0

45

Теперь хохлы будут знать, что одним Шевченко весь ЧМ НЕ ВЫЙГРАТЬ. Какой позор братья славяне!!!!
Славу богу России не играет, и не позорится :good:

Точно подметил! когда наши не вышщи на ЧМ ,конечно ,растроился, но обЪективно понимал, что ничего хорошего Не показалибы( и скорее всего было бы как на Чм в Японии.) 

Я за финал Бразилия-Аргентина. У первых великолепное нападение, у 2-ых отличная защита. Вот рубилово буде! :victory:

0

46

Англиия forever :yahoo:

Финал за Германией и Бразилией :yahoo:

Пиши все в одной мессаге!

Отредактировано Chester-KPV (2006-06-16 16:38:05)

0

47

Ой-ой, как же вы меня здесь не любите

Я этого не говорил и пока против тебя ничего не имею.

Почему то каждый хохол и житель Петербурга думает, что он самый умный, что он все знает о футболе!!!

Я не самый умный в футболе, но и далеко не самый глупый, я сам годами занимаюсь футболом (играю на позиции вратаря).

Да у вас все провал и экономика, и правительство и футбол ваш далеко не ушел...
Я конечно, тебя понимаю Kosyak обидно наверно когда твою сборную обзывают, типа не умеют играть, Шевченко- козел, нихира не играет и т.д., ну пойми это прада, вы и вправду играли БЕЗДАРНО, Без обид!
Я говорю правду, а не для того что бы тебя обидеть...

Не отрицаю!

Ну нинадо печалится, вся жинь впереди, надейся и жди. Только с такой игрой Украина дальше из группы не выйдет!!!!!!

Такой игры больше не будет.

Отредактировано Kosyak (2006-06-16 11:27:53)

0

48

Я этого не говорил и пока против тебя ничего не имею.

Слава Богу.

Я не самый умный в футболе, но и далеко не самый глупый, я сам годами занимаюсь футболом (играю на позиции вратаря).

Приятно познакомиться- я тоже футболист, играю с 7 лет. Позиция - нападающий, форвард, бомбардир.
Так что мы оба знаем, что такое футбол, как его играют, и как трудно его играть.

Такой игры больше не будет.


Надейся и жди... Время покажет...
И к тебе Kosyak вопрос А ЧЕ ТЫ КРАСНЫМ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕШЬ СВОЙ ТЕКСТ???????????

Я за финал Бразилия-Аргентина.

Да было бы интересно посмотреть такой матч, два заклятых врага, вечное противостояние этих двух команд!!!

Англиия forever

Англия- туфта!!!
Mahmud Abdul Rauf- с таким именем болей за сборную Саудовской Аравии или Туниса, а не за Англию:)

0

49

Вот нашел кое какую информацию по поводу проиграша Украины Испании

Украинская команда проиграла Испании на ЧМ-2006 по футболу с разгромным счетом 0:4 из-за лягушек и комаров, буквально "осадивших" расположенную в живописном месте на берегу озера Темплинер гостиницу "Земинарис", где поселились украинцы. Одни всю ночь громко квакают, не давая как следует выспаться, другие "зудят" и кусаются.

По данным РИА Новости, эта версия бурно обсуждалась в четверг вечером немецкими новостными телеканалами, а в утренних газетах в пятницу должны появиться результаты проведенных дотошными местными журналистами "расследований".

Спасаясь от этих "врагов", украинские футболисты вынуждены держать все окна закрытыми, что лишает их свежего воздуха. Накануне прошел слух, что украинские футболисты пригрозили руководству отеля съехать, если оно не найдет способ "заткнуть" недружелюбных животных.

Англия- туфта!!!

Не стоит так говорить, а то можешь обидеть фанатов английского футбола.

0

50

Не стоит так говорить, а то можешь обидеть фанатов английского футбола.

А я думал все их болельщики сейчас в Германии и обидеть никого не смогу :blink:

0

51

А, собственно, как вам сегодняшний спекталь Аргентина 6:0 Сербия и Черногория?  :lol: Вот кто должен выиграть этот ЧМ - Аргентина, а никакая не Бразилия, играющая на удержание при 1:0
И еще...Голландцы не заслужили победы (2:1) на Кот Д'Ивуаром...Слабее они смотрелись, ивуарийцам просто опыта таких турниров не хватило, имхо ( Жаль, что они в пролете, симпатичная команда, даже мего-сильные аргентинцы не без труда с ними расправились.

0

52

А, собственно, как вам сегодняшний спекталь Аргентина 6:0 Сербия и Черногория?  :lol: Вот кто должен выиграть этот ЧМ - Аргентина, а никакая не Бразилия, играющая на удержание при 1:0
И еще...Голландцы не заслужили победы (2:1) на Кот Д'Ивуаром...Слабее они смотрелись, ивуарийцам просто опыта таких турниров не хватило, имхо ( Жаль, что они в пролете, симпатичная команда, даже мего-сильные аргентинцы не без труда с ними расправились.

Мля, все самое интересное пропустил :angry:

Про Бразилию , которая играет на удержание счета --- не согласен. Она так играла, что бы не тратить силы, имхо. Помню прошлый ЧМ, еле-еле вышли в финальную часть, но ... все помнят результат.

0

53

И Украина еще выйдет со своей группы, это я вам гарантирую.

С трудом верится ха-ха :fuck:

Смеётся тот, кто смеется последним! Вот мы над тобой посмеемся, если Украина выйдет из группы

0

54

Почему то каждый хохол и житель Петербурга думает, что он самый умный, что он все знает о футболе!!!

жжошь, больше так не жги. матчасть читай. спорт экспресс хоть или там твой местный абул маюл. даже не знает что у шевы травма была ;)

0

55

Вот кто должен выиграть этот ЧМ - Аргентина, а никакая не Бразилия, играющая на удержание при 1:0

Полностью согласен! :snooks:

Мля, все самое интересное пропустил


МЛЯ, Больше так не делай! :)

Смеётся тот, кто смеется последним! Вот мы над тобой посмеемся, если Украина выйдет из группы

И мы над тобой посмеемся если украина не выйдет из группы. Так что готовься, быть осмеянным!
A.F. - Боже!, что случилось? ты сменил и свою картинку и подпись!!!
Похоже имидж ничего не знающего футбольного фаната тебе надоел? :)
A.F. хватит  пить боржоми и  не читай спорт экспресс! B)  там пишут много чепухи, иногда!
Ой, а ты думаешь я не знал что у Шевы- травма? Хреновый из тебе предсказатель! :victory:

или там твой местный абул маюл

А теперь расшифруй? Я не знаю таких местных газет.

0

56

:good: Я бы болел за Тунис или как ты гворишь за Саудовскую Аравию, но к твоему сведению не та и не другая команда, в прочем и Россия, не попала на чемпионат мира. Понала. А тебе бы болеть за Францию. :fuck:  :fuck:

0

57

Че-то америкосы офонарели. Кто их в футбол играть научил?

0

58

:good: Я бы болел за Тунис или как ты гворишь за Саудовскую Аравию, но к твоему сведению не та и не другая команда, в прочем и Россия, не попала на чемпионат мира. Понала. А тебе бы болеть за Францию. :fuck:  :fuck:

Хе, чувак, ты откуда? Ты хоть знаешь что такое ЧМ по футболу? И почему ты Тунис и Саудовскую Аравию на ЧМ не пускаешь?
США нормально так рубились с макаронниками, мне даже понравилось

0

59

Ну блин чехи дали, не ожидал я от них такого счета...

0

60

Че-то америкосы офонарели. Кто их в футбол играть научил?

Хидинг(мож в написании ошибся) - будущий тренер нашей сборной!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » ЧМ по футболу в Германии