Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » ЧМ по футболу в Германии


ЧМ по футболу в Германии

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Че-то америкосы офонарели. Кто их в футбол играть научил?

Хидинг(мож в написании ошибся) - будущий тренер нашей сборной!

причем тут это?

0

62

Тупой матч.
Франция- Юж.Корея 1:1 :diablo:
Ну как Французы так можнои играть. Мне так было обидно за их пропущенный мятч.
Судья- козел! У французов гол не зачитал! Так бы они выйграли.
Тире Анри - не забить гол когда выходит  один на один! Позор.
Корейцы- симулянты.
Из-за них Зидан пропустит следующий матч!
Страшно Обидно за французов. :(

0

63

:lol: Хыхыхы, если я не ошибаюсь - это первый гол французов на мировых первенствах аж с 1998г? ))) в 2002 не забивали, тут вот забили, да еще и такому великому сопернику - Корее! мхахаха  :P

0

64

Хорошо смеется тот кто смеется последним))

0

65

да еще и такому великому сопернику - Корее!

Ты че спятел?
Великолепному сопернику Кории надо взять в ковычки. Эти япошки-монголы 4 года назад впервые научились играть футбол, им до настоящих великолепных, неподражаемых Французов лет 100 пахать не меньше! :stinker:

Хорошо смеется тот кто смеется последним))

Вечная аксиома!

0

66

Не обратил внимания кто выложил неа форуме статью про комарей и лягушек, но хочу уверить, что это полный бред. Сами игроки так сказали. Просто журналистам писать больше неочем.

0

67

Может быть, но ведь журналистам то надо как то заробатывать на жизнь, вот поэтому то и пишут это......

0

68

4:0 проиграли, потом 4:0 выиграли - только наши так умеют

0

69

marsel, я же сказал что будет совершенно другая игра!

0

70

Будем надеяться, что теперь они так и будет теперь играть...

0

71

я люблю этот чм - пока ни одной сенсации с участием грандов. надеюсь, и не случится. гранды помнят прошлогодние ошибки, и очень хорошо подготовились.

0

72

marsel, я же сказал что будет совершенно другая игра!

Ну наверно только Украина и Россия (может Беларусь) могут так бездарно сыграть в 1 игре, а потом сыграть так как они умеют и выйграть!
Ну поздравляю!
Ну давай признаемся, что Украина попала довольно в легкую группу! Ну согласись?! Саудовская Аравия и Тунис- это не те команды, скажем не того уровня, что Украина. Саудовская Аравию и Тунис легко выйграть, как 2 пальца обосать! А вот с Испанией у вас проблемы!
Ну выйдите вы из группы. А там Англичане, Германцы, Бразильцы. Они играют намного лучше Украины(факт) и  даже Испании. Ну и на че вы рассчитываете?!
Просто вас жалко, обидно будет все-таки- когда вы еще раз проиграете грандам мирового футбола в сухую!
Kosyak задаю еще раз один и тот же вопрос, пожалуйста ответь, ПОЧЕМУ ТЫ СВОЙ ТЕКСТ ПИШЕШЬ ТОЛЬКО КРАСНЫМИ БУКВАМИ, ТЫ ЧЕ ДАЛЬТОНИК??? :blink:

Отредактировано marsel (2006-06-20 23:33:40)

0

73

Заранее извиняюсь, если кого обижу, но в матче Украины с Сауд. Аравией как ни пытался, так и не увидел особо выдающейся и даже по-настоящему хорошей игры украинцев. Более настроенная на атаку и только... Много ошибок, кошмарная обработка мяча, неточные пасы. Скорее саудовцы играли ужасно (ну, что поделаешь, класс у них низкий), нежели украинцы отлично. Но все равно, поздравляю :)
зы. Непонятно, как с такой игрой можно было умудриться выйти с 1-го места из не самой легкой группы, да еще и раньше всех в Европе  :huh:
ззы. Рано заниматься шапкозакидательством, Тунис посильнее Сауд. Аравии на порядок и может дать бой. Не думаю, что Украине придется с ним легко, но желаю победы! А Шеве персонально оформить хет-трик, что ли )

0

74

Ну давай признаемся, что Украина попала довольно в легкую группу! Ну согласись?! Саудовская Аравия и Тунис- это не те команды, скажем не того уровня, что Украина. Саудовская Аравию и Тунис легко выйграть, как 2 пальца обосать! А вот с Испанией у вас проблемы!
Ну выйдите вы из группы. А там Англичане, Германцы, Бразильцы. Они играют намного лучше Украины(факт) и  даже Испании. Ну и на че вы рассчитываете?!
Просто вас жалко, обидно будет все-таки- когда вы еще раз проиграете грандам мирового футбола в сухую!

ИМХО  Главное в их игре не победа, а участие...Вот к примеру Россия не вышла на ЧМ это больший показатель того, что наши не умеют играть, чем если бы они проиграли Бразилии 15:0.

0

75

2 marsel:
Ну я не совсем с тобой согласен, если ты смотришь ЧМ, то игра сборной Франции ну никак не впечатляет, да и с Италией мы в товарищеском матче смотрелись достойно, так что кто знает. Украина и вправду попала в легкую группу, ну а если вспомнить группу квалификации? Теперь отвечу тебе на твой вопрос. У меня ручки черные закончились, приходиться красными писать.

2 Inf:
Я полностью с тобой согласен, ты прямо прочитал мои мысли, но не во всем.
Играла Украина в квалификации получше чем в финальной части, согласись. А что касается теперешних игр, то не стоит судить Украину по игре, давай будем судить ее по результатам. Ели к примеру Украина выиграет ЧМ, разве кто-то бдет ее упрекать что она проиграла Испании или невзрачно с кем-то сыграла? Я думаю что нет. Это мое мнение.

Отредактировано Kosyak (2006-06-21 11:34:10)

0

76

C Тунисом будет сложно, но всяко в футболе бывает
В Украины что-то с психологической подготовкой не сложилось, ведь они могут больше. В игре с Испанией они просто не знали, что делать с мячом, вот и игра не пошла, с более слабым соперником уже была и более раскованная игра

0

77

Ну я не совсем с тобой согласен, если ты смотришь ЧМ, то игра сборной Франции ну никак не впечатляет, да и с Италией мы в товарищеском матче смотрелись достойно, так что кто знает. Украина и вправду попала в легкую группу, ну а если вспомнить группу квалификации? Теперь отвечу тебе на твой вопрос. У меня ручки черные закончились, приходиться красными писать.

ох зря ты решил припоминать товарищеские матчи))) как там испания с россией сыграла... в товарищеском матче?))))))))))

0

78

Блин, за чехов обидно :( Но они уже не те, что были еще на евро 2004 + отсутствие всех нападающих (только Баррош не травмирован, но тоже после травмы и не в форме) не могло не сказаться. Говорят, Недвед сыграл последний офиц. матч за сборную :( Итальянцы, чую, уже в 1/4 (с австралийцами-то они справятся в 1/8), там же и Бразилия (Толстяк-зубастик-та разыгрался, аж дубль сделал :), которой не составит труда уничтожить малоопытную Гану, которая будет, к тому же, без своей главной звезды - Эссьена :)

0

79

ХА ХА!!!! А теперь дружно смеемся над marsel ибо твой прогноз про невыход Украины не справдился! Хотя это еще ничего не значит, но впервые на ЧМ и уже в 16-тке лучших команд - это очень не плохо!

0

80

Эх, Бразилии не хватило 3 минут до 500 минут как им не забивали голов...Чемпионы, этого еще никому не удавалось...

0

81

Эх, Бразилии не хватило 3 минут до 500 минут как им не забивали голов...Чемпионы, этого еще никому не удавалось...

Ой, и не говори, у меня ставка просрала с коэффикиентом 17 с гаком только из-за того, что япошки забили, а так бы бабла срубил

0

82

Всей душой болею за Украину и Францию!!!

0

83

Всей душой болею за Украину и Францию!!!

Не, Украина сразу 'загнётся', а вот Франция - не знаю, но французы совсем уж 'никакущие'......посмотрим

0

84

Всей душой болею за Украину и Францию!!!

Не, Украина сразу 'загнётся', а вот Франция - не знаю, но французы совсем уж 'никакущие'......посмотрим

Чувак, что-то ты не дооцениваешь Украину, она сразу не загнулась, а уже мз группы вышла однако

0

85

Всей душой болею за Украину и Францию!!!

Не, Украина сразу 'загнётся', а вот Франция - не знаю, но французы совсем уж 'никакущие'......посмотрим

Чувак, что-то ты не дооцениваешь Украину, она сразу не загнулась, а уже мз группы вышла однако

Посмотри как она Испании влетела... Я не верю в Украину!!!!!!!!  :stinker:

0

86

Аргентина - Мексика. 2-1. Последний гол - шедевр. :idol: Мексике респект за борьбу, ничуть не хуже выглядели.

0

87

Посмотрим и увидим,что будет с Украиной-ведь шансы у нее неплохие...

0

88

Всей душой болею за Украину и Францию!!!

Не, Украина сразу 'загнётся', а вот Франция - не знаю, но французы совсем уж 'никакущие'......посмотрим

Чувак, что-то ты не дооцениваешь Украину, она сразу не загнулась, а уже мз группы вышла однако

Посмотри как она Испании влетела... Я не верю в Украину!!!!!!!!  :stinker:

Никто не верит, но 1/8 - это просто колосальный результат для Украины, как они так умудрились? Господнее благословление? или может кто-то еще скажет случайно?

0

89

Одним словом МОЛОДЦА!!!

0

90

Англия 1:0 Эквадор
Англия - позорище, вылетели бы они уже поскорее с такой отвратительной игрой. Правильно кто-то уже сказал (вроде на иностр. канале), что "за такую игру команды нужно дисквалифицировать". Только Бэкс их и спас...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » ЧМ по футболу в Германии