Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » ЧМ по футболу в Германии


ЧМ по футболу в Германии

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Никто не верит, но 1/8 - это просто колосальный результат для Украины, как они так умудрились? Господнее благословление? или может кто-то еще скажет случайно?

Я  смело могу сказать, что случайно! У русских есть одна хорошая поговорка "ДУРАКАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ" izila подумай немного над поговоркой...

Одним словом МОЛОДЦА!!!

Рано Украину хвалить! Пусть сыграют и выйграют Швейцарцев вот тогда можно так говрить!

Англия 1:0 Эквадор

Ну много несправедливостей творится на этом чемпионате, то Австралия проиграла Италии на добавленной минуте, то ничего не умеющая играть желто-голубая сборная вышла в 1/8!?
Куда катится этот мир :unknw:

Отредактировано marsel (2006-06-26 21:34:26)

0

92

кто смотрел матч Италия-Австралия, согласится что судья казел а австралийцы как минимум НЕ СЛАБЕЕ итальяшек.

0

93

кто смотрел матч Италия-Австралия, согласится что судья казел а австралийцы как минимум НЕ СЛАБЕЕ итальяшек.

Я смотрел. С тобой соглашусь- Судья козел!

0

94

Одним словом МОЛОДЦА!!!

Рано Украину хвалить! Пусть сыграют и выйграют Швейцарцев вот тогда можно так говрить!

Ой, ну я не могу, хоть бы я смеялся над нашим знатоком футбола до самого финала!!!!
marsel продолжай в том же духе!!! :fuck:

0

95

Ура наши по пенальки выйграли 3:0   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

96

Братьям славянам мои поздравления :victory: .Украина в 1/4 - аплодисменты :thanks:  :thanks:  :thanks:  и проч.

0

97

кто смотрел матч Италия-Австралия, согласится что судья казел а австралийцы как минимум НЕ СЛАБЕЕ итальяшек.

Насчет не слабее не знаю, но судья полнейший м**ак, сначала выдуманное удаление Матераци, затем за 3 сек до свистка еще более выдуманный пенальти :( И вообще, ощущения от этого ЧМ резко негативные и, думаю, запомнится он в первую очередь ужасным судейством :(
зы. Блаттер и ко со словами "этому судье надо самому предъявить желтую карточку" наехали на Иванова за матч ПОртугалия-Голландия, хотя он-то как раз отсудил хорошо. А что ему оставалось делать, имея директиву от ФИФА "пресекать малейшие нарушения (даже за затяжку игры на этом ЧМ постоянно дают карточки, ИБО - указание свыше)", в условиях свинской игры обеих команд? Они же побоище с первых минут устраивать стали...
1. В матче Португалия-Нидерланды повторён рекорд по количеству жёлтых карточек в одной игре за всю историю Кубков мира. (16)
2. В матче Португалия-Нидерланды установлен рекорд по количеству красных карточек в одной игре за всю историю Кубков мира. (4)
3. В матче Португалия-Нидерланды установлен рекорд по количеству жёлтых карточек в одной игре для одной команды за всю историю Кубков мира. (9, Португалия)
Интересно, на Ме(у)дину Канталехо они наедут или закроют глаза? Что-то мне подсказывает, что второе.

Насчет Украины. Матч не смотрел, честно, но говорят как всегда скучно играли украинцы :) А в серии пенальти Шева промазал, зато Милевский пробил издевательски, ну и Шовковский герой? :) Надо будет посмотреть как-нибудь, благо хорошие люди весь ЧМ записывают.

0

98

Ура наши по пенальки выйграли 3:0   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Украинцы в 1\4, мда я такого не ожидал, если быть честным... еще раз говорит о том, что МОЛОДЦА!!!

0

99

И Франция в 1/4 , зато все её ругали , говорили , что она из группы не выдет(Я сам к этому склонялся), Класс, мастерство берут свое. Пример тому Бразилия - Гана. Вторые атаковали ничуть не меньше , а забить так и не смогли.
Поговорка:" Вы забъёте сколько сможете, а мы сколько захотим!"  оправдывает себя.

0

100

Да, потрясающая непруха для испанцев на всех важных международных турнирах продолжается  :P чтд, не видать им кубков и побед как своих ушей, несмотря на очень сильный состав всегда :)

0

101

украина в 1/4... говнофутбол... о Боже, страшный сон... не сами не играют, ни соперникам играть не дают. самое главное, что против Италии я вижу именно их фаворитами.

0

102

самое главное, что против Италии я вижу именно их фаворитами.

да ну, брось ) опыт и класс итальянцев все же, думаю, должны сработать...
зы. но веселой и зажигательной игры от таких соперников ждать не приходится, хотя будем надеяться на лучшее

Отредактировано Inf (2006-06-29 07:57:25)

0

103

украина в 1/4... говнофутбол... о Боже, страшный сон... не сами не играют, ни соперникам играть не дают.

Сказано A.F. Во!!! :good:

да ну, брось ) опыт и класс итальянцев все же, думаю, должны сработать...

Конечно, ведь сборной украины только повезло, неумеют они играть, просто случайность. Мне кажется украинцы будут играть грязно, будет много желтых и красных карточек( Иванов Валентин молодец, кстати зайдите на этот сайт пацаны!!! wwwvalentinivanov.com ).
Будущий матч Франция- Бразилия- вот этот будет матч. Я бы сказал финал до финала. Матч согласитесь достоин финала. Будет ли по вашему повторения 98 года или Францию ждет позорное поражение????

0

104

Будущий матч Франция- Бразилия- вот этот будет матч. Я бы сказал финал до финала. Матч согласитесь достоин финала. Будет ли по вашему повторения 98 года или Францию ждет позорное поражение????

Ну почему же сразу позрное поражение! Может просто проиграют в хорошей борьбе, а может и даже выиграют...

0

105

Я просто желаю, чтобы Италия ' напихала ' Украине и чем можно больше... С такой игрой они вышли в 1\4.... да чтоб они не доехали до Украины назад... чтоб их к кювет занесло и они все там поразбивались.... :huh:

0

106

не люблю националистов-хохлов, но итальянцев терпеть немогу.Так что лучше Украина выходит в 1/2, будет нонсенс!

0

107

а может и даже выиграют...

Аминь. Пусть будет так. Я так сильно люблю сборную Франции по футболу, аж трудно описать словами! Будем надеяться и верить.
На стороне Бразильцев молодость, скорость, а на стороне Франции- опыт и Зидан:)
Так что даже не знаю, что выйграет молодость или опыт, но в предыдущем матче выйграл опыт, а не молодость Испанцев!

Я просто желаю, чтобы Италия ' напихала ' Украине и чем можно больше... С такой игрой они вышли в 1\4....

Аминь, сходи в церковь и поставь свечку, что б это сбылось, а я в мечеть пойду тоже за это помолюсь;)

да чтоб они не доехали до Украины назад... чтоб их к кювет занесло и они все там поразбивались....

Что б их по пути после провала с Итальянцами молния ударила, потом сверху еще и градом добавило, а потом, а потом еще и землетресением и извержением вулкана, их чтоб сплавило- лавой, и еще что б от их испепилевших останков сделали шашалык и ииии и и э-э э  дали на стол Бушу, и что бы там Буш подавился косточкой  Шевчено и умер! Да, что за мечты? А?:)

не люблю националистов-хохлов, но итальянцев терпеть немогу.

Ладно понимаю хохлов- националистов терпеть не можешь, не беда- их пол мира ненавидит! А вот вопрос в чем, А ЗА ЧТО МАКАРОННИКОВ НЕ ЛЮБИШЬ? Что в детстве отравился Итальянскими спагетти?

0

108

На стороне Бразильцев молодость, скорость, а на стороне Франции- опыт и Зидан:)
Так что даже не знаю, что выйграет молодость или опыт, но в предыдущем матче выйграл опыт, а не молодость Испанцев!

А ЗА ЧТО МАКАРОННИКОВ НЕ ЛЮБИШЬ? Что в детстве отравился Итальянскими спагетти?

1. А у бразильцев типа опыта мало?  :lol:  Я думаю не намного меньше, чем у французов. Единственное, что может погубить (и, надеюсь, погубит) бразильцев - отсутствие дисциплины.
2. Я тоже макаронников не люблю. За грязную игру, грубость и высокомерие. И в самом деле, в противостоянии Украины с Италией сложно выбрать более неприятную сборную. И те, и те играют скучно что песец :) Обе в общем отстой, так что пофигу кто там пройдет )

0

109

В ахуе извините меня от игры украины.
Хочу финал Бразилия - Аргентина ))

0

110

это че! Вот финал Франция-Украина навсегда запомнится :D  :D  :D  :D  :D

0

111

Хочу финал Бразилия - Аргентина ))

Эх, только не сбудутся твои мечты. немцы выйграли Аргентинцев по пинальте! :rolleyes:

0

112

2 marsel:

Да пусь сбудется наше пророчество со сборной Украиной..  :victory:

0

113

Сегодня Германию за уши вытащили от паражения. Судья после во 2 тауме начал "дарить " карточки Аргентинцам , не назначил 100% пеналььти.([SIZE=1] вобщем судья П*Д*Р*(с) )
Украина - Италия Все закономерно

0

114

Закончилась украинская сказка (наконец-то). Шеву жалко, не хлопнул он дверью перед Италией.

0

115

Сегодня Германию за уши вытащили от паражения. Судья после во 2 тауме начал "дарить " карточки Аргентинцам , не назначил 100% пеналььти.([SIZE=1] вобщем судья П*Д*Р*(с) )

Да ладно, это Твалтвадзе нагнетал, он ведь в самом начале обозначил приоритет своего репортажа, сказав.что Иванов - блестяще отсудил матч, а его отстранилил, вот и искал ошибки у Михела в каждом моменте. Я за Аргентину болел, но она не прошла дальше не из-за судейства,просто соперник неплохо сыграл, еще и травма основного вратаря отняла замену у Пекермана(все пришлось сделать еще при 1-0) в итоге на поле не появились ни Месси ,ни Савиола.

0

116

Ай да французы, ай да молодцы. Красивый матч. Как сегодня хорошо выглядел Зидан это просто потрясающе. В этом матче видно было сразу, что французы выиграют его. Теперь будем ждать полуфинал с Португалией. Всей душой болею за французов и желаю им только победы на этом чемпионате.

0

117

Пацаны ПОБЕДА! ПОБЕДА! ПОБЕДА! ПОБЕДА! ПОБЕДА!
Ай да французы, ай да молодцы. Красивый матч.
100% прав! :victory:

Игра просто супер, ай-да французы, айда Анри, айда великолепный ЗИДАН!!!!!!
Вот кто будет лучшим игроком Чемпионата мира- Зидан! :yahoo:
А счет в полне мог быть как в старые добрые времена и 3:0 в пользу Франции! Если бы все шансы использовали французы!
Бразилия фаворит? Да где?! ей просто попадались слабые соперники!
Так что все ждем игры Франция - Португалия. А португальцы тоже молоцы, выбили тоже явных фаворитов чемпионата- Англичан.
Короче все ждем матча Франция- Португалия и болеем за Францию :love:
Франция - чемпион! Аминь...

Отредактировано marsel (2006-07-02 01:16:48)

0

118

Сегодня Германию за уши вытащили от паражения. Судья после во 2 тауме начал "дарить " карточки Аргентинцам , не назначил 100% пеналььти.([SIZE=1] вобщем судья П*Д*Р*(с) )

Да ладно, это Твалтвадзе нагнетал, он ведь в самом начале обозначил приоритет своего репортажа, сказав.что Иванов - блестяще отсудил матч, а его отстранилил, вот и искал ошибки у Михела в каждом моменте. Я за Аргентину болел, но она не прошла дальше не из-за судейства,просто соперник неплохо сыграл, еще и травма основного вратаря отняла замену у Пекермана(все пришлось сделать еще при 1-0) в итоге на поле не появились ни Месси ,ни Савиола.

Не согласен я с тобой.
После того как ушли на перерыв , я был уверен сейчас судья начнет вставлять палки в колеса Аргентине.. Так и произошло --- желтые карточки на право и на лево , не назначенный пенальти( но так как ситуация произошла в штрафной , то ничего проще как дать ж. карточку за "нырок" Он не придумал)
Гол конечно забили Немцы чистый,
Но все равно судья п*д*р*с

Аргентина -чемпион :victory:  :good:

0

119

Ну и французы , просто молодцы!покатали Бразилию! супер!!!!!!!

0

120

Так что все ждем игры Франция - Португалия. А португальцы тоже молоцы, выбили тоже явных фаворитов чемпионата- Англичан.
Короче все ждем матча Франция- Португалия и болеем за

Мне не понравился матч Португалия - Англия. Какой то пассив был на поле. Только в дополнительное время стали активнее в игре.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » ЧМ по футболу в Германии