Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Дети


Дети

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Недавно встретил девчонку, вместе в одной школе учились, так вот она в 9-ом классе уже родила сына. Шла с ним держа его за руку, миленько так.
  За неделю до этого случая в газете прочитал статью профессора Бестужева-Лада. Так вот он пишет что с такими темпами рождаемости, Россия вымрет этак лет через 50. На сегоднешней день это одна из самых актуальных проблем. А для того чтобы рождаемость превышала смертность в семьях должно быть как минимум 3 ребенка, а лучше 5-6.  Конечно сами понимаете что это встречается очень редко. Мы не говорим что раньше в деревнях было 12-14 детей.
  Дело еще осложняется тем, что большинство из детей инфантильны. Сейчас ребенку которому 15 лет по поступкам напоминает десятилетнего. Все потому что он один в семье. О нем все заботятся и ребенок начинает чувствовать себя королем. Раньше же старшие братья ухаживали за младшими, а родители были чуть ли не богами.
  Сразу назревает вопрос: ''Сколько бы вы хотели иметь детей?''
Конечно многим еще нужно выучиться, крепко встать на ноги, но если это все отбросить ;) 

0

2

А для того чтобы рождаемость превышала смертность в семьях должно быть как минимум 3 ребенка, а лучше 5-6.

Некоторые семьи одного ребенка не могу воспитать... а тут 5-6...

Дело еще осложняется тем, что большинство из детей инфантильны. Сейчас ребенку которому 15 лет по поступкам напоминает десятилетнего. Все потому что он один в семье. О нем все заботятся и ребенок начинает чувствовать себя королем.

Я, один в семье. И ябы не сказал бы, что я инфантилен. Хотя со стороны это лучше видно.

Сразу назревает вопрос: ''Сколько бы вы хотели иметь детей?''

Двоих детей. Сначала девочку потом пацана.

0

3

не хотел бы иметь детей. честно.

0

4

Тоже не хотел бы иметь детей.
Может лет так в тридцать.... тогда подумаю еще.

0

5

Пока рано,даже и не думал...Не у нас одних отрицательный естественый прирост,во Франции он тоже отрицательный.Старушка Европа потихоньку вымирает...

0

6

Ну, лет так в 25-27 можно! Хочу четверых! Девочку, мальчика и потом еще двойняшек!

0

7

Милана, а может сразу четверняшек?;) Два мальчика и две девочки, нормалек...

0

8

Не у нас одних отрицательный естественый прирост,во Франции он тоже отрицательный.Старушка Европа потихоньку вымирает...

Но во Франции не настолько быстро вымирают как у нас.

0

9

Милана, а может сразу четверняшек?;) Два мальчика и две девочки, нормалек...

Не-а! :beee:  Я хочу в определенном порядке!!! :victory:

0

10

Пока рано,даже и не думал...Не у нас одних отрицательный естественый прирост,во Франции он тоже отрицательный.Старушка Европа потихоньку вымирает...

Там он положительный. благодяря выходцам из Африки.

0

11

Там он положительный. благодяря выходцам из Африки.

Естественный прирост -это разница между числом родившихся и числом умерших за промежуток времени.К нему не относится иммиграционый баланс!
А так то да население Франции растет засчет  иммигрантов и  не только из Африки...

0

12

Не хочу иметь детей (во всяком случаи пока). Дети - это просто дикий ужас (знаю по себе)...

0

13

Там он положительный. благодяря выходцам из Африки.

Естественный прирост -это разница между числом родившихся и числом умерших за промежуток времени.К нему не относится иммиграционый баланс!
А так то да население Франции растет засчет  иммигрантов и  не только из Африки...

а кто сказал что нет выходцев из Африки, которые уже давно французы, родились во Франции, но сохранили свои африканские традиции рожать по 8 детей?

0

14

Не хочу иметь детей (во всяком случаи пока). Дети - это просто дикий ужас (знаю по себе)...

сам еще ребенок наверное  :D

0

15

ну, прямо сейчас детей не хочу...т.к. на себя еще денег не заработала и еще не нагулялась..а так двоих хочу, мальчика и девочку...уж очень интресно, какие они будут :rolleyes:

0

16

Бабуль, как то у нас совпало...  :tease:  :sex:  :winks:

0

17

Дети это хорошо, когда 2 стороны не против !!! :D

0

18

хочу двоих девчонку и пацана с интервалом года в 2-3.воспитанием сына буду заниматься сам,а дочь пусть воспитывает жена.ну если будет достаточо средств можно еще и 3-го заделать.

0

19

Бабуль, как то у нас совпало... tease.gif sex.gif winks.gif

ну, дык это приезжай, на каникулы, что-нибудь придумаем)) :D

0

20

Бабуль, как то у нас совпало... tease.gif sex.gif winks.gif

ну, дык это приезжай, на каникулы, что-нибудь придумаем)) :D

Приехал бы да вот работа будет. Может как-нибудь по интернету попробуем???  :dont11:  :ph34r:

0

21

боюсь что я не практикую такого рода виртуальное общение))

0

22

боюсь что я не практикую такого рода виртуальное общение))

Вся правильно... Ребятки, общаться нужно вживую.. :rolleyes:

0

23

я щитаю что дитей можна заводить тогда когда ты (я говорю от мужской части населения) можешь обеспечеть свою жену и ребенка в финансовом плане чтоб не прасыпатся утром и думать где взять лв

вот к примеру у меня в подезде была девченка она на год или 2 старше меня может ее шас 20 точно не знаю, не в етом суть... после школы она не куда не поступила сидела дома (ето дурасть) и вот года вышла замуж за каковота отморозка и радила ребенка, малышу года 2, вот так к примеру кинет ее муженек и куда ее диватся 20 девке без образования с ребенком.
не знаю не мне советавать но я шитаю что она сделала дурасть, а с другой стороны если бы небыло ребенка она наверное шлюхой бы стала...

Может как-нибудь по интернету попробуем???

  ха-ха

0

24

одного двух. Не представляю даже , может вобще не хочу детей, всякие заботы. Это не для меня, по крайней мере сейчас.

0

25

А я вобще обожаю детей. Может по этому у меня и специальность такая - преподаватель младших классов. Хотя работаю совершенно в ином профиле. А что касаеться своих детей, то очень хотел бы, но пока не нашел свою вторую половинку. А что касается количества детей, то было бы столько, сколько смог бы вырастить, одеть, прокормить, выучить и поставить на ноги. Ну двое это так точно.

0

26

а я думаю детей бы 3 неплохо или 5 еще зависит от будушей жены конешно если она будет   :ser:  :fly:  и cмотря сколько буду зарабатывать $

2Ard у тебя билайн только Рос а у меня Укр я постараюсь тебе дзвякну а второй ето че киев-стар или диджус

2Kosyak если чесно то я даже не думал что ты уже такой взрослый

Отредактировано forse (2006-06-13 13:05:28)

0

27

Уже даже седые волосы есть. Старею блин, а так не хочеться :(

0

28

Уже даже седые волосы есть. Старею блин, а так не хочеться :(

самое главное чтоб в душе всегда был молодым :)

0

29

Рано стареть начал...

0

30

а зачем детей иметь? китайцы за весь мир работают :D

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Дети