Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Дети


Дети

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

смотрю на ето младшее поколении во дворе сидят днями на лавочке курят пьют идиоты малые  :6:

Это уже проблема воспитания.

0

62

у нас в Чебоксарах сильно поднялись цены на квартиры, ипотека обеспечила Поволжью очень сильный ажиотаж на квартиры, сейчас стоимость одного квадратного метра жил. площади в Чебах равен в среднем 30000 руб. В прогнозах очередное подорожание, уже в следующем году стоимоть квартир достигнет 50000 руб за квадратный метр.
p/s таким образом квартиры в Чебоксарах бедут стоить дороже Московских, такого МАРАЗМА я ещё никогда не видел!!!!

0

63

Да... жаль, что так получаеться, нам приходиться думать о том где жить как содержать семью и тп. Ведь даже если вкалывать то врядли можно заработать такие деньги. Вот и что делать? Кто нить знает? :15:

0

64

Ну вот в этом то и плюс бюджетной сферы.....Например как врачи...учителя..
В очереди лет 7-10 простоите и квартира....Правда некоторые стоят и по 20 лет ...

Judas
Как то страно что у вас квартиры дороже. :blink: ...А причины то в чем?..Врядли из за ипотеки....!
У нас в этом году рекорд цен был...Чёт около 2100$ в среднем по мокве за кв.м. :1:

0

65

Конечно проблема воспитания. Вы видели как они одеваются? Малолетки еще а одеваются как в барделе (В школах).

Следят за модой !!!  :lol:  :lol:  :lol:  Надо же мальчикам нравиться  :lol:  :lol:  :lol:  !!!! И за такими бегают )))
А щас многие странно одеваются !!!

0

66

Как то страно что у вас квартиры дороже. :blink: ...А причины то в чем?..Врядли из за ипотеки....!
У нас в этом году рекорд цен был...Чёт около 2100$ в среднем по мокве за кв.м. :1:

Подтверждаю! сама из Чебоксар. думаю, причина в соц. пограммах, типа "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ". выдают кредиты на квартиру, и народ скупает за любые деньги. особенным спросом пользуются однокомнатные, даже по 31-32тыс за метр. предложение не успевает за спросом, вот цены и растут...

0

67

В Казахстане именно в южной части страны Шымкенте произошла трагедия, а именно заразили детей ВИЧ инфекцией. Страшно аж подумать о халатности врачей. В большинстве случаев переливали кровь маленьким детям даже не предупредив родителей, а кровь брали у бомжей и наркоманов. Теперь эту трагедию знают весь мир наверное. Уже ВИЧ-инфицированных достигло 76малышей, 7 малышей уже умерли...

Жуткая история... малыши только пришли в этот мир, и сразу столкнулись с чудовищным испытанием! а ведь за каждым из них, любящие родные взрослые люди, которые всё сделали бы ради спасения своего ребёнка, но уже не в силах...
А кровь сдают только наркоманы и алкаши, сама видела. и ведь у них принимают без проблем!!!

0

68

вспомнил анегдот по сабжу

-А вы накопили 1.000.000 $ Поздравляю, теперь вы стали участником программы "Доступное жильё"

0

69

И кстати, хотел просить - до какого возраста вы считаете ребенком кого-либо?

ну это надо просто знать человека...многие дети становятся "взрослыми" и в 10 лет,а некоторые до 30 ещё "ребёнки"(гыгы)...по большой части это относится к мужчинам...и не надо говорить что это всё не правда,то что мальчики чуть отстают от девочек.

0

70

по большой части это относится к мужчинам...и не надо говорить что это всё не правда,то что мальчики чуть отстают от девочек.

Иногда посмотришь и не понять кто, где, почему от кого отстаёт !!!
И смотря что считать взрослением !!!

Ну тогда не будем отрицать, что мужчины умней женщин ))) ;)  Да и за рулём, но это конечно всё оч. спорно,  так что не будем развивать тему  :P

0

71

И кстати, хотел просить - до какого возраста вы считаете ребенком кого-либо?

считаю, все конечно зависит от человека, хотя 16 лет-тот возраст, когда уже можно понять, что бывает не только ХОЧУ, но и НАДО.

0

72

детей просто обожаю! хочу двоих... мальчика и девочку... но вот девочку хочу просто безумно!!!!!!!!  :rolleyes:

0

73

Что-то мне детей своих захотелось  :(

0

74

Что-то мне детей своих захотелось  :(

ну так возьми да роди!!! :D

0

75

Грати в онлайн ігри  на сайті game-game.com.ua величезний вибір ігор на будь-який смак. Від улюбленої класики до всіх новинок в ігровій індустрії. Я граю тільки там. Все безкоштовно та без реєстрації. Хочете скоротати час? Тоді вам сюди!

0

76

В интернет-магазине "Kalibri" Вы можете купить оптовые игрушки https://kalibri.top/ украинского и китайского производства. Ассортимент детских игрушек, предлагаемый ими, изменяется в зависимости от потребностей рынка, сезонности и спроса. Например, всегда доступны для заказа: пазлы, настольные игры, куклы интерактивные, машинки на радиоуправлении, детские компьютеры, развивающие игрушки, конструкторы, игровые наборы, качели, самокаты, скейты и многое другое. Обращайтесь!

0

77

В нашем магазине вы можете приобрести оптом бейсболки https://shapki-odezda.com.ua/g6118164-o … olki-kepki самого лучшего качества. Мы предлагаем широкий выбор моделей и цветов, чтобы удовлетворить самые разные вкусы. Наша команда профессионалов заботится о качестве каждого изделия, поэтому вы можете быть уверены в его долговечности и комфорте. Бейсболки оптом - отличный выбор для команд, клубов или промо-мероприятий. Вы можете заказать бейсболки с логотипом вашей компании или надписью, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Не упустите возможность приобрести стильные и практичные бейсболки оптом по выгодной цене.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Дети